Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Herren, Bezirksliga C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 2
BTTC Meteor e.V.
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 6
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
Olympischer Sport-Club Berlin e.V.
SG Bergmann Borsig e.V. 2
Sport Club Charlottenburg e.V. 3
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 3
SV Berliner Brauereien e.V. 3
TTC Düppel Dentalsplace e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Fabian Wick
KSF Anadolu-Umut
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 355 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.04.2024
G
SC Berlin 2
3:7
Fabian Neumann
+14 +8 +4
3:0
Tim Weber
+5 -5 -7 -10
1:3
16.04.2024
H
Spandauer TTC
5:7
Michael Dobrovolskij
+5 -6 +10 +6
3:1
Dmitriy Delibaltov
-5 -9 -7
0:3
12.04.2024
H
Lichtenrader SC
5:7
Frank Menke
-7 -9 -8
0:3
Arne-Kristian Altmann
+9 +5 +10
3:0
11.04.2024
G
TSC Berlin 1893 2
3:7
Bodo Krüger
+6 -9 +8 -5 +6
3:2
Gerd Wodinski
+7 +2 +7
3:0
09.04.2024
G
TTC Zehlendorf 2
9:1
Anton Korostashevskyy
+11 +6 +3
3:0
Antonio Giarra-Zimmermann
+8 +8 +11
3:0
24.03.2024
G
Lichtenrader SC 3
5:5
Leopold Hanisch
+3 -5 +11 +10
3:1
Joe Schuster
+11 +6 +7
3:0
22.03.2024
H
Füchse Berlin 6
3:7
Bilge Bahadir Berber
-4 -10 +10 -5
1:3
Malek Salha
-12 +12 +10 -9 -6
2:3
13.03.2024
G
SG Bergmann Borsig
2:8
Maximilian Kulecki
-10 +7 -6 +9 -7
2:3
Tino Rittel
-5 +6 -2 -6
1:3
12.03.2024
H
SV Friedrichstadt 3
6:4
Oliver Prziwarka
+6 -7 +6 -7 +5
3:2
David Sander
+2 +9 +10
3:0
03.03.2024
G
TTC Blau-Gold 4
8:2
Sarah Tüchters
-6 -6 -7
0:3
Paul Balzer
-10 +12 +5 +10
3:1
01.03.2024
H
SV Blau-Weiß Petershagen
6:4
Klaus Kretschmer
+4 +10 -7 -8 -7
2:3
Daniel Winter
+6 -9 +5 +10
3:1
28.02.2024
G
SC Charlottenburg 4
3:7
Michel Baschinski
+9 +3 -10 +4
3:1
Frank Höftmann
-8 +9 -6 -11
1:3
23.02.2024
H
SV Berl. Brauereien 5
4:6
Gerald Haase
-0 -7 -6
0:3
Peter Ismar
+9 -9 +10 -9 +6
3:2
20.02.2024
H
SV Motor Wildau 2
8:2
Philipp Bautz
-10 +3 -3 -8
1:3
Martin Genzel
+5 -6 +7 +6
3:1
16.02.2024
H
TTV Preußen 90 2
2:8
Tim Krawutschke
-6 +9 -4 -13
1:3
Florian Hellberg
+0 +0 +0
3:0
13.02.2024
H
VfB Hermsdorf 2
4:6
Wenzel Trüstedt
+8 +8 +6
3:0
Thorsten Petersen
+9 -8 +4 +5
3:1
11.02.2024
G
SC Siemensstadt 3
3:7
Johannes Lüdtke
-2 +5 -6 +5 -2
2:3
Marvin Damm
-5 +10 -7 +2 +6
3:2
06.02.2024
H
TTC Blau-Gold 2
4:7
Viktor Maximov
+4 +9 +8
3:0
Felix Heinicke
+10 -5 -11 -9
1:3
30.01.2024
G
BTTC Meteor
3:7
Michael Burg
+10 +9 -10 -8 -7
2:3
Marco Panicke
-5 +9 +6 -12 -9
2:3
26.01.2024
G
Steglitzer TTK 4
2:8
Alen Brkic
-9 -7 -4
0:3
Ioannis Miguel Gafos
+10 +10 -6 +7
3:1
23.01.2024
H
Omega TT Ostkreuz
