TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kieler MTV
Kieler TB Brunswik
Rot-Schwarz Kiel
SV Friedrichsort
TSV Altenholz
TSV Flintbek
TuS Holtenau
Wiker SV
Wiker SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Lennard (Kieler TB Brunswik)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Becker, Robby (TuS Holtenau)
Beyer, Magnus (Wiker SV)
Bonatz, Tjelle (SV Friedrichsort)
Borowsky, Melvin (Wiker SV)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Brosicke, Anton (Wiker SV)
Dähnhardt, Jakob (TSV Flintbek)
Ditters, Joshua (SV Friedrichsort)
Drengenberg, Louis (Wiker SV)
Ghazal, Zaid (Wiker SV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Gregorius, Niklas (TuS Holtenau)
Hackethal, Philip (Wiker SV)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Jess, Jakob (Kieler TB Brunswik)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kiok, Maximilian (Wiker SV)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Kock, Sebastian (Rot-Schwarz Kiel)
Lüthojann, Erik (SV Friedrichsort)
Mahl, Fabian (SV Friedrichsort)
Music, Jimi Lee (Kieler MTV)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Ouechtati, Yasin (Wiker SV)
Pappenheim, Toni Ole (Rot-Schwarz Kiel)
Pedersen, Peer Lönne (TSV Altenholz)
Reglin, Marvin (SV Friedrichsort)
Rumpf, Jaron (Kieler MTV)
Sarder, Rehan (Kieler TB Brunswik)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schöning, Nick (Wiker SV)
Schulte, Mats (Wiker SV)
Schultz, Jonah (TSV Altenholz)
Singer, Tobias (TSV Altenholz)
Singer, Florian (TSV Altenholz)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Spröwitz, Nico (TuS Holtenau)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Steinkamp, Lasse (Kieler MTV)
Tilge, Lukas (TSV Kronshagen)
Wieben, Fynn (Rot-Schwarz Kiel)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Wuttke, Rojda Eliza (TuS Holtenau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?