4.Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Rolf Jacobs
TSV Eddelak
4. Herren / 2
1299
2.
Hans-Joachim Schmidt
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 1
1296
3.
Sabine Nummsen
TSV Eddelak
4. Herren / 1
1290
4.
Ulf Jürgens
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 2
1277
5.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
2. Herren / 2
1272
6.
Uwe Dethmann
Bargenstedter SC
3. Herren / 1
1249
7.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
2. Herren / 1
1241
8.
Mario Reschke
Bargenstedter SC
3. Herren / 3
1232
9.
Dennis Zeiger
Marner TV
3. Herren / 3
1223
10.
Herbert Jeute
Marner TV
3. Herren / 1
1217
11.
Klaus Schmidt
MTV Heide
5. Herren / 1
1203
12.
Cornelia Schmidt
TSV SR Schülp
6. Herren / 1
1195
13.
Matthis Johannßen
Marner TV
3. Herren / 2
1194
14.
Ralf Pisarski
TSV Eddelak
4. Herren / 3
1190
15.
Beeke Claußen
MTV Heide
5. Herren / 2
1187
16.
Wiebke Bressau
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 3
1173
17.
Jan Ackermann
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 4
1168
18.
Jörn Look
Marner TV
3. Herren / 4
1163
19.
Kalle Kruse
Marner TV
3. Herren / 5
1162
20.
Edelfried Penkalla
MTV Heide
5. Herren / 6
1158
21.
Dennis Kappes
Marner TV
3. Herren / 6
1155
22.
Mark Uswak
MTV Heide
5. Herren / 4
1152
22.
Ernst Eickmeier
MTV Heide
5. Herren / 5
1152
22.
Buse Besler
MTV Heide
5. Herren / 9
1152
22.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde
2. Herren / 4
1152
26.
Karl-Heinz Dunklau
MTV Heide
5. Herren / 3
1148
27.
Benthe Nummsen
TSV Eddelak
4. Herren / 4
1145
27.
Michael Müller
Bargenstedter SC
3. Herren / 2
1145
29.
Peter Schulz
MTV Burg
3. Herren / 1
1143
29.
Oke Holm
Bargenstedter SC
3. Herren / 4
1143
31.
Kirsten Holst
TSV Erfde
2. Herren / 3
1138
32.
Pascal Fuhlbrügge
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 6
1129
33.
Bernd Drescher
TSV Erfde
2. Herren / 5
1128
34.
Dieter Eckert
MTV Burg
3. Herren / 5
1126
35.
Ralf Grimm
MTV Burg
3. Herren / 4
1115
35.
Dima Kappes
Marner TV
3. Herren / 10
1115
37.
Eckhard Leutzow
MTV Burg
3. Herren / 3
1114
38.
Moritz Westphalen
TSV Eddelak
4. Herren / 6
1110
38.
Rainer Gädke
TSV Erfde
2. Herren / 8
1110
40.
Alina Pisarski
TSV Eddelak
4. Herren / 5
1108
41.
Hinrich Kruse
MTV Burg
3. Herren / 6
1106
42.
Cor Ibs
Marner TV
3. Herren / 7
1103
43.
Werner Taugerbeck
MTV Heide
5. Herren / 7
1100
44.
Sascha Hoff
MTV Heide
5. Herren / 8
1096
45.
Karsten Reiher
TSV Erfde
2. Herren / 6
1095
46.
Reimer Janßen
Bargenstedter SC
3. Herren / 6
1092
47.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp
6. Herren / 3
1082
47.
Volker Hauschildt
Marner TV
3. Herren / 8
1082
49.
Holger Redlich
Bargenstedter SC
3. Herren / 5
1081
50.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde
2. Herren / 7
1080
51.
Rolf Kanzler
MTV Burg
3. Herren / 2
1079
52.
Sönke Schulz
MTV Heide
5. Herren / 10
1078
52.
Vivian Krenz
TSV SR Schülp
6. Herren / 5
1078
54.
Jonas Ernst
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 5
1073
55.
Lasse Thießen
TSV SR Schülp
6. Herren / 6
1070
56.
Kai Bejeuhr
TSV SR Schülp
6. Herren / 2
1061
57.
Erwin Philipp
MTV Heide
5. Herren / 12
1054
58.
Robert Kozak
MTV Burg
3. Herren / 9
1052
59.
Wolfgang Wüst
TSV SR Schülp
6. Herren / 10
1049
60.
Anne Oppermann
TSV SR Schülp
6. Herren / 4
1039
61.
Wiebke Möller
TSV SR Schülp
6. Herren / 7
1038
62.
Dennis Glashoff
Marner TV
3. Herren / 9
1034
63.
Erwin Laursen
MTV Burg
3. Herren / 8
1030
64.
Ailisha Gehrckens
MTV Heide
5. Herren / 11
1027
65.
Malte Loof
TSV SR Schülp
6. Herren / 8
1022
65.
Hans Helmut Bubbers
Bargenstedter SC
3. Herren / 7
1022
67.
Anna Koschinsky
TSV Eddelak
4. Herren / 7
1019
67.
Werner Gaster
MTV Burg
3. Herren / 7
1019
69.
Ceanu-Luca Röske
MTV Heide
5. Herren / 13
1002
70.
Karl Thaden
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 7
991
71.
Till Matzen
Marner TV
3. Herren / 11
973
72.
Ramona Goroncy
MTV Heide
5. Herren / 15
972
73.
Dagmar Wegner
MTV Heide
5. Herren / 14
970
73.
Sanad Hussein
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 8
970
75.
Peter Witt
TSV SR Schülp
6. Herren / 9
958
75.
Timo Claußen
TSV Eddelak
4. Herren / 8
958
77.
Sören Flindt
TSV Eddelak
4. Herren / 9
954
78.
Fabian Cerven
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 11
951
79.
Roger Helbing-Becker
MTV Burg
3. Herren / 10
933
80.
Tim Börensen
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 9
908
81.
Lena Witt
MTV St. Michaelisd.
3. Herren / 10
899
82.
Nina Scholl
TSV Eddelak
4. Herren / 10
828