TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 2
EnBW 4
Städt. Klinikum 2
Stadtwerke Karlsruhe 2
Zollsportgemeinschaft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Yuanchao Ding / Xiaojun Ma
EnBW 4
5 : 0
+5
2.
Andreas Kunz / Rolf Schneider
Stadtwerke 2
3 : 1
+2
3.
Christof Klein / Klaus Hauß
Klinikum 2
2 : 0
+2
3.
Marcel Schwegler / Axel Göbel
EnBW 4
2 : 0
+2
3.
Dietrich Aymar / Jens Blesene
Atruvia 2
2 : 0
+2
6.
Karlheinz Geßner / Werner Martin
Zollsport 2
2 : 1
+1
7.
Günter Hoock / George Sebastian Tay
Klinikum 2
1 : 0
+1
7.
Richard Henkenhaf / Joe Schrep
Klinikum 2
1 : 0
+1
7.
Albrecht Burda / Dietrich Aymar
Atruvia 2
1 : 0
+1
7.
Joachim Deistung / Karlheinz Geßner
Zollsport 2
1 : 0
+1
7.
Georg Fink / Klaus Müller
Stadtwerke 2
1 : 0
+1
7.
Wolfgang Frey / Albrecht Burda
Atruvia 2
1 : 0
+1
7.
Wolfgang Frey / Daniel Fies
Atruvia 2
1 : 0
+1
7.
Marcel Schwegler / Olaf Scherer-Punge
EnBW 4
1 : 0
+1
7.
Edmund Lorenz / Walter Blättermann
Atruvia 2
1 : 0
+1
7.
Marcel Vangermain / Georg Fink
Stadtwerke 2
1 : 0
+1
7.
Marcel Vangermain / Albrecht Reinbold
Stadtwerke 2
1 : 0
+1
7.
Roger German / Wenzel Srb
Klinikum 2
1 : 0
+1
7.
Bernhard Skobowsky / Alfred Felleisen
Stadtwerke 2
1 : 0
+1
20.
Olaf Scherer-Punge / Peter Fuchs
EnBW 4
1 : 1
0
20.
Klaus Hauß / Joachim Oesterle
Klinikum 2
1 : 1
0
22.
Walter Blättermann / Wolfgang Frey
Atruvia 2
1 : 2
-1
23.
Markus Blattner / Alfred Felleisen
Stadtwerke 2
0 : 1
-1
23.
Jens Blesene / Helene Boesenthal
Atruvia 2
0 : 1
-1
23.
Richard Henkenhaf / Michael von Knobloch
Klinikum 2
0 : 1
-1
23.
Peter Altmann / Norbert Keller
Stadtwerke 2
0 : 1
-1
23.
Richard Henkenhaf / Wenzel Srb
Klinikum 2
0 : 1
-1
23.
Richard Henkenhaf / Roger German
Klinikum 2
0 : 1
-1
23.
Thomas Heusel / Manfred Liedhegener
EnBW 4
0 : 1
-1
23.
Norbert Keller / Markus Blattner
Stadtwerke 2
0 : 1
-1
23.
Anel Rizvanovic / Peter Fuchs
EnBW 4
0 : 1
-1
23.
Marcel Schwegler / Anel Rizvanovic
EnBW 4
0 : 1
-1
23.
Marcel Vangermain / Peter Altmann
Stadtwerke 2
0 : 1
-1
23.
Volker Schmid / Dieter Butschek
Zollsport 2
0 : 1
-1
23.
Joe Schrep / Joachim Oesterle
Klinikum 2
0 : 1
-1
23.
Michael von Knobloch / Jürgen Rodheudt
Klinikum 2
0 : 1
-1
23.
Andreas Kunz / Georg Fink
Stadtwerke 2
0 : 1
-1
23.
Werner Martin / Jürgen Throm
Zollsport 2
0 : 1
-1
39.
Zekerya Örün / Albrecht Burda
Atruvia 2
0 : 2
-2
39.
Walter Blättermann / Zekerya Örün
Atruvia 2
0 : 2
-2
41.
Joachim Deistung / Peter Schuler
Zollsport 2
0 : 3
-3
41.
Matthias Kehrer / Volker Schmid
Zollsport 2
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?