Herren, Landesliga B
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tino Rittel
SG Bergmann Borsig
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 462 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
10.04.2024
H
SV Berl. Brauereien 5
3:7
Thomas Gasche
+11 +6 +5
3:0
Gerald Haase
-15 +6 -8 -4
1:3
13.03.2024
H
KSF Anadolu-Umut
8:2
Hakan Akkus
+5 +6 +2
3:0
Fabian Wick
+5 -6 +2 +6
3:1
28.02.2024
H
TTC Blau-Gold 4
10:0
Fynn Jansen
+9 +5 +8
3:0
20.02.2024
G
SV Blau-Weiß Petershagen
7:3
Daniel Winter
+9 +12 +8
3:0
Klaus Kretschmer
+7 -10 +6 +8
3:1
14.02.2024
H
Steglitzer TTK 4
9:1
Tobias Weber
+7 -7 +6 +5
3:1
Ramon Brückner
+8 +5 +9
3:0
31.01.2024
H
Füchse Berlin 6
8:2
Casper Gausepohl
+8 +8 +8
3:0
Malek Salha
-6 +7 +5 -11 -5
2:3
17.01.2024
H
TTV Preußen 90 2
2:8
Florian Hellberg
-6 +9 -8 +9 +7
3:2
Tim Krawutschke
+8 -8 -6 -9
1:3
13.01.2024
2024 BEM
Albert Trausch
0:3
An Nguyen
0:3
Derman Özmen
1:3
29.11.2023
H
Olympischer SC 2
5:5
Philipp Salmon
-9 -9 +9 -7
1:3
Reiner Ritter
-5 -10 -7
0:3
24.11.2023
G
TTC Blau-Gold 4
7:3
Sebastian Falkowski
-9 -4 -12
0:3
Alexander Czerniak
-7 +8 -6 -8
1:3
21.11.2023
G
SV Berl. Brauereien 5
4:6
Peter Ismar
+8 +6 -5 +4
3:1
Gerald Haase
+9 +7 +9
3:0
20.11.2023
G
KSF Anadolu-Umut
0:10
Bernd Nickel
-7 -3 -7
0:3
Henry Charles
-4 -10 +10 -9
1:3
15.11.2023
H
Düppel Dentalsplace 3
3:7
Noah Luther
-4 -5 +5 -8
1:3
Yannic Girra
+10 +9 -5 -5 +10
3:2
13.10.2023
G
Steglitzer TTK 4
6:4
Christian Nohl
+5 -7 +1 +7
3:1
Alen Brkic
-3 +6 -6 -7
1:3
22.09.2023
G
Füchse Berlin 6
7:3
Bilge Bahadir Berber
-8 +5 -8 +9 -7
2:3
Malek Salha
+9 +8 +10
3:0
13.09.2023
H
SV Blau-Weiß Petershagen
8:2
Daniel Winter
+7 +9 +8
3:0
Klaus Kretschmer
+8 -7 -7 +9 +5
3:2
08.09.2023
G
TTV Preußen 90 2
4:6
Tim Krawutschke
-9 -8 -8
0:3
Paul Grzesik
-7 -8 +3 -8
1:3
03.12.2021
G
Köpenicker SV-Ajax 2
9:6
Hannes Wetzig
-2 +8 -8 -8
1:3
Benjamin Kühne
-5 -5 +6 -11
1:3
25.11.2021
H
Füchse Berlin 5
4:9
Sarah Diekow
+9 +6 -12 +4
3:1
Kevin Schmidt
-9 +8 -7 -7
1:3
11.11.2021
G
Tennis Borussia
9:6
Andreas Veith
-2 -7 +8 +6 -8
2:3
Rudolf Steiner
+8 +5 -8 +4
3:1
13.10.2021
H
Lichtenrader SC
9:5
Markus Waszik
+7 -4 -4 +5 -9
2:3
Samir Schicker
+10 -6 -7 -9
1:3
06.10.2021
H
SV Lichtenberg 47 2
9:2
Stephan Jahn
-8 +6 -12 +8 -8
2:3
Uwe Grunert
+3 +8 +7
3:0
15.09.2021
H
Düppel Dentalsplace 2
2:9
Johannes Heise
-3 -7 -1
0:3
Tomasz Sidelnik
-7 -3 -9
0:3
10.09.2021
G
BSC Eintracht/Südring 2
9:6
Ludwig Rehse
-7 +7 -5 -5
1:3
Bernd Möhlmann
-6 +8 +8 -15 +8
3:2
01.09.2021
H
TTC Borussia Spandau
