|
| 21.04.2024 | G | TTC Borussia Spandau | 4:6 | Robin Arndt | -7 -6 -9 | 0:3 |
| | | Stefan Labitzke | -6 +12 -6 -3 | 1:3 |
| 14.04.2024 | H | CfL Berlin | 3:7 | Lukas Böldt | +3 -7 -7 -14 | 1:3 |
| | | Alexander Grothe | -5 -8 -8 | 0:3 |
| 07.04.2024 | G | Charlottenburger TSV 2 | 6:4 | Sven Suppa | -4 -8 +9 -5 | 1:3 |
| | | Jens Beckmann | -7 +7 -6 -10 | 1:3 |
| 23.04.2023 | H | SV Lichtenberg 47 | 6:4 | Marcel Börner | -11 -9 +5 +6 -3 | 2:3 |
| | | Philipp Höhn | +13 +8 +8 | 3:0 |
| 16.04.2023 | G | TTC Borussia Spandau | 5:5 | Marek Potocki | +10 +4 +4 | 3:0 |
| | | Robin Arndt | -8 -8 +12 -9 | 1:3 |
| 28.03.2023 | G | TTC Blau-Gold | 4:6 | Jakob Warkotsch | +10 -9 +10 +9 | 3:1 |
| | | Johannes Scholz | -6 +5 -6 +8 -6 | 2:3 |
| 26.03.2023 | G | SC Siemensstadt | 9:1 | Stefan Labitzke | +8 +9 -22 +9 | 3:1 |
| | | Benjamin Collin | +9 +8 +9 | 3:0 |
| 19.03.2023 | H | TTC Neukölln | 4:6 | Tobias Jürgens | +10 -7 -7 -4 | 1:3 |
| | | Sandeep Vasan Magadi | +6 -7 +8 -5 +7 | 3:2 |
| 05.03.2023 | H | Hertha BSC 5 | 2:8 | Leonard Kriese | +9 -7 -4 -8 | 1:3 |
| | | Günter Boguschewski | -7 -7 -5 | 0:3 |
| 04.03.2023 | 2023 BEM der Leistungsklassen Sa | | Fabian Sandknop | | 3:0 |
| | | Quang-Hung Vu | | 3:0 |
| | | Roland Sommer | | 3:0 |
| | | Albert Trausch | | 3:0 |
| | | Sascha Rochow | | 3:2 |
| | | Robin Mitbach | | 3:0 |
| | | Noah Luther | | 1:3 |
| 24.02.2023 | G | Charlottenburger TSV | 0:10 | Emil Hu | -8 +8 -8 -4 | 1:3 |
| | | Eric Osbar | -11 -7 +9 -3 | 1:3 |
| 19.02.2023 | H | Omega TT Ostkreuz | 6:4 | Christof Engling | -4 -5 -9 | 0:3 |
| | | René Kuhr | +2 +9 +6 | 3:0 |
| 09.02.2023 | G | Düppel Dentalsplace 2 | 2:8 | Stefan Behrens | -6 -11 +6 -6 | 1:3 |
| | | Tomasz Sidelnik | -11 +8 -6 +11 -11 | 2:3 |
| 29.01.2023 | H | SC Charlottenburg 2 | 6:4 | Leon Geiger | -9 +9 +11 -9 +4 | 3:2 |
| | | Roland Kowalski | -6 -9 -8 | 0:3 |
| 22.01.2023 | H | TTV Preußen 90 | 4:6 | Khiem Nguyen Duy | +4 +12 -9 +9 | 3:1 |
| | | Julian Aengenheister | +8 +14 +9 | 3:0 |
| 15.01.2023 | 2023 BEM Damen und Herren | | Timon Franze | | 3:0 |
| | | Rico Roffe | | 3:1 |
| | | Khiem Nguyen Duy | | 1:3 |
| 25.11.2022 | G | SV Lichtenberg 47 | 8:2 | Marcel Börner | +11 +17 +9 | 3:0 |
| | | Gregor Zimdars | +5 +10 -7 -7 +8 | 3:2 |
| 20.11.2022 | H | SC Siemensstadt | 7:3 | Stefan Labitzke | -7 -7 -6 | 0:3 |
| | | Fabian Koop | +10 +7 -9 +7 | 3:1 |
| 13.11.2022 | G | TTC Neukölln | 5:5 | Sebastian Cox | -7 -9 -7 | 0:3 |
| | | Tobias Jürgens | -7 -6 -5 | 0:3 |
| 13.10.2022 | G | Hertha BSC 5 | 4:6 | Leonard Kriese | -12 +8 -7 -7 | 1:3 |
| | | Leonard von Galen | +9 -5 -6 -5 | 1:3 |
| 25.09.2022 | H | Düppel Dentalsplace 2 | 2:8 | Tomasz Sidelnik | +10 -8 -10 -8 | 1:3 |
| | | Noah Luther | -8 -8 -7 | 0:3 |
| 11.09.2022 | G | TTV Preußen 90 | 5:5 | Julian Aengenheister | -5 -8 -6 | 0:3 |
| | | Philipp Jaeschke | -6 -6 +8 -8 | 1:3 |
| 04.09.2022 | H | TTC Blau-Gold | 5:5 | Elvis Smajovic | -10 +2 +7 +5 | 3:1 |
| | | Fardad Ramezani | +7 -9 -10 +4 +7 | 3:2 |
| 02.06.2022 | H | Füchse Berlin 3 | 0:4 | Jonas Wolf | +7 -6 -13 -7 | 1:3 |
| 05.04.2022 | G | CfL Berlin | 4:3 | Philipp Oliveira Meißen | -3 +9 -5 +9 +9 | 3:2 |
| | | David von Mrozik | +9 +9 -9 -3 +4 | 3:2 |
| 24.11.2021 | G | TTC Neukölln | 2:9 | Sebastian Cox | -5 -10 -7 | 0:3 |
| | | Mahmoud El-Kilani | -3 -11 +5 -6 | 1:3 |
| 21.11.2021 | H | TSV Rudow 1888 | 1:9 | Mark Mechau | -6 -3 -10 | 0:3 |
| 14.11.2021 | G | SC Charlottenburg 2 | 5:9 | Moritz Wegner | -6 -8 -5 | 0:3 |
| | | Omiros Grigoreas | -3 -5 -10 | 0:3 |
| 29.10.2021 | G | Omega TT Ostkreuz | 9:5 | René Kuhr | -9 -9 -6 | 0:3 |
| | | Tobias Kobelt | +9 -5 +4 +9 | 3:1 |
| 26.09.2021 | H | ASV Berlin | 9:3 | Jan Marcus | +7 -8 -5 -12 | 1:3 |
| | | Marius Binz | +4 +6 -8 +3 | 3:1 |
| 24.09.2021 | G | SV Lichtenberg 47 | 8:8 | Gregor Zimdars | -5 -9 -6 | 0:3 |
| | | Marcel Börner | -4 -8 -10 | 0:3 |
| 19.09.2021 | H | CfL Berlin | 2:9 | Tobias Hack | -7 -8 -9 | 0:3 |
| | | Markus Dulinsky | -7 -8 -5 | 0:3 |
| 10.09.2021 | G | TTV Preußen 90 | 4:9 | Khiem Nguyen Duy | -9 -10 -6 | 0:3 |
| | | David Kluthe | +7 -8 -7 +8 +9 | 3:2 |
| 09.10.2020 | G | TSC Berlin 1893 | 9:3 | Paul Spilke | +5 -10 +9 +9 | 3:1 |
| | | Thomas Voigt | -7 -8 +8 +9 +7 | 3:2 |
| 25.09.2020 | H | ASV Berlin | 6:6 | David Dietrich | +4 -12 +3 +6 | 3:1 |
| | | Marius Binz | -7 +8 -10 +10 +9 | 3:2 |
| 21.09.2020 | H | SV Berl. Brauereien 2 | 2:10 | Maximilian Frick | +9 +7 +3 | 3:0 |
| | | Franz-Josef Herpers | -11 -6 +7 -9 | 1:3 |
| 07.09.2020 | H | SC Eintracht Berlin | 8:4 | Martin Schmidt | +8 +4 +10 | 3:0 |
| | | Vincent Renou | -4 +8 -7 -9 | 1:3 |
| 04.09.2020 | G | TTC Neukölln 2 | 5:7 | Jan Berger | +5 +4 +7 | 3:0 |
| | | David Maximilian Scheider | -8 -6 -11 | 0:3 |
| 01.09.2020 | G | TTV Preußen 90 | 5:7 | Quang Nguyen Duc | -10 +6 +15 +9 | 3:1 |
| | | Dirk Gansen | +8 -6 -8 +9 -7 | 2:3 |
| 09.03.2020 | H | SG Bergmann Borsig | 9:2 | Maximilian Kulecki | +7 +3 +11 | 3:0 |
| | | Tino Rittel | +7 +5 +4 | 3:0 |
| 06.03.2020 | G | Füchse Berlin 5 | 9:3 | Marcel Haustein | +7 +5 +7 | 3:0 |
| | | Paphangkon Phaensombun | +7 -8 +9 +8 | 3:1 |
| 23.02.2020 | G | SC Siemensstadt | 7:9 | Benjamin Collin | -6 -9 +6 +10 +10 | 3:2 |
| | | Sascha Putzke | +8 +8 -7 +9 | 3:1 |
| 13.02.2020 | G | Tennis Borussia | 8:8 | Damian Hora | -4 -8 +9 +8 +2 | 3:2 |
| | | André Schütz | -7 -9 -8 | 0:3 |
| 09.02.2020 | H | SV Berl. Brauereien 2 | 9:6 | Paul Oertwig | +9 +8 +0 | 3:0 |
| | | Thomas Gasche | +9 +5 -6 -6 +10 | 3:2 |
| 20.01.2020 | H | TTC Blau-Gold 2 | 7:9 | Daniel Gansen | -7 +4 +11 -9 +7 | 3:2 |
| | | Atilla Ciftci | -6 +9 -8 +11 -5 | 2:3 |
| 12.01.2020 | G | SC Siemensstadt 2 | 2:9 | Stefan Schulz | -9 -8 -8 | 0:3 |
| | | Sven-Olaf Seiler | +2 +4 -2 -10 -5 | 2:3 |
| 29.11.2019 | G | ASV Berlin | 3:9 | Jan Marcus | -8 +8 -10 -9 | 1:3 |
| | | Lydia Lautenschläger | -5 -7 -5 | 0:3 |
| 25.11.2019 | H | BSC Eintracht/Südring 2 | 4:9 | Bernd Möhlmann | +8 -5 -9 +7 -1 | 2:3 |
| | | Marcus Bothin | +5 +6 -5 -10 -4 | 2:3 |
|