Kreisliga Jungen 15
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Oskar Becker
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 2
1097
2.
Timon Steiner
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 1
1080
3.
Florian Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 1
1057
4.
Joshua Sengewisch
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 2
1053
5.
Mats Fritzler
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 2
1048
6.
Timo Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 1
1036
7.
Floris Kandel
Wiker SV
1. Jungen 15 / 2
1035
8.
Tobias Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 3
1015
9.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 3
986
10.
Jost Löhden
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 4
985
11.
Nick Schöning
Wiker SV
2. Jungen 15 / 3
984
12.
Justus Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 1
983
13.
Lucian Di Lenardi
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 1
979
14.
Peer Lönne Pedersen
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 5
977
15.
Greta Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 2
975
16.
Levis Christ
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 5
966
17.
Josse Glaubitz
Wiker SV
1. Jungen 15 / 3
964
18.
Louis Drengenberg
Wiker SV
2. Jungen 15 / 2
952
19.
Anton Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 3
944
20.
Melvin Borowsky
Wiker SV
2. Jungen 15 / 1
943
21.
Hannes Schneider
Wiker SV
1. Jungen 15 / 1
930
22.
Joris Macha
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 2
928
23.
Jakob Jess
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 1
926
23.
Peter Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 5
926
25.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 3
925
26.
Yasin Ouechtati
Wiker SV
2. Jungen 15 / 5
919
27.
Toni Ole Pappenheim
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 5
918
28.
Jonah Schultz
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 6
915
29.
Maximilian Kiok
Wiker SV
2. Jungen 15 / 7
910
30.
Anastasia Krämer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 7
897
31.
Marvin Reglin
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 1
889
32.
Jimi Lee Music
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 4
883
33.
Mats Schulte
Wiker SV
2. Jungen 15 / 6
865
34.
Leon Enders
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 3
862
35.
Zaid Ghazal
Wiker SV
2. Jungen 15 / 8
857
36.
Konrad Uebing
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 9
855
36.
Anton Brosicke
Wiker SV
2. Jungen 15 / 4
855
38.
Iven Wilgus
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 4
854
39.
Liam McIntosh
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 2
852
40.
Louis Maximilian Jacken
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 8
850
41.
Yassine Keniz
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 5
849
42.
Moritz Springer
Wiker SV
1. Jungen 15 / 4
848
43.
Timon Graßhoff
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 4
841
44.
Joshua Ditters
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 2
838
45.
Fabian Mahl
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 3
836
46.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 5
835
47.
Lasse Tankred Carstens
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 7
831
48.
Bent Bracker
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 4
821
48.
Rehan Sarder
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 3
821
50.
Simeon Dähnhardt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 5
817
51.
Daniel Schäfer
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 8
816
52.
Lennard Andresen
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 4
809
52.
Momme Kirsch
Wiker SV
1. Jungen 15 / 5
809
54.
Jannes Möller
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 6
802
55.
Erik Lüthojann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 6
796
56.
Hannes Waßner
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 9
787
56.
Fynn Wieben
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 8
787
58.
Jaron Rumpf
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 6
785
59.
Rojda Eliza Wuttke
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 6
773
60.
Tjelle Bonatz
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 7
771
61.
Niklas Gregorius
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 7
768
62.
Jacob Bauerschlag
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 7
764
63.
Lilie Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 7
762
64.
Robby Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 8
759
65.
Linus Heigrodt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 4
754