3:9
Sven Wonneberg
-5 -4 -11
0:3
Robin Arndt
-7 -8 -9
0:3
07.10.2020
H
Köpenicker SV-Ajax 2
7:5
Hannes Wetzig
-4 +6 +10 +6
3:1
Cato Wachshofer
+6 +7 -8 -5 -9
2:3
21.09.2020
G
SV Lichtenberg 47 2
7:5
Stephan Jahn
-8 +10 +4 -5 +9
3:2
Duy Viet Hoang
+9 +2 +3
3:0
16.09.2020
H
Düppel Dentalsplace 2
1:11
Johannes Heise
-7 -4 -7
0:3
Tomasz Sidelnik
+12 -9 -9 -3
1:3
11.09.2020
G
BSC Eintracht/Südring 2
6:6
Ludwig Rehse
+6 -5 -16 -10
1:3
Michael Winkler
-5 -5 -12
0:3
02.09.2020
H
Lichtenrader SC
6:6
Michael Peglow
-10 +7 +10 +8
3:1
Oliver Schulz
-11 -7 -7
0:3
09.03.2020
G
Steglitzer TTK 2
2:9
Niklas Erenberg
-10 +8 +10 +9
3:1
Marc Franke
-7 -5 -4
0:3
04.03.2020
H
Hertha BSC 6
9:3
Oliver Marquardt
+5 -3 -2 -7
1:3
Patrick Hörning
-7 +8 +4 -7 +7
3:2
19.02.2020
H
Füchse Berlin 5
8:8
Yannik Schrader
-8 -5 +2 -2
1:3
Paphangkon Phaensombun
+7 -8 +5 +9
3:1
22.01.2020
H
Tennis Borussia
7:9
André Schütz
-6 -5 -5
0:3
Damian Hora
-11 -8 -9
0:3
17.01.2020
G
TTC Blau-Gold 2
9:7
Atilla Ciftci
+9 +1 +8
3:0
Daniel Gansen
-3 -5 +10 -8
1:3
01.12.2019
G
SC Siemensstadt 2
9:7
Mathis Wieland
+9 +3 +7
3:0
Hamed Mohammad Nejad
-9 +9 -6 +7 -8
2:3
20.11.2019
H
ASV Berlin
4:9
Jan Marcus
+7 -7 +11 +3
3:1
Mathilde Foix Cable
-7 +10 -6 +8 -7
2:3
15.11.2019
G
BSC Eintracht/Südring 2
0:9
Marcus Bothin
-4 -9 -9
0:3
06.11.2019
H
Steglitzer TTK 2
9:1
Peter Wode
+3 -6 +11 +10
3:1
28.10.2019
G
Steglitzer TTK 2
4:2
Marc Franke
-9 -7 -7
0:3
Peter Wode
+4 +10 -3 +7
3:1
22.10.2019
G
Hertha BSC 6
9:5
Tomas Kuckenburg
-6 -9 +8 -9
1:3
Patrick Hörning
-6 -1 +7 -7
1:3
27.09.2019
G
Füchse Berlin 5
8:8
Paphangkon Phaensombun
+7 +7 -9 -8 -11
2:3
Jonas Wolf
+9 -9 -8 -8
1:3
05.09.2019
G
Tennis Borussia
9:7
Adrian-Sebastian Stefanescu
-9 -8 -6
0:3
Andreas Veith
+9 -8 +12 +10
3:1
28.08.2019
H
TTC Blau-Gold 2
8:8
Andreas Stoll
-7 -10 -8
0:3
Salman Tootoonchi
-1 -8 +7 -9
1:3
03.04.2019
H
Lichtenrader SC
9:3
Michael Peglow
+9 -12 +3 -9 +6
3:2
Oliver Schulz
-5 -7 -6
0:3
27.03.2019
H
Hertha BSC 5
9:4
Jan Bollweg
+4 -4 -5 -8
1:3
Felix Reckwald
-11 -8 -8
0:3
17.03.2019
G
SC Charlottenburg 2
3:9
Erdal Alp
-10 +9 -10 -5
1:3
Leon David Helms
-5 -7 -6
0:3
12.03.2019
G
SV Motor Wildau
9:7
Marvin Matiske
+11 +7 +3
3:0
Benjamin Ihbe
+8 -4 +3 -7 +9
3:2
08.03.2019
H
SC Eintracht Berlin
9:6
Vincent Renou
+13 -4 -9 -4
1:3
Lars Wenk
-5 -12 -8
0:3
15.02.2019
G
Steglitzer TTK 2
3:9
Felix Muser
-7 -6 +12 -10
1:3
Marc Franke
+5 -6 -4 -11
1:3
23.01.2019
H
Köpenicker SV-Ajax 2
4:9
Thomas Brunner
+6 -7 +7 -8 +6
3:2
Romeo Matthias Falk
-8 +3 -4 -9
1:3