TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Rollstuhl-Tischtennis im DRS
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nord
Regionalliga West
Regionalliga Mitte
Regionalliga Süd-West
Regionalliga Süd-Ost
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4.Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargenstedter SC 3
Marner TV 3
MTV Burg 3
MTV Heide 5
MTV St. Michaelisdonn 3
TSV Eddelak 4
TSV Erfde 2
TSV Schwarz-Rot Schülp 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 2
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 3
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 4
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 5
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Spieler 6
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Bejeuhr, Kai (TSV SR Schülp)
Besler, Buse (MTV Heide)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Bubbers, Hans Helmut (Bargenstedter SC)
Claußen, Beeke (TSV SR Schülp)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Fuhlbrügge, Pascal (MTV St. Michaelisd.)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Helbing-Becker, Roger (MTV Burg)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Holm, Oke (Bargenstedter SC)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Janßen, Reimer (Bargenstedter SC)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Krenz, Vivian (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Möller, Wiebke (TSV SR Schülp)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Oppermann, Anne (TSV SR Schülp)
Penkalla, Edelfried (MTV Heide)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Redlich, Holger (Bargenstedter SC)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Klaus (MTV Heide)
Schmidt, Hans-Joachim (MTV St. Michaelisd.)
Schmidt, Cornelia (TSV SR Schülp)
Schmidt, Larina (TSV SR Schülp)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Thießen, Lasse (TSV SR Schülp)
Vogt, Anika (Bargenstedter SC)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Wüst, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Zeiger, Dennis (Marner TV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?