Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Kreisliga Jungen 15
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kieler MTV
Kieler TB Brunswik
Rot-Schwarz Kiel
SV Friedrichsort
TSV Altenholz
TSV Flintbek
TuS Holtenau
Wiker SV
Wiker SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Timo Becker
TuS Holtenau
10
16 : 3
+13
2.
Florian Singer
TSV Altenholz
12
16 : 4
+12
3.
Oskar Becker
Rot-Schwarz Kiel
6
10 : 0
+10
4.
Mats Fritzler
TSV Altenholz
10
11 : 3
+8
5.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
13
13 : 8
+5
6.
Joshua Sengewisch
Kieler MTV
10
11 : 6
+5
7.
Toni Ole Pappenheim
Rot-Schwarz Kiel
12
7 : 2
+5
8.
Justus Flock
TSV Flintbek
8
9 : 5
+4
9.
Greta Baasch
TuS Holtenau
8
8 : 4
+4
10.
Nick Schöning
Wiker SV 2
12
8 : 5
+3
11.
Tobias Singer
TSV Altenholz
11
3 : 1
+2
12.
Christopher Kirsch
Kieler MTV
4
2 : 0
+2
13.
Louis Drengenberg
Wiker SV 2
12
9 : 9
0
14.
Jaron Rumpf
Kieler MTV
10
3 : 3
0
14.
Timon Steiner
Rot-Schwarz Kiel
3
3 : 3
0
16.
Floris Kandel
Wiker SV
1
1 : 1
0
16.
Hannes Schneider
Wiker SV
1
1 : 1
0
18.
Jakob Jess
Kieler TB Brunswik
5
4 : 5
-1
19.
Anton Flock
TSV Flintbek
10
2 : 3
-1
20.
Lucian Di Lenardi
Kieler MTV
1
0 : 1
-1
21.
Leon Enders
Kieler MTV
6
3 : 5
-2
21.
Jimi Lee Music
Kieler MTV
8
3 : 5
-2
23.
Lennard Andresen
Kieler TB Brunswik
2
1 : 3
-2
24.
Jannes Möller
Kieler TB Brunswik
3
0 : 2
-2
24.
Anton Brosicke
Wiker SV 2
1
0 : 2
-2
24.
Linus Heigrodt
TSV Flintbek
9
0 : 2
-2
27.
Marvin Reglin
SV Friedrichsort
9
6 : 9
-3
28.
Simeon Dähnhardt
TSV Flintbek
8
0 : 3
-3
29.
Melvin Borowsky
Wiker SV 2
4
2 : 6
-4
30.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
6
0 : 4
-4
30.
Bent Bracker
SV Friedrichsort
8
0 : 4
-4
30.
Peer Lönne Pedersen
TuS Holtenau
5
0 : 4
-4
33.
Fabian Mahl
SV Friedrichsort
7
0 : 5
-5
34.
Joris Macha
TSV Flintbek
9
3 : 9
-6
35.
Rehan Sarder
Kieler TB Brunswik
5
0 : 6
-6
36.
Joshua Ditters
SV Friedrichsort
6
1 : 8
-7
37.
Liam McIntosh
Kieler TB Brunswik
8
1 : 13
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tobias Singer
TSV Altenholz
11
10 : 0
+10
2.
Toni Ole Pappenheim
Rot-Schwarz Kiel
12
9 : 1
+8
3.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
8
9 : 2
+7
4.
Yasin Ouechtati
Wiker SV 2
4
5 : 0
+5
4.
Christopher Kirsch
Kieler MTV
4
5 : 0
+5
6.
Konrad Uebing
Kieler TB Brunswik
4
5 : 1
+4
7.
Gregor Voß
Kieler TB Brunswik
2
4 : 0
+4
8.
Zaid Ghazal
Wiker SV 2
8
6 : 3
+3
9.
Nick Schöning
Wiker SV 2
12
4 : 1
+3
10.
Jimi Lee Music
Kieler MTV
8
3 : 0
+3
10.
Maximilian Kiok
Wiker SV 2
2
3 : 0
+3
10.
Peer Lönne Pedersen
TuS Holtenau
5
3 : 0
+3
13.
Lukas Tilge
Wiker SV 2
3
3 : 1
+2
14.
Mats Schulte
Wiker SV 2
1
2 : 0
+2
14.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
13
2 : 0
+2
14.
Leon Enders
Kieler MTV
6
2 : 0
+2
17.
Yassine Keniz
Kieler TB Brunswik
3
2 : 1
+1
17.
Leon Derjung
TSV Flintbek
3
2 : 1
+1
17.
Louis Maximilian Jacken
Kieler TB Brunswik
2
2 : 1
+1
20.
Anton Flock
TSV Flintbek
10
3 : 3
0
21.
Rojda Eliza Wuttke
TuS Holtenau
2
2 : 2
0
21.
Jannes Möller
Kieler TB Brunswik
3
2 : 2
0
21.
Fabian Mahl
SV Friedrichsort
7
2 : 2
0
21.
Philip Hackethal
Wiker SV 2
3
2 : 2
0
25.
Leif Liedmann
TSV Altenholz
2
1 : 1
0
25.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
6
1 : 1
0
27.
Jonah Schultz
TSV Altenholz
9
4 : 5
-1
28.
Simeon Dähnhardt
TSV Flintbek
8
2 : 3
-1
29.
Rehan Sarder
Kieler TB Brunswik
5
0 : 1
-1
29.
Sebastian Kock
Rot-Schwarz Kiel
1
0 : 1
-1
31.
Jaron Rumpf
Kieler MTV
10
3 : 5
-2
31.
Erik Lüthojann
SV Friedrichsort
8
3 : 5
-2
33.
Bent Bracker
SV Friedrichsort
8
2 : 4
-2
34.
Iven Wilgus
TuS Holtenau
4
1 : 3
-2
35.
Moritz Springer
Wiker SV
1
0 : 2
-2
35.
Josse Glaubitz
Wiker SV
1
0 : 2
-2
35.
Jakob Dähnhardt
TSV Flintbek
3
0 : 2
-2
35.
Daniel Schäfer
Kieler MTV
2
0 : 2
-2
39.
Jacob Bauerschlag
Kieler TB Brunswik
6
2 : 5
-3
40.
Lasse Tankred Carstens
Rot-Schwarz Kiel
13
6 : 10
-4
41.
Tjelle Bonatz
SV Friedrichsort
4
0 : 4
-4
41.
Robby Becker
TuS Holtenau
3
0 : 4
-4
43.
Fynn Wieben
Rot-Schwarz Kiel
3
0 : 5
-5
44.
Linus Heigrodt
TSV Flintbek
9
1 : 7
-6
45.
Hannes Waßner
Kieler MTV
5
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?