Hildburghäuser Freundschaftsspielserie A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Martin Bittrich
ESV Themar
1. Herren / 1
1566
2.
Axel Hübner
SV Schleusingen
1. Herren / 1
1549
3.
Michael Braune
ESV Themar
1. Herren / 2
1540
4.
Sylvio Amarell
SV Schleusingen
1. Herren / 4
1517
5.
Philipp Störmer
SV Goßmannsrod
1. Herren / 3
1516
6.
Holger Habel
SV Schönbrunn
1. Herren / 2
1502
7.
Ramon Schubarth
TTV Hildburghausen
1. Herren / 1
1500
8.
Fabian Rückert
TSV Gleichamberg
1. Herren / 3
1492
8.
Annekatrin Schott
ESV Themar
2. Herren / 1
1492
10.
Andreas Juch
TSV Bedheim
1. Herren / 1
1482
11.
Uwe Krebs
SV Schönbrunn
1. Herren / 1
1479
12.
Martin Röder
SV Westhausen
1. Herren / 2
1472
13.
Olaf Rose
SV Schleusingen
1. Herren / 2
1471
14.
Uwe Alex
TTV Hildburghausen
1. Herren / 4
1469
15.
Thomas Kümmel
SV Goßmannsrod
1. Herren / 1
1468
16.
Falco Florschütz
TSV Gleichamberg
1. Herren / 2
1467
17.
Ronny Schönemann
TSV Gleichamberg
1. Herren / 1
1464
17.
Jens Geißenhöner
SV Westhausen
1. Herren / 1
1464
19.
Tim Hellmuth
ESV Themar
1. Herren / 4
1463
20.
Dominik Zeise
TTV Hildburghausen
1. Herren / 2
1458
21.
Rene Haack
ESV Themar
1. Herren / 3
1455
22.
Christoph Stärker
TSV Gleichamberg
1. Herren / 4
1450
23.
Tim Schilling
TTV Hildburghausen
1. Herren / 3
1444
24.
Hartmut Schüler
TSV Bedheim
1. Herren / 4
1441
25.
Frank Baumeyer
SV Schleusingen
1. Herren / 3
1434
26.
Michael Meixner
SV Westhausen
1. Herren / 3
1433
27.
Silvio Luther
TSV Bedheim
1. Herren / 2
1428
28.
Torsten Dürrstein
TSV Bedheim
1. Herren / 3
1422
29.
Marcel Aßmus
ESV Themar
2. Herren / 2
1418
30.
Thomas Erbach
TSV Gleichamberg
1. Herren / 5
1417
31.
Dietmar Brückner
SV Schönbrunn
1. Herren / 3
1393
32.
Jens Schott
ESV Themar
2. Herren / 3
1376
33.
Bert Raack
SV Goßmannsrod
1. Herren / 2
1368
34.
Thomas Umbreit
TSV Gleichamberg
1. Herren / 6
1362
35.
Robert Schleicher
SV Westhausen
1. Herren / 4
1352
36.
Eddy Masur
ESV Themar
2. Herren / 4
1321
37.
Karsten Edelmann
SV Schönbrunn
1. Herren / 5
1314
38.
Achim Schilling
SV Goßmannsrod
1. Herren / 4
1313
39.
Eckard Kolk
SV Schönbrunn
1. Herren / 4
1288
40.
Kevin Greb
TSV Gleichamberg
1. Herren / 7
1245
41.
Otto Adam
SV Goßmannsrod
1. Herren / 6
1241
42.
Franz Dürer
SV Goßmannsrod
1. Herren / 5
1181