| 3 | | Di | 07.01.20 | | 19:30 | Charlottenburger TSV | Hertha BSC VII | 9:0 | |
| 2 | | So | 12.01.20 | | 10:00 | TSC Berlin 1893 II | SC Siemensstadt III | 9:5 | |
| 1 | | So | 12.01.20 | | 11:00 | SC Charlottenburg IV | Omega TT Ostkreuz II | 9:5 | |
| 5 | | So | 12.01.20 | | 16:00 | TSV GutsMuths | TTC Borussia Spandau II | 8:8 | |
| 6 | | Mo | 20.01.20 | v | 19:30 | TTC Borussia Spandau II | SC Charlottenburg IV | 9:4 | |
| 9 | | Fr | 24.01.20 | | 19:00 | Hertha BSC VII | TSC Berlin 1893 II | 9:5 | |
| 7 | | Fr | 24.01.20 | | 19:30 | Omega TT Ostkreuz II | SV Motor Wildau | 5:9 | |
| 10 | | So | 26.01.20 | | 10:00 | SC Siemensstadt III | TSV GutsMuths | 9:5 | |
| 8 | | So | 26.01.20 | | 16:00 | TuS Lichterfelde II | Charlottenburger TSV | 6:9 | |
| 4 | | Fr | 31.01.20 | v t | 19:30 | TuS Lichterfelde II | SV Motor Wildau | 9:0 | |
| 11 | | Di | 11.02.20 | | 19:30 | Charlottenburger TSV | Omega TT Ostkreuz II | 9:0 | |
| 12 | | Fr | 14.02.20 | | 19:15 | SV Motor Wildau | SC Charlottenburg IV | 9:6 | |
| 14 | | So | 16.02.20 | | 10:00 | TSC Berlin 1893 II | TuS Lichterfelde II | 9:3 | |
| 15 | | So | 16.02.20 | v t | 10:00 | TTC Borussia Spandau II | SC Siemensstadt III | 9:3 | |
| 13 | | So | 16.02.20 | | 16:30 | TSV GutsMuths | Hertha BSC VII | 8:8 | |
| 16 | | Mo | 17.02.20 | v | 19:30 | TTC Borussia Spandau II | SV Motor Wildau | 9:4 | |
| 20 | | Fr | 21.02.20 | | 19:00 | Hertha BSC VII | SC Siemensstadt III | 6:9 | |
| 18 | | Fr | 21.02.20 | | 19:30 | Omega TT Ostkreuz II | TSC Berlin 1893 II | 9:5 | |
| 17 | | So | 23.02.20 | | 11:00 | SC Charlottenburg IV | Charlottenburger TSV | 0:9 | |
| 19 | | So | 23.02.20 | | 16:00 | TuS Lichterfelde II | TSV GutsMuths | 9:6 | |
| 23 | | Di | 03.03.20 | | 19:30 | Charlottenburger TSV | SV Motor Wildau | 9:0 | |
| 25 | | Fr | 06.03.20 | | 19:00 | Hertha BSC VII | TTC Borussia Spandau II | 9:5 | |
| 27 | | Fr | 06.03.20 | v | 19:15 | SV Motor Wildau | TSC Berlin 1893 II | 9:0 | |
| 22 | | So | 08.03.20 | | 10:00 | TSC Berlin 1893 II | SC Charlottenburg IV | 9:5 | |
| 24 | | So | 08.03.20 | | 10:00 | SC Siemensstadt III | TuS Lichterfelde II | 9:0 | |
| 21 | | So | 08.03.20 | | 16:00 | TSV GutsMuths | Omega TT Ostkreuz II | 6:9 | |
| 26 | | Mo | 09.03.20 | v | 19:30 | TTC Borussia Spandau II | Charlottenburger TSV | 1:9 | |
| 29 | | Fr | 13.03.20 | u t | 19:00 | SC Siemensstadt III | Omega TT Ostkreuz II | Melden |
| 28 | | So | 15.03.20 | u | 11:00 | SC Charlottenburg IV | TSV GutsMuths | Melden |
| 30 | | So | 15.03.20 | u | 16:00 | TuS Lichterfelde II | Hertha BSC VII | Melden |
| 41 | | Mo | 16.03.20 | v | 19:30 | TTC Borussia Spandau II | Omega TT Ostkreuz II | Melden |
| 31 | | Fr | 20.03.20 | | 19:00 | Hertha BSC VII | Omega TT Ostkreuz II | Melden |
| 32 | | So | 22.03.20 | | 10:00 | SC Siemensstadt III | SC Charlottenburg IV | Melden |
| 34 | | So | 22.03.20 | | 10:00 | TSC Berlin 1893 II | Charlottenburger TSV | Melden |
| 35 | | So | 22.03.20 | | 16:00 | TuS Lichterfelde II | TTC Borussia Spandau II | Melden |
| 36 | | Mo | 23.03.20 | v | 19:30 | TTC Borussia Spandau II | TSC Berlin 1893 II | Melden |
| 37 | | Di | 24.03.20 | | 19:30 | Charlottenburger TSV | TSV GutsMuths | Melden |
| 39 | | Fr | 27.03.20 | t | 19:00 | Hertha BSC VII | SC Charlottenburg IV | Melden |
| 38 | | Fr | 27.03.20 | | 19:15 | SV Motor Wildau | SC Siemensstadt III | Melden |
| 40 | | Fr | 27.03.20 | | 19:30 | Omega TT Ostkreuz II | TuS Lichterfelde II | Melden |
| 33 | | So | 29.03.20 | v | 16:00 | TSV GutsMuths | SV Motor Wildau | Melden |
| 43 | | Fr | 03.04.20 | | 19:00 | Hertha BSC VII | SV Motor Wildau | Melden |
| 44 | | So | 05.04.20 | | 10:00 | SC Siemensstadt III | Charlottenburger TSV | Melden |
| 45 | | So | 05.04.20 | | 16:00 | TSV GutsMuths | TSC Berlin 1893 II | Melden |
| 42 | | So | 05.04.20 | | 16:00 | TuS Lichterfelde II | SC Charlottenburg IV | Melden |
|