TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 7
Breklumer SV Germania 8
SZ Arlewatt 4
SZ Ohrstedt 4
Team Eiderstedt 6
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 3
TSV Stedesand 3
TSV Wiedingharde 4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 4
TTV Koldenbüttel 4
TTV Koldenbüttel 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. VII
8:3
7:7
7:7
6:8
1:8
7:7
8:1
44:41
7:7
2
Breklumer SV German. VIII
3:8
4:8
3:8
6:8
6:8
7:7
4:8
2:8
35:63
1:15
3
SZ Arlewatt IV
8:5
8:4
2:8
7:7
8:0
8:2
7:7
8:4
2:8
8:0
66:45
14:6
4
SZ Ohrstedt IV
8:3
8:0
8:1
8:0
7:7
8:5
8:1
55:17
13:1
5
Team Eiderstedt VI
8:6
8:1
8:5
7:7
6:8
8:2
3:8
3:8
8:4
67:49
13:7
6
TSV Drel-Ahren-Bohm III
5:8
5:8
6:8
7:7
8:1
2:8
6:8
8:5
47:53
5:11
7
TSV Stedesand III
8:4
8:4
3:8
0:8
3:8
7:7
8:5
8:5
45:49
9:7
8
TSV Wiedingharde IV
8:1
8:0
8:1
6:8
8:2
8:2
8:2
8:3
8:0
70:19
16:2
9
TTSG Schwabs/Olders IV
8:5
8:2
0:8
1:8
8:3
8:5
8:2
6:8
8:1
55:42
12:6
10
TTV Koldenbüttel IV
8:2
8:0
3:8
2:8
8:3
5:8
0:8
8:1
8:0
50:38
10:8
11
TTV Koldenbüttel V
1:8
8:4
3:8
7:7
2:8
1:8
0:8
4:8
26:59
3:13
Spiele
65:50
72:18
42:55
46:69
53:53
50:46
59:25
20:54
50:33
37:51
66:21
Punkte
14:6
18:0
6:12
5:15
9:9
7:9
12:4
2:12
11:3
3:11
16:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?