5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Nahne Clausen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 2
1285
2.
Renke Söth
SZ Ohrstedt
4. Herren / 2
1282
3.
Jan Mölk
SZ Arlewatt
4. Herren / 1
1281
4.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde
4. Herren / 1
1271
5.
Sebastian Domeyer
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 1
1248
6.
Otto Hadenfeldt
SZ Ohrstedt
4. Herren / 1
1246
7.
Thomas Hansen
SZ Ohrstedt
4. Herren / 3
1236
8.
Felix Ingwersen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 5
1233
9.
Jens Herrmann
SZ Ohrstedt
4. Herren / 4
1225
10.
Henrik Japsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 4
1211
11.
Martin Grebasch
Team Eiderstedt
6. Herren / 1
1210
12.
Björn Gutt
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 3
1206
13.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 1
1203
14.
Hans Hansen
SZ Arlewatt
4. Herren / 3
1194
15.
Thomas Schweikert
TSV Wiedingharde
4. Herren / 3
1192
16.
Michael Mölck
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 1
1190
17.
Klaus Rumpf
Team Eiderstedt
6. Herren / 2
1189
18.
Jürgen Karschin
SZ Arlewatt
4. Herren / 2
1184
19.
Michael Clausen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 2
1177
20.
Carl Lutz
TSV Wiedingharde
4. Herren / 8
1158
21.
Alex Jacobsen
Breklumer SV German.
7. Herren / 3
1157
22.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 2
1153
23.
Steffen Lorenzen
TSV Stedesand
3. Herren / 2
1148
24.
Arno Hansen
SZ Arlewatt
4. Herren / 4
1142
25.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde
4. Herren / 6
1141
26.
Jasper Hansen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 3
1127
27.
Lasse Petersen
Breklumer SV German.
7. Herren / 6
1121
28.
Peter Kruse
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 2
1116
29.
Gerhard Hans
Team Eiderstedt
6. Herren / 4
1114
30.
Jesper Bellmann
TSV Stedesand
3. Herren / 1
1113
31.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 1
1109
32.
Simon Erichsen
SZ Arlewatt
4. Herren / 6
1100
33.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt
4. Herren / 5
1094
34.
Christian Christiansen
TSV Stedesand
3. Herren / 3
1092
35.
Oke Sibbersen
TSV Stedesand
3. Herren / 5
1091
36.
Siegfried Raabe
Breklumer SV German.
7. Herren / 2
1082
37.
Fabian Peters
Team Eiderstedt
6. Herren / 5
1081
37.
Alexander Wenig
TSV Wiedingharde
4. Herren / 9
1081
39.
Carsten Warnke
Team Eiderstedt
6. Herren / 6
1079
40.
Horst Tanck
SZ Ohrstedt
4. Herren / 6
1078
40.
Michael Nähring
Breklumer SV German.
7. Herren / 1
1078
42.
Ralf Mölck
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 4
1074
43.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 6
1071
44.
Jan-Frank Johannsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 7
1067
45.
Andrea Nickel
Team Eiderstedt
6. Herren / 3
1065
46.
Marina Thurow
SZ Ohrstedt
4. Herren / 5
1060
47.
Niklas Jensen
SZ Arlewatt
4. Herren / 8
1053
48.
Ulrich Lenzke
Team Eiderstedt
6. Herren / 7
1052
49.
Broder Johannsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 7
1047
50.
Katrin Oltersdorff
Breklumer SV German.
7. Herren / 4
1043
50.
Erna Petersen
TSV Stedesand
3. Herren / 4
1043
52.
Bjarne Tönnies
Breklumer SV German.
8. Herren / 3
1040
53.
Kamiran Mehi
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 5
1035
54.
Uwe Nielsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 12
1029
55.
Conner Wenig
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 4
1025
55.
Lasse Melchert
SZ Arlewatt
4. Herren / 7
1025
57.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde
4. Herren / 11
1021
58.
Melina Klotzke
Breklumer SV German.
8. Herren / 11
1016
59.
Hans Feddersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 5
1015
60.
Mohammed Ali Peighoun
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 2
1014
61.
Nico Jacobsen
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 4
1012
62.
Hans Joachim Jensen
SZ Arlewatt
4. Herren / 12
1011
63.
Thorsten Hinrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 9
1009
64.
Jan Henning Stier
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 8
1008
65.
Paul Neumann
TSV Stedesand
3. Herren / 6
1004
66.
Torben Nesch
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 10
998
67.
Björn Heggemann
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 3
996
68.
Reginald Reincke
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 3
992
68.
Sören Petersen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 10
992
70.
Oke Vollersen
SZ Arlewatt
4. Herren / 10
989
71.
Peter Patzek
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 5
986
72.
Mehdi Feyzi
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 7
984
73.
Olaf Arndt
SZ Arlewatt
4. Herren / 9
976
74.
Gunnar Oetzmann
Breklumer SV German.
8. Herren / 4
965
75.
Peter Callsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 6
964
76.
Elisabeth Lenz
TSV Stedesand
3. Herren / 7
961
77.
Tade Poschkamp
Breklumer SV German.
8. Herren / 9
957
77.
Angela Rönnau
Team Eiderstedt
6. Herren / 8
957
79.
Linus Feddersen
Breklumer SV German.
8. Herren / 2
946
80.
Rike Petersen
Breklumer SV German.
8. Herren / 12
945
81.
Javid Hussini
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 6
944
82.
Tom Poschkamp
Breklumer SV German.
8. Herren / 8
943
83.
Jürgen Müller
SZ Ohrstedt
4. Herren / 7
942
83.
Ketel Blöcker
Breklumer SV German.
8. Herren / 5
942
85.
Lukas Christiansen
Breklumer SV German.
8. Herren / 6
939
86.
Jule Friedrichsen
Breklumer SV German.
8. Herren / 13
930
87.
Lene Meyer
Breklumer SV German.
8. Herren / 14
921
88.
Kristin Blöcker
Breklumer SV German.
8. Herren / 7
909
88.
Dagmar de Vries
SZ Ohrstedt
4. Herren / 8
909
90.
Lluis Broich
Breklumer SV German.
8. Herren / 1
900
91.
Reza Peyghon
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 9
899
92.
Jan Schwerdt
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 8
898
93.
Jan Lukas Wüsten
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 7
886
94.
Heinke Stropp
Breklumer SV German.
7. Herren / 5
857