|
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2019/2020, Vorrunde | SV Berl. Brauereien |
| |
| | | |
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde) | |
| 09.09.2019 | H | SC Eintracht Berlin 2 | 9:5 | Stefan Frohne | -3 -13 -10 | 0:3 |
| | | Michael Schultz | -7 -8 -7 | 0:3 |
| 11.09.2019 | G | ASV Berlin 4 | 9:6 | Udo Schänzer | +8 -9 +3 +9 | 3:1 |
| | | Wilko Trebbin | +9 -10 -10 +6 -11 | 2:3 |
| 16.09.2019 | H | BSV 92 | 9:3 | Yann Vincent Weber | +6 -8 +6 -9 +9 | 3:2 |
| | | Tobias Bergmann | +7 -4 +3 +5 | 3:1 |
| 23.09.2019 | H | TTC Borussia Spandau 3 | 9:4 | Emil Paraskevopulos | -8 -3 -5 | 0:3 |
| | | Michael Funk | +12 +9 -10 -10 +11 | 3:2 |
| 26.09.2019 | G | Olympischer SC | 4:7 | Reiner Ritter | +10 +6 +7 | 3:0 |
| | | Martin Bernhard | -2 +8 +9 +7 | 3:1 |
| 09.10.2019 | G | SC Siemensstadt | 2:7 | René Deike | +5 -11 +7 +6 | 3:1 |
| 10.10.2019 | H | TSC Berlin 1893 3 | 8:8 | Andreas Litzki | -10 -4 +9 -16 | 1:3 |
| | | Leon Maurice Paul | -7 +6 -6 -7 | 1:3 |
| 18.10.2019 | H | TSV Staaken 06 | 6:6 | Kai Burgschweiger | -16 +0 -8 -12 | 1:3 |
| | | Andreas Volkmer | +6 +7 -10 +7 | 3:1 |
| 21.10.2019 | H | TuS Lichterfelde 3 | 9:1 | Leonhard Dux | +10 +17 +8 | 3:0 |
| | | Christian Papenfuß | +4 -5 +8 +10 | 3:1 |
| 24.10.2019 | G | SSV Friedrichshain 2 | 6:6 | György Katai | +3 +9 +7 | 3:0 |
| | | Wolfgang Widder | +7 +8 +7 | 3:0 |
| 07.11.2019 | H | Füchse Berlin 6 | 9:5 | Belana Gawolek | +8 +5 +6 | 3:0 |
| 08.11.2019 | G | Spandauer TTC | 9:7 | Dietrich Leidel | -7 +9 -9 -5 | 1:3 |
| | | Dennis Wenzlaff | -8 -8 -11 | 0:3 |
| 11.11.2019 | H | TTC Neukölln 4 | 9:2 | Alexander Nosbüsch | +9 -11 +8 -8 +10 | 3:2 |
| | | Bertrand Völckers | +4 +6 +8 | 3:0 |
| 19.11.2019 | H | BSC Eintracht/Südring | 4:7 | Ömer Cavdarci | +4 +6 -12 +7 | 3:1 |
| | | Michael Winkler | -7 -6 -8 | 0:3 |
| 24.11.2019 | G | ttc berlin eastside | 1:9 | Jan Bialecki | +9 -8 +5 -4 -6 | 2:3 |
| | | Zev Libin | +9 +7 -9 -4 -4 | 2:3 |
| 25.11.2019 | H | SC Siemensstadt 4 | 6:9 | Enrique Frischen | +8 +10 -9 -7 +9 | 3:2 |
| | | Uwe Barnewitz | -9 +3 +10 +7 | 3:1 |
| 28.11.2019 | H | Düppel Dentalsplace 2 | 8:8 | Lennart Peschel | +4 +5 -9 +9 | 3:1 |
| | | Toni Scholz | +6 -9 -5 +12 -7 | 2:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Felix Eichhorn | |
| 28.11.2019 | H | Düppel Dentalsplace 2 | 8:8 | Peschel, Lennart Scholz, Toni
| +6 +8 +8 | 3:0 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Merlin Gömann | |
| 10.10.2019 | H | TSC Berlin 1893 3 | 8:8 | Pianka, Norbert Litzki, Andreas
| +9 -4 +3 -8 +5 | 3:2 |
| | | Sahin, Batuhan Braun, Frank
| +6 -6 +13 -6 -8 | 2:3 |
| 07.11.2019 | H | Füchse Berlin 6 | 9:5 | Gawolek, Belana Budde, Felix
| +4 +8 +7 | 3:0 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Gerald Haase | |
| 19.11.2019 | H | BSC Eintracht/Südring | 4:7 | Schulz, Steffen Winkler, Michael
| -9 -7 -5 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Peter Ismar | |
| 18.10.2019 | H | TSV Staaken 06 | 6:6 | Burgschweiger, Kai May, Andreas
| -10 +8 -4 +3 -6 | 2:3 |
| | | Volkmer, Andreas Hübenthal, Sebastian
| -5 +8 -6 -7 | 1:3 |
| 21.10.2019 | H | TuS Lichterfelde 3 | 9:1 | Papenfuß, Christian Dux, Leonhard
| +6 -8 +9 +9 | 3:1 |
| 08.11.2019 | G | Spandauer TTC | 9:7 | Dobrovolskij, Michael Delibaltov, Dmitriy
| +5 +9 -7 +8 | 3:1 |
| 24.11.2019 | G | ttc berlin eastside | 1:9 | Libin, Zev Bialecki, Jan
| -7 +10 -7 -8 | 1:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Koray Kaman | |
| 26.09.2019 | G | Olympischer SC | 4:7 | Robl, Peter Bernhard, Martin
| -7 +7 +3 +5 | 3:1 |
| | | Ritter, Reiner Bertram, Oliver
| +9 -7 -6 -11 | 1:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Ekkart Kleinod | |
| 09.09.2019 | H | SC Eintracht Berlin 2 | 9:5 | Frohne, Stefan Biesel, Michel
| -7 +7 -5 +3 -6 | 2:3 |
| 11.09.2019 | G | ASV Berlin 4 | 9:6 | Schänzer, Udo Frettlöh, Andreas
| -8 +6 +6 +10 | 3:1 |
| 16.09.2019 | H | BSV 92 | 9:3 | Weber, Yann Vincent Bergmann, Tobias
| -10 +4 -9 -9 | 1:3 |
| 23.09.2019 | H | TTC Borussia Spandau 3 | 9:4 | Paraskevopulos, Emil Funk, Michael
| +5 +9 +5 | 3:0 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Holger Lesch | |
| 24.10.2019 | G | SSV Friedrichshain 2 | 6:6 | Schlöpker, Klaus Katai, György
| +4 -4 -7 -9 | 1:3 |
| | | Widder, Wolfgang Schmidt, Thomas
| -8 +9 -9 +10 -4 | 2:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Markus Rosenbaum | |
| 25.11.2019 | H | SC Siemensstadt 4 | 6:9 | Barnewitz, Uwe Frischen, Enrique
| -9 -8 -9 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Christian Schäfer | |
| 11.11.2019 | H | TTC Neukölln 4 | 9:2 | Völckers, Bertrand Nosbüsch, Alexander
| -9 +2 -8 -12 | 1:3 |
|
| | | |
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Frank Schröter | |
| 09.10.2019 | G | SC Siemensstadt | 2:7 | Labitzke, Stefan Putzke, Sascha
| -7 -7 -7 | 0:3 |
|
| | | |
|