7:5
Vladimir Kubarkov
+3 +5 +4
3:0
Oliver Bohnsack
-12 +10 -10 -6
1:3
16.01.2024
H
TSV Rudow 1888 3
0:10
Sebastian Kobus
-8 -6 +14 -7
1:3
Petros Saltas
+7 -11 -4 +8 -12
2:3
05.12.2023
H
SC Charlottenburg 4
4:6
Tilman Stephani
+7 +7 +10
3:0
Matthias Joßner
-5 -9 +10 +7 +8
3:2
29.11.2023
G
Spandauer TTC
7:4
Michael Dobrovolskij
+8 -6 -12 -7
1:3
Peter Gerigk
+6 +4 +4
3:0
28.11.2023
H
SC Berlin 2
7:3
Norman Hausdorf
+7 -8 -11 +9 +9
3:2
Thomas Troszczynski
+4 +4 +5
3:0
23.11.2023
G
Tennis Borussia 3
7:3
Fabian Sandknop
+8 +10 +3
3:0
Martin Witt von Krauss
-6 -7 +9 +7 +6
3:2
21.11.2023
H
TSC Berlin 1893 2
7:1
Andreas Litzki
-8 -5 +10 +12 +7
3:2
14.11.2023
H
TTC Zehlendorf 2
8:2
Andreas Stöckle
-6 +3 +9 +7
3:1
Sebastian Wolff
+6 +8 +7
3:0
06.11.2023
G
SV Friedrichstadt 3
3:7
David Sander
-8 +6 -9 +9 -6
2:3
Viktor Maximov
+4 +4 +9
3:0
20.10.2023
H
TTC Blau-Gold 4
9:1
Paul Balzer
+8 +9 +9
3:0
Felix Boyang Du
+4 +7 +3
3:0
13.10.2023
G
VfB Hermsdorf 2
4:6
Martin Mindermann
+9 +9 +6
3:0
Wenzel Trüstedt
-7 -6 -6
0:3
27.09.2023
G
TTC Blau-Gold 2
4:7
Felix Heinicke
-8 +5 +6 +8
3:1
Viktor Zakolesnyk
+12 +9 -4 +8
3:1
26.09.2023
H
SC Siemensstadt 3
7:3
Til Knappe
+5 -9 +3 +5
3:1
Uwe Barnewitz
+3 +3 -7 +11
3:1
19.09.2023
H
BTTC Meteor
1:7
Sven-Olaf Seiler
-4 -7 -7
0:3
Rainer Lamprecht
-2 -7 -9
0:3
13.09.2023
G
Omega TT Ostkreuz
6:6
Thorsten Mann
+8 -12 -5 +5 +9
3:2
Oliver Bohnsack
+7 +11 +4
3:0
12.09.2023
H
Lichtenrader SC 3
6:4
Philipp Jäschen
-8 +9 +10 -9 -13
2:3
Ralf Weidemann
-9 +5 -9 +5 +9
3:2
10.09.2023
G
TSV Rudow 1888 3
0:10
Thomas Sander
-5 -7 -11
0:3
Jens Gottheiner
-7 +10 +8 -5 -8
2:3
03.09.2023
2023 2.VRL Herren
Burak Üstüntas
0:3
Stefan Labitzke
1:3
Hady Issa
0:3
Martijn van Ham
0:3
Marlon Schurig
2:3
Marco Elstermann-Aykal
3:0
02.09.2023
2023 2.VRL Herren Qualifikation
Saim Sert
3:0
Hendrik Lusmeier
3:2
Piet Lindner
3:0
Nico Dahncke
3:1
Alexander Jung
3:0
21.04.2023
H
TSV Rudow 1888 3
7:3
Efe Can
-11 +8 -9 -10
1:3
Cedric Wöhle
-11 -7 -8
0:3
20.04.2023
H
CfL Berlin 2
1:9
Johannes Mann
-8 +8 -2 -5
1:3
Felix Neubert
-7 -6 -8
0:3
20.03.2023
G
Lichtenrader SC
1:7
Guido Frings
-6 -8 -8
0:3
16.03.2023
G
Tennis Borussia 3
0:10
Dietmar Diesing
-4 +8 +6 -4 -3
2:3
Salvatore Bellinzona
+17 -9 -5 +10 -12
2:3
09.03.2023
H
TuS Lichterfelde 4
4:6
Mirco Jahns
-5 -9 +10 -4
1:3
Lars Forkl
+6 -6 +8 -7 +9
3:2
07.03.2023
H
VfB Hermsdorf
7:3
Thomas Lux
+9 -8 +6 -8 +5
3:2
Thorsten Petersen
+4 -8 -8 +10 -9
2:3
05.03.2023
2023 BEM der Leistungsklassen So
Dennis Mau
2:3
Arne Maier
1:3
Sven Reisig
2:3
24.02.2023
G
TTC Neukölln 5
0:10
Benjamin Ung
-10 -6 -4
0:3
Fidel Bartholdy
-7 -8 -5
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?