Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Übersicht
4.Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargenstedter SC 3
Marner TV 3
MTV Burg 3
MTV Heide 5
MTV St. Michaelisdonn 3
TSV Eddelak 4
TSV Erfde 2
TSV Schwarz-Rot Schülp 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Joachim Schmidt
MTV St. Michaelisd. 3
9
17 : 1
+16
2.
Ulf Jürgens
MTV St. Michaelisd. 3
7
12 : 1
+11
3.
Mario Reschke
Bargenstedter SC 3
13
12 : 2
+10
4.
Sabine Nummsen
TSV Eddelak 4
6
10 : 2
+8
5.
Rolf Jacobs
TSV Eddelak 4
5
9 : 1
+8
6.
Cornelia Schmidt
TSV SR Schülp 6
8
11 : 5
+6
7.
Jörk Kornappel
TSV Erfde 2
7
9 : 3
+6
8.
Anika Vogt
Bargenstedter SC 3
4
7 : 1
+6
9.
Matthis Johannßen
Marner TV 3
13
13 : 8
+5
10.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak 4
9
9 : 5
+4
11.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
6
4 : 0
+4
11.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
6
4 : 0
+4
13.
Jörn Look
Marner TV 3
14
14 : 12
+2
14.
Klaus Schmidt
MTV Heide 5
5
6 : 4
+2
15.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak 4
5
5 : 3
+2
16.
Katharina Schmidt
TSV Erfde 2
4
4 : 2
+2
17.
Kalle Kruse
Marner TV 3
2
3 : 1
+2
18.
Dennis Zeiger
Marner TV 3
1
2 : 0
+2
19.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
12
6 : 5
+1
20.
Beeke Claußen
MTV Heide 5
5
5 : 5
0
21.
Beeke Claußen
TSV SR Schülp 6
3
3 : 3
0
22.
Edelfried Penkalla
MTV Heide 5
5
2 : 2
0
23.
Bernd Drescher
TSV Erfde 2
10
1 : 1
0
24.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd. 3
7
5 : 7
-2
25.
Oke Holm
Bargenstedter SC 3
10
2 : 4
-2
26.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
8
1 : 3
-2
27.
Werner Gaster
MTV Burg 3
8
0 : 2
-2
28.
Holger Redlich
Bargenstedter SC 3
10
3 : 6
-3
29.
Sönke Schulz
MTV Heide 5
6
0 : 3
-3
30.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
11
6 : 10
-4
31.
Peter Schulz
MTV Burg 3
7
5 : 9
-4
32.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde 2
8
4 : 8
-4
33.
Buse Besler
MTV Heide 5
10
2 : 6
-4
34.
Kai Bejeuhr
TSV SR Schülp 6
3
1 : 5
-4
35.
Michael Müller
Bargenstedter SC 3
7
4 : 9
-5
36.
Ralf Grimm
MTV Burg 3
13
0 : 5
-5
36.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp 6
5
0 : 5
-5
38.
Kirsten Holst
TSV Erfde 2
4
0 : 6
-6
38.
Karl-Heinz Dunklau
MTV Heide 5
3
0 : 6
-6
40.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
10
3 : 11
-8
41.
Eckhard Leutzow
MTV Burg 3
12
4 : 14
-10
42.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde 2
9
0 : 10
-10
43.
Rolf Kanzler
MTV Burg 3
8
2 : 14
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Buse Besler
MTV Heide 5
10
9 : 2
+7
2.
Rainer Gädke
TSV Erfde 2
10
12 : 6
+6
3.
Oke Holm
Bargenstedter SC 3
10
9 : 3
+6
4.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
6
6 : 0
+6
5.
Moritz Westphalen
TSV Eddelak 4
13
13 : 9
+4
6.
Ralf Grimm
MTV Burg 3
13
11 : 7
+4
7.
Bernd Drescher
TSV Erfde 2
10
10 : 6
+4
7.
Dima Kappes
Marner TV 3
11
10 : 6
+4
9.
Eckhard Leutzow
MTV Burg 3
12
5 : 1
+4
9.
Edelfried Penkalla
MTV Heide 5
5
5 : 1
+4
9.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
6
5 : 1
+4
9.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
10
5 : 1
+4
13.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak 4
9
4 : 0
+4
14.
Cor Ibs
Marner TV 3
14
12 : 9
+3
15.
Mario Reschke
Bargenstedter SC 3
13
6 : 3
+3
16.
Dieter Eckert
MTV Burg 3
2
3 : 0
+3
17.
Sönke Schulz
MTV Heide 5
6
5 : 3
+2
18.
Matthis Johannßen
Marner TV 3
13
3 : 1
+2
19.
Vivian Krenz
TSV SR Schülp 6
11
10 : 9
+1
20.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak 4
5
1 : 0
+1
20.
Dennis Kappes
Marner TV 3
1
1 : 0
+1
20.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd. 3
7
1 : 0
+1
23.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
12
6 : 6
0
24.
Werner Taugerbeck
MTV Heide 5
1
1 : 1
0
25.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
8
5 : 6
-1
26.
Ramona Goroncy
MTV Heide 5
6
3 : 5
-2
26.
Wolfgang Wüst
TSV SR Schülp 6
5
3 : 5
-2
28.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
11
1 : 3
-2
28.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp 6
5
1 : 3
-2
30.
Lasse Thießen
TSV SR Schülp 6
1
0 : 2
-2
30.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde 2
8
0 : 2
-2
30.
Robert Kozak
MTV Burg 3
2
0 : 2
-2
33.
Anna Koschinsky
TSV Eddelak 4
5
2 : 6
-4
34.
Wiebke Möller
TSV SR Schülp 6
5
1 : 5
-4
35.
Ceanu-Luca Röske
MTV Heide 5
5
1 : 6
-5
35.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde 2
9
1 : 6
-5
37.
Erwin Laursen
MTV Burg 3
4
0 : 5
-5
38.
Holger Redlich
Bargenstedter SC 3
10
2 : 8
-6
39.
Hans Helmut Bubbers
Bargenstedter SC 3
8
3 : 10
-7
40.
Werner Gaster
MTV Burg 3
8
2 : 9
-7
41.
Tim Börensen
MTV St. Michaelisd. 3
6
1 : 10
-9
42.
Karl Thaden
MTV St. Michaelisd. 3
7
1 : 12
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?