4.Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ulf Jürgens
MTV St. Michaelisd. 3
5
9 : 1
+8
2.
Sabine Nummsen
TSV Eddelak 4
4
8 : 0
+8
2.
Hans-Joachim Schmidt
MTV St. Michaelisd. 3
4
8 : 0
+8
4.
Anika Vogt
Bargenstedter SC 3
4
7 : 1
+6
4.
Jörk Kornappel
TSV Erfde 2
4
7 : 1
+6
6.
Matthis Johannßen
Marner TV 3
7
6 : 3
+3
7.
Jörn Look
Marner TV 3
7
8 : 6
+2
8.
Cornelia Schmidt
TSV SR Schülp 6
3
4 : 2
+2
8.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak 4
3
4 : 2
+2
10.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd. 3
3
3 : 1
+2
10.
Kalle Kruse
Marner TV 3
2
3 : 1
+2
12.
Mario Reschke
Bargenstedter SC 3
7
2 : 0
+2
12.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
3
2 : 0
+2
12.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
2
2 : 0
+2
15.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
6
5 : 4
+1
16.
Beeke Claußen
TSV SR Schülp 6
3
3 : 3
0
17.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak 4
4
2 : 2
0
17.
Katharina Schmidt
TSV Erfde 2
2
2 : 2
0
19.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
4
1 : 1
0
19.
Kai Bejeuhr
TSV SR Schülp 6
1
1 : 1
0
21.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
6
4 : 5
-1
22.
Michael Müller
Bargenstedter SC 3
4
3 : 4
-1
23.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde 2
4
2 : 4
-2
24.
Werner Gaster
MTV Burg 3
6
0 : 2
-2
25.
Holger Redlich
Bargenstedter SC 3
5
3 : 6
-3
26.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp 6
4
0 : 3
-3
26.
Sönke Schulz
MTV Heide 5
4
0 : 3
-3
28.
Buse Besler
MTV Heide 5
4
2 : 6
-4
29.
Rolf Kanzler
MTV Burg 3
3
1 : 5
-4
30.
Karl-Heinz Dunklau
MTV Heide 5
2
0 : 4
-4
31.
Ralf Grimm
MTV Burg 3
6
0 : 5
-5
32.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
7
3 : 9
-6
33.
Eckhard Leutzow
MTV Burg 3
7
3 : 11
-8
34.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde 2
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rainer Gädke
TSV Erfde 2
7
9 : 3
+6
2.
Bernd Drescher
TSV Erfde 2
6
8 : 3
+5
3.
Oke Holm
Bargenstedter SC 3
4
5 : 1
+4
4.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak 4
4
4 : 0
+4
5.
Moritz Westphalen
TSV Eddelak 4
6
7 : 4
+3
6.
Cor Ibs
Marner TV 3
7
6 : 3
+3
6.
Mario Reschke
Bargenstedter SC 3
7
6 : 3
+3
8.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
4
4 : 1
+3
9.
Matthis Johannßen
Marner TV 3
7
3 : 1
+2
10.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
7
2 : 0
+2
11.
Dima Kappes
Marner TV 3
4
3 : 2
+1
11.
Ralf Grimm
MTV Burg 3
6
3 : 2
+1
13.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
3
2 : 1
+1
14.
Dennis Kappes
Marner TV 3
1
1 : 0
+1
14.
Dieter Eckert
MTV Burg 3
1
1 : 0
+1
14.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd. 3
3
1 : 0
+1
14.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
2
1 : 0
+1
18.
Vivian Krenz
TSV SR Schülp 6
5
4 : 4
0
19.
Sönke Schulz
MTV Heide 5
4
2 : 2
0
20.
Ramona Goroncy
MTV Heide 5
6
3 : 5
-2
21.
Anna Koschinsky
TSV Eddelak 4
4
2 : 4
-2
21.
Hans Helmut Bubbers
Bargenstedter SC 3
4
2 : 4
-2
23.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp 6
4
1 : 3
-2
24.
Lasse Thießen
TSV SR Schülp 6
1
0 : 2
-2
24.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
6
0 : 2
-2
24.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
6
0 : 2
-2
24.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde 2
4
0 : 2
-2
24.
Robert Kozak
MTV Burg 3
2
0 : 2
-2
29.
Tim Börensen
MTV St. Michaelisd. 3
3
1 : 4
-3
30.
Erwin Laursen
MTV Burg 3
3
0 : 3
-3
31.
Werner Gaster
MTV Burg 3
6
2 : 6
-4
32.
Wiebke Möller
TSV SR Schülp 6
5
1 : 5
-4
33.
Karl Thaden
MTV St. Michaelisd. 3
4
1 : 6
-5
33.
Ceanu-Luca Röske
MTV Heide 5
5
1 : 6
-5