TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Bautzen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 1
1. Kreiskl. Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 3
1. Kreiskl. Gr. 4
2. Kreiskl. Gr. 1
2. Kreiskl. Gr. 2
2. Kreiskl. Gr. 3
2. Kreiskl. Gr. 4
Kreispokal Herren
Endspiel KMM Herren
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 19
KK Jungen 19, Gr. 1
KK Jungen 19, Gr. 2
KK Jungen 19, Gr. 3
KK Jungen 19, Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Senioren 40, 1. Klasse A
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V.
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V.
SC Siemensstadt e.V. 2
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
Tennis Borussia Berlin e.V.
TSC Berlin 1893 e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V. 2
TTC Borussia Spandau e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Spieler 2
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Spieler 3
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Spieler 4
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Spieler 5
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Spieler 6
Nicht belegt
Althoff, Michael (TTC Borussia Spandau)
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Baeumer, Frank (ASV Berlin)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Beer, Rüdiger (TTC Neukölln)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brendel, Martin (TSV Rudow 1888)
Brendel, Martin (ttc berlin eastside)
Brinkpeter, Hendrik (ASV Berlin)
Bülow, Holger (TTC Neukölln)
Dinh, Anh Tuan (ASV Berlin)
Dogan, Yüksel (TTC Borussia Spandau)
Ehlert, Ralf (ASV Berlin)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Funk, Michael (TTC Borussia Spandau)
Gaudszun, Thomas (BTTC Meteor)
Gerlach, Gunter (ASV Berlin)
Graßmann, Oliver (TSC Berlin 1893)
Haag, Christoph (ASV Berlin)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hauch, Bernd (ASV Berlin)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Herz, Christian (ASV Berlin)
Hippe, Gunnar (Köpenicker SV-Ajax)
Hoffmann, Viktor (TTC Neukölln)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Kalla, Rüdiger (ASV Berlin)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Kiel (V), Johannes (SC Siemensstadt)
Kolb, Thomas (ASV Berlin)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Korthals, Jürgen (ASV Berlin)
Krause, Bernd (ASV Berlin)
Krensel, Andreas (SC Siemensstadt)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Lehmann, Bernd (TTC Neukölln)
Makowski, Oliver (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Maruniak, Roman (Köpenicker SV-Ajax)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Maruniak, Roman (TSG Oberschöneweide)
Mätzig, Hendrik (TSC Berlin 1893)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Nelkner, Andreas (TTC Borussia Spandau)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Nguy, Khai Tan (ASV Berlin)
Nosbüsch, Alexander (TTC Neukölln)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rautenstrauch, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rolf, Frank-Peter (ASV Berlin)
Roth, Wolfgang (ASV Berlin)
Runke, Thomas (ASV Berlin)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schänzer, Udo (ASV Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schoene, Jochen (TTC Neukölln)
Schrage, Friedrich-Karl (ASV Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Sperlich, Michael (Tennis Borussia)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Tohermes, Michael (TTC Borussia Spandau)
Trebbin, Wilko (ASV Berlin)
van Ham, Ronald (TTC Borussia Spandau)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Voigt, Thomas (TSC Berlin 1893)
Vollendorf, Jan (Köpenicker SV-Ajax)
Weber, Martin (ASV Berlin)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Werner, Marco (TSC Berlin 1893)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wodinski, Gerd (TSC Berlin 1893)
Wonneberg, Sven (SC Siemensstadt)
Wonneberg, Sven (TTC Borussia Spandau)
Wrusch, Matthias (ASV Berlin)
Wrusch, Matthias (Lichtenrader SC)
Wünsch, Daniel (TSC Berlin 1893)
Zacholowsky, Alexander (SC Siemensstadt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?