Herren, Landesliga B 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Rückrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 2
2Do09.01.2019:00Tennis BorussiaFüchse Berlin V8:8 
4So12.01.20 h14:00SC Siemensstadt IISteglitzer TTK II9:2   
Kalenderwoche 3
3Fr17.01.20 v19:15TTC Blau-Gold IISG Bergmann Borsig7:9   
Kalenderwoche 4
8Mo20.01.2019:00Steglitzer TTK IITTC Blau-Gold II7:9 
6Di21.01.2019:00Hertha BSC VIASV Berlin6:9 
9Mi22.01.2019:00SG Bergmann BorsigTennis Borussia7:9 
7Fr24.01.2019:30BSC Eintracht/Südring IISC Siemensstadt II9:4 
Kalenderwoche 7
14Do13.02.2019:00Tennis BorussiaSteglitzer TTK II8:8 
1Fr14.02.20 v19:00ASV BerlinBSC Eintracht/Südring II9:5   
15Fr14.02.2019:30Füchse Berlin VHertha BSC VI9:7 
11So16.02.20 v t11:00BSC Eintracht/Südring IITTC Blau-Gold II2:9   
12So16.02.20 v t11:00ASV BerlinSC Siemensstadt II9:5   
Kalenderwoche 8
16Di18.02.2019:00Hertha BSC VISC Siemensstadt II6:9 
20Mi19.02.2019:00SG Bergmann BorsigFüchse Berlin V8:8 
17Fr21.02.2019:00ASV BerlinTTC Blau-Gold II9:7   
18Fr21.02.2019:30BSC Eintracht/Südring IITennis Borussia9:5 
Kalenderwoche 10
25Mi04.03.2019:00SG Bergmann BorsigHertha BSC VI9:3 
22Do05.03.2019:00Tennis BorussiaASV Berlin9:7 
24Fr06.03.2019:30Füchse Berlin VSteglitzer TTK II3:9 
23So08.03.2011:00TTC Blau-Gold IISC Siemensstadt II9:5 
Kalenderwoche 11
30Mo09.03.2019:00Steglitzer TTK IISG Bergmann Borsig9:2 
26Di10.03.2019:00Hertha BSC VITTC Blau-Gold II1:9 
29Fr13.03.20 u19:30BSC Eintracht/Südring IIFüchse Berlin VMelden 
27So15.03.20 u14:00SC Siemensstadt IITennis BorussiaMelden 
Kalenderwoche 12
35Mo16.03.2019:00Steglitzer TTK IIHertha BSC VIMelden
31Mi18.03.2019:00SG Bergmann BorsigBSC Eintracht/Südring IIMelden
34Do19.03.2019:00Tennis BorussiaTTC Blau-Gold IIMelden
32Fr20.03.2019:30Füchse Berlin VASV BerlinMelden
Kalenderwoche 13
36Di24.03.2019:00Hertha BSC VITennis BorussiaMelden
39Fr27.03.2019:00ASV BerlinSG Bergmann BorsigMelden
40Fr27.03.2019:30BSC Eintracht/Südring IISteglitzer TTK IIMelden
38So29.03.2014:00SC Siemensstadt IIFüchse Berlin VMelden
Kalenderwoche 14
42Mo30.03.2019:00Steglitzer TTK IIASV BerlinMelden
41Di31.03.2019:00Hertha BSC VIBSC Eintracht/Südring IIMelden
43Mi01.04.2019:00SG Bergmann BorsigSC Siemensstadt IIMelden
44Fr03.04.2019:30Füchse Berlin VTTC Blau-Gold IIMelden
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt