Kreisliga Jungen 15
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Oskar Becker
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 1
1119
2.
Timon Steiner
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 2
1104
3.
Florian Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 1
1084
3.
Mats Fritzler
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 2
1084
5.
Timo Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 1
1072
6.
Tobias Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 3
1055
7.
Joshua Sengewisch
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 1
1025
8.
Nick Schöning
Wiker SV
2. Jungen 15 / 1
1016
9.
Greta Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 2
1004
10.
Toni Ole Pappenheim
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 4
1001
11.
Jost Löhden
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 4
997
12.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 3
989
13.
Justus Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 1
985
13.
Lucian Di Lenardi
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 2
985
15.
Louis Drengenberg
Wiker SV
2. Jungen 15 / 2
979
16.
Levis Christ
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 5
978
17.
Jakob Jess
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 1
958
18.
Melvin Borowsky
Wiker SV
2. Jungen 15 / 3
955
19.
Marvin Reglin
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 1
947
20.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 4
939
21.
Christopher Kirsch
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 7
933
22.
Peer Lönne Pedersen
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 3
918
23.
Jimi Lee Music
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 3
917
24.
Konrad Uebing
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 8
913
25.
Anton Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 3
911
26.
Anastasia Krämer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 7
909
27.
Jonah Schultz
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 6
908
28.
Jaron Rumpf
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 5
906
29.
Bent Bracker
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 5
898
30.
Joris Macha
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 2
895
31.
Leon Enders
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 4
886
32.
Zaid Ghazal
Wiker SV
2. Jungen 15 / 5
882
33.
Robby Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 8
875
34.
Magnus Beyer
Wiker SV
2. Jungen 15 / 4
874
35.
Lukas Tilge
Wiker SV
2. Jungen 15 / 7
864
36.
Gregor Voß
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 11
863
37.
Louis Maximilian Jacken
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 9
862
38.
Yassine Keniz
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 5
861
39.
Leon Derjung
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 7
855
40.
Philip Hackethal
Wiker SV
2. Jungen 15 / 6
852
41.
Joshua Ditters
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 2
850
42.
Lennard Andresen
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 4
847
43.
Erik Lüthojann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 6
846
44.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 4
845
45.
Nico Spröwitz
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 9
844
46.
Iven Wilgus
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 5
843
47.
Jannes Möller
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 6
831
48.
Fabian Mahl
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 3
828
49.
Daniel Schäfer
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 8
827
50.
Liam McIntosh
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 2
818
51.
Jakob Dähnhardt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 6
817
52.
Sebastian Kock
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 7
812
53.
Lasse Steinkamp
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 6
806
54.
Leif Liedmann
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 8
805
55.
Rehan Sarder
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 3
803
55.
Simeon Dähnhardt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 4
803
57.
Jacob Bauerschlag
Kieler TB Brunswik
1. Jungen 15 / 7
794
58.
Lasse Tankred Carstens
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 5
790
59.
Fynn Wieben
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 6
760
60.
Niklas Gregorius
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 7
759
61.
Hannes Waßner
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 9
757
62.
Tjelle Bonatz
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 7
756
62.
Rojda Eliza Wuttke
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 6
756
64.
Linus Heigrodt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 5
746