5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Renke Söth
SZ Ohrstedt
4. Herren / 1
1316
2.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 1
1266
3.
Jan Mölk
SZ Arlewatt
4. Herren / 1
1264
4.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 2
1257
5.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde
4. Herren / 1
1245
6.
Otto Hadenfeldt
SZ Ohrstedt
4. Herren / 2
1241
7.
Jens Herrmann
SZ Ohrstedt
4. Herren / 3
1226
8.
Alex Jacobsen
Breklumer SV German.
7. Herren / 1
1211
9.
Arno Hansen
SZ Arlewatt
4. Herren / 3
1210
10.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 2
1209
11.
Henrik Japsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 3
1204
12.
Michael Mölck
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 2
1202
13.
Björn Gutt
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 1
1198
14.
Martin Grebasch
Team Eiderstedt
6. Herren / 1
1196
15.
Thomas Schweikert
TSV Wiedingharde
4. Herren / 4
1195
16.
Jürgen Karschin
SZ Arlewatt
4. Herren / 2
1184
17.
Michael Clausen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 2
1181
18.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 4
1180
19.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde
4. Herren / 5
1170
20.
Steffen Lorenzen
TSV Stedesand
3. Herren / 1
1158
21.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 3
1152
22.
Klaus Rumpf
Team Eiderstedt
6. Herren / 2
1150
23.
Christian Clausen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 1
1142
24.
Dustin Prasse
TSV Wiedingharde
4. Herren / 6
1140
25.
Jasper Hansen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 3
1125
26.
Jan-Frank Johannsen
TSV Wiedingharde
4. Herren / 7
1119
27.
Fabian Peters
Team Eiderstedt
6. Herren / 4
1115
28.
Oke Sibbersen
TSV Stedesand
3. Herren / 4
1105
29.
Broder Johannsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 5
1097
30.
Peter Kruse
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 3
1095
31.
Gerhard Hans
Team Eiderstedt
6. Herren / 3
1093
32.
Rolf Behnk
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 1
1092
33.
Simon Erichsen
SZ Arlewatt
4. Herren / 4
1085
34.
Jesper Bellmann
TSV Stedesand
3. Herren / 2
1082
35.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
4. Herren / 5
1077
36.
Lasse Petersen
Breklumer SV German.
7. Herren / 2
1075
37.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt
4. Herren / 5
1071
38.
Siegfried Raabe
Breklumer SV German.
7. Herren / 4
1070
39.
Katrin Oltersdorff
Breklumer SV German.
8. Herren / 3
1069
40.
Ulrich Lenzke
Team Eiderstedt
6. Herren / 7
1068
41.
Lukas Christiansen
Breklumer SV German.
8. Herren / 11
1067
42.
Hans Joachim Jensen
SZ Arlewatt
4. Herren / 8
1064
43.
Michael Nähring
Breklumer SV German.
7. Herren / 5
1063
44.
Horst Tanck
SZ Ohrstedt
4. Herren / 4
1062
45.
Marina Thurow
SZ Ohrstedt
4. Herren / 5
1060
45.
Christian Christiansen
TSV Stedesand
3. Herren / 3
1060
47.
Mohammed Ali Peighoun
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 2
1054
48.
Carsten Warnke
Team Eiderstedt
6. Herren / 5
1053
49.
Conner Wenig
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 4
1051
50.
Andrea Nickel
Team Eiderstedt
6. Herren / 6
1047
51.
Ralf Mölck
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 4
1045
52.
Erna Petersen
TSV Stedesand
3. Herren / 5
1036
53.
Marita Moeller
Breklumer SV German.
7. Herren / 3
1034
53.
Bjarne Tönnies
Breklumer SV German.
8. Herren / 2
1034
55.
Niklas Jensen
SZ Arlewatt
4. Herren / 6
1033
56.
Hans Feddersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 6
1029
57.
Lasse Melchert
SZ Arlewatt
4. Herren / 7
1025
58.
Jan Henning Stier
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 3
1018
59.
Peter Callsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 9
1017
60.
Thorsten Hinrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 7
1009
61.
Melina Klotzke
Breklumer SV German.
8. Herren / 4
1001
61.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde
4. Herren / 8
1001
63.
Paul Neumann
TSV Stedesand
3. Herren / 6
998
63.
Torben Nesch
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 8
998
65.
Björn Heggemann
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 6
996
66.
Stefan Wölk
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 6
992
67.
Reginald Reincke
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 5
990
68.
Said Mohammednur
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 12
987
69.
Peter Patzek
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 5
986
70.
Amin Rouhin
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 13
985
71.
Nico Jacobsen
TTSG Schwabs/Olders
4. Herren / 4
984
72.
Haben Kefali
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 11
981
73.
Dagmar de Vries
SZ Ohrstedt
4. Herren / 7
973
74.
Kibrom Fisanaye
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 10
971
75.
Gunnar Oetzmann
Breklumer SV German.
8. Herren / 6
965
76.
Oke Vollersen
SZ Arlewatt
4. Herren / 9
963
76.
Tade Poschkamp
Breklumer SV German.
8. Herren / 7
963
78.
Tom Poschkamp
Breklumer SV German.
8. Herren / 9
960
79.
Rike Petersen
Breklumer SV German.
8. Herren / 8
956
80.
Elisabeth Lenz
TSV Stedesand
3. Herren / 8
954
81.
Jule Friedrichsen
Breklumer SV German.
8. Herren / 13
942
82.
Jan Lukas Wüsten
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 8
941
82.
Olaf Arndt
SZ Arlewatt
4. Herren / 10
941
82.
Javid Hussini
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 7
941
85.
Angela Rönnau
Team Eiderstedt
6. Herren / 8
937
86.
Jürgen Müller
SZ Ohrstedt
4. Herren / 6
930
87.
Elias Clausen
TSV Stedesand
3. Herren / 7
929
88.
Ketel Blöcker
Breklumer SV German.
8. Herren / 10
922
89.
Saad Mehi
TTV Koldenbüttel
5. Herren / 9
917
90.
Kristin Blöcker
Breklumer SV German.
8. Herren / 12
909
91.
Lluis Broich
Breklumer SV German.
8. Herren / 5
900
92.
Jan Schwerdt
TSV Drel-Ahren-Bohm
3. Herren / 10
898
93.
Heinke Stropp
Breklumer SV German.
8. Herren / 14
856