TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 2
EnBW 4
Städt. Klinikum 2
Stadtