4.Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mario Reschke
Bargenstedter SC 3
6
10 : 2
+8
2.
Hans-Joachim Schmidt
MTV St. Michaelisd. 3
5
9 : 1
+8
2.
Rolf Jacobs
TSV Eddelak 4
5
9 : 1
+8
4.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak 4
5
7 : 3
+4
4.
Cornelia Schmidt
TSV SR Schülp 6
5
7 : 3
+4
6.
Ulf Jürgens
MTV St. Michaelisd. 3
2
3 : 0
+3
7.
Matthis Johannßen
Marner TV 3
6
7 : 5
+2
8.
Klaus Schmidt
MTV Heide 5
5
6 : 4
+2
9.
Dennis Zeiger
Marner TV 3
1
2 : 0
+2
9.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
4
2 : 0
+2
9.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
3
2 : 0
+2
9.
Katharina Schmidt
TSV Erfde 2
2
2 : 0
+2
13.
Jörn Look
Marner TV 3
7
6 : 6
0
14.
Beeke Claußen
MTV Heide 5
5
5 : 5
0
15.
Jörk Kornappel
TSV Erfde 2
3
2 : 2
0
15.
Sabine Nummsen
TSV Eddelak 4
2
2 : 2
0
15.
Edelfried Penkalla
MTV Heide 5
5
2 : 2
0
18.
Bernd Drescher
TSV Erfde 2
4
1 : 1
0
18.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak 4
2
1 : 1
0
18.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
6
1 : 1
0
21.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde 2
4
2 : 4
-2
21.
Oke Holm
Bargenstedter SC 3
6
2 : 4
-2
23.
Eckhard Leutzow
MTV Burg 3
5
1 : 3
-2
24.
Karl-Heinz Dunklau
MTV Heide 5
1
0 : 2
-2
24.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp 6
1
0 : 2
-2
24.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
4
0 : 2
-2
24.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
3
0 : 2
-2
28.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
5
2 : 5
-3
29.
Peter Schulz
MTV Burg 3
7
5 : 9
-4
30.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd. 3
4
2 : 6
-4
31.
Michael Müller
Bargenstedter SC 3
3
1 : 5
-4
32.
Kai Bejeuhr
TSV SR Schülp 6
2
0 : 4
-4
33.
Kirsten Holst
TSV Erfde 2
4
0 : 6
-6
34.
Rolf Kanzler
MTV Burg 3
5
1 : 9
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Buse Besler
MTV Heide 5
6
9 : 2
+7
2.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd. 3
4
5 : 0
+5
3.
Eckhard Leutzow
MTV Burg 3
5
5 : 1
+4
3.
Edelfried Penkalla
MTV Heide 5
5
5 : 1
+4
5.
Ralf Grimm
MTV Burg 3
7
8 : 5
+3
6.
Dima Kappes
Marner TV 3
7
7 : 4
+3
7.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd. 3
3
3 : 0
+3
8.
Alina Pisarski
TSV Eddelak 4
6
6 : 4
+2
9.
Oke Holm
Bargenstedter SC 3
6
4 : 2
+2
10.
Sönke Schulz
MTV Heide 5
2
3 : 1
+2
10.
Sascha Hoff
MTV Heide 5
3
3 : 1
+2
12.
Dieter Eckert
MTV Burg 3
1
2 : 0
+2
13.
Moritz Westphalen
TSV Eddelak 4
7
6 : 5
+1
13.
Vivian Krenz
TSV SR Schülp 6
6
6 : 5
+1
15.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak 4
2
1 : 0
+1
16.
Cor Ibs
Marner TV 3
7
6 : 6
0
17.
Rainer Gädke
TSV Erfde 2
3
3 : 3
0
18.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp 6
5
1 : 1
0
18.
Werner Taugerbeck
MTV Heide 5
1
1 : 1
0
20.
Bernd Drescher
TSV Erfde 2
4
2 : 3
-1
21.
Wolfgang Wüst
TSV SR Schülp 6
5
3 : 5
-2
22.
Anna Koschinsky
TSV Eddelak 4
1
0 : 2
-2
22.
Erwin Laursen
MTV Burg 3
1
0 : 2
-2
24.
Werner Gaster
MTV Burg 3
2
0 : 3
-3
25.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd. 3
4
1 : 5
-4
26.
Hans Helmut Bubbers
Bargenstedter SC 3
4
1 : 6
-5
26.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde 2
4
1 : 6
-5
28.
Holger Redlich
Bargenstedter SC 3
5
2 : 8
-6
29.
Karl Thaden
MTV St. Michaelisd. 3
3
0 : 6
-6
29.
Tim Börensen
MTV St. Michaelisd. 3
3
0 : 6
-6