Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Senioren 40, 1. Klasse A
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V.
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V.
SC Siemensstadt e.V. 2
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
Tennis Borussia Berlin e.V.
TSC Berlin 1893 e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V. 2
TTC Borussia Spandau e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Thomas Brauner / Martin Eifler
Steglitzer TTK
5 : 1
+4
1.
Thomas Voigt / Oliver Graßmann
TSC Berlin 1893
5 : 1
+4
3.
Daniel Wünsch / Hendrik Mätzig
TSC Berlin 1893
4 : 0
+4
4.
Bodo Schmidt / Kai Langwisch
TTC Neukölln II
3 : 0
+3
5.
Andreas Nelkner / Ronald van Ham
TTC Borussia Spandau
2 : 0
+2
5.
Rudolf Steiner / Dieter Krüger
Tennis Borussia
2 : 0
+2
7.
René Anger / Jan Vollendorf
Köpenicker SV-Ajax
2 : 1
+1
8.
Frank Baeumer / Lutz Kaiser
ASV Berlin
1 : 0
+1
8.
Frank Baeumer / Thomas Kolb
ASV Berlin
1 : 0
+1
8.
Norbert Kühne / Axel Rautenstrauch
Köpenicker SV-Ajax
1 : 0
+1
8.
André Schütz / Andreas Veith
Tennis Borussia
1 : 0
+1
8.
Thomas Voigt / Gerd Wodinski
TSC Berlin 1893
1 : 0
+1
8.
Hamed Mohammad Nejad / Frank Schimak
SC Siemensstadt II
1 : 0
+1
8.
Ronald van Ham / Sascha Pieczynski
TTC Borussia Spandau
1 : 0
+1
15.
Peter Wode / Tobias Weber
Steglitzer TTK
3 : 3
0
16.
Andreas Peikert / Bernd Lehmann
TTC Neukölln II
2 : 2
0
17.
Frank Baeumer / Hendrik Brinkpeter
ASV Berlin
1 : 1
0
17.
Sven Wonneberg / Andreas Nelkner
TTC Borussia Spandau
1 : 1
0
17.
André Schütz / Damian Hora
Tennis Borussia
1 : 1
0
20.
Yüksel Dogan / Michael Funk
TTC Borussia Spandau
2 : 3
-1
21.
Kai Langwisch / Martin Brendel
TTC Neukölln II
1 : 2
-1
21.
Frank-Peter Rolf / Matthias Wrusch
ASV Berlin
1 : 2
-1
23.
Mathis Wieland / Frank Schimak
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Frank Schimak / Enrique Frischen
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Zhong Zheng / Frank-Peter Rolf
ASV Berlin
0 : 1
-1
23.
Kai Langwisch / Rüdiger Beer
TTC Neukölln II
0 : 1
-1
23.
Uwe Barnewitz / Björn Kazda
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Uwe Barnewitz / Mathis Wieland
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Uwe Barnewitz / Johannes Kiel (V)
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Martin Brendel / Bernd Lehmann
TTC Neukölln II
0 : 1
-1
23.
Damian Hora / Harald Beckmann
Tennis Borussia
0 : 1
-1
23.
Thomas Jahnke / René Tiebel
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Axel Kornprobst / Roman Maruniak
Köpenicker SV-Ajax
0 : 1
-1
23.
Norbert Kühne / Günter Michael
Köpenicker SV-Ajax
0 : 1
-1
23.
Sebastian Quandt / Johannes Kiel (V)
SC Siemensstadt II
0 : 1
-1
23.
Jochen Schoene / Viktor Hoffmann
TTC Neukölln II
0 : 1
-1
23.
Oliver Marquardt / Gunnar Hippe
Köpenicker SV-Ajax
0 : 1
-1
23.
Oliver Marquardt / Norbert Kühne
Köpenicker SV-Ajax
0 : 1
-1
39.
Roman Maruniak / Norbert Kühne
Köpenicker SV-Ajax
0 : 2
-2
39.
Daniel Wünsch / Gerd Wodinski
TSC Berlin 1893
0 : 2
-2
39.
Sven Wonneberg / Ronald van Ham
TTC Borussia Spandau
0 : 2
-2
39.
Mathis Wieland / René Tiebel
SC Siemensstadt II
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?