Hildburghäuser Freundschaftsspielserie A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Störmer
SV Goßmannsrod
12
29 : 6
+23
2.
Sylvio Amarell
SV Schleusingen
9
18 : 3
+15
3.
Annekatrin Schott
ESV Themar
10
18 : 5
+13
4.
Manfred Schulz
SV Schleusingen
11
18 : 6
+12
5.
Axel Hübner
SV Schleusingen
9
17 : 5
+12
5.
Michael Braune
ESV Themar
8
17 : 5
+12
7.
Thomas Kümmel
SV Goßmannsrod
12
21 : 11
+10
8.
Andreas Juch
TSV Bedheim
11
20 : 11
+9
9.
Holger Habel
SV Schönbrunn
10
16 : 7
+9
10.
Olaf Rose
SV Schleusingen
11
16 : 9
+7
11.
Ramon Schubarth
TTV Hildburghausen
7
12 : 6
+6
12.
Dietmar Brückner
SV Schönbrunn
12
17 : 12
+5
13.
Michael Meixner
SV Westhausen
12
18 : 14
+4
14.
Hartmut Schüler
TSV Bedheim
12
16 : 12
+4
14.
Tim Hellmuth
ESV Themar
11
16 : 12
+4
16.
Jens Geißenhöner
SV Westhausen
14
20 : 17
+3
17.
Uwe Krebs
SV Schönbrunn
10
15 : 12
+3
18.
Christoph Stärker
TSV Gleichamberg
8
12 : 9
+3
19.
Fabian Rückert
TSV Gleichamberg
5
8 : 5
+3
20.
Silvio Luther
TSV Bedheim
12
16 : 14
+2
21.
Uwe Alex
TTV Hildburghausen
10
14 : 12
+2
22.
Tim Hellmuth
ESV Themar II
2
3 : 2
+1
22.
Martin Erbach
TSV Gleichamberg
2
3 : 2
+1
24.
Annekatrin Schott
ESV Themar II
3
4 : 4
0
25.
Torsten Dürrstein
TSV Bedheim
11
14 : 15
-1
26.
Rene Haack
ESV Themar
9
10 : 11
-1
26.
Ronny Schönemann
TSV Gleichamberg
7
10 : 11
-1
28.
Achim Schilling
SV Goßmannsrod
2
2 : 3
-1
29.
Martin Röder
SV Westhausen
14
15 : 17
-2
30.
Tim Schilling
TTV Hildburghausen
11
13 : 15
-2
31.
Angelo Schild
SV Westhausen
3
2 : 4
-2
32.
Dominik Zeise
TTV Hildburghausen
9
11 : 14
-3
33.
Frank Baumeyer
SV Schleusingen
9
8 : 11
-3
34.
Hannes Scheffler
ESV Themar II
4
2 : 5
-3
35.
Helmut Schmidt
ESV Themar II
2
1 : 4
-3
35.
Jeremy Arnold
ESV Themar
2
1 : 4
-3
35.
Tino Bodach
TSV Bedheim
2
1 : 4
-3
38.
Bert Raack
SV Goßmannsrod
12
14 : 18
-4
39.
Thomas Erbach
TSV Gleichamberg
8
9 : 13
-4
40.
Marcel Aßmus
ESV Themar II
5
3 : 7
-4
40.
Eric Pietsch
TTV Hildburghausen
4
3 : 7
-4
42.
Kevin Fleischhauer
ESV Themar II
5
2 : 6
-4
43.
Kevin Greb
TSV Gleichamberg
2
1 : 5
-4
44.
Martin Oeckel
ESV Themar II
7
3 : 8
-5
45.
Thomas Umbreit
TSV Gleichamberg
5
4 : 10
-6
46.
Kevin Fleischhauer
ESV Themar
5
3 : 10
-7
47.
Leon Fichtler
TTV Hildburghausen
4
1 : 8
-7
48.
Jens Schott
ESV Themar II
12
10 : 19
-9
49.
Karsten Edelmann
SV Schönbrunn
8
4 : 13
-9
50.
Eckard Kolk
SV Schönbrunn
7
3 : 12
-9
51.
Robert Schleicher
SV Westhausen
10
7 : 17
-10
52.
Eddy Masur
ESV Themar II
9
4 : 16
-12
53.
Franz Dürer
SV Goßmannsrod
10
0 : 24
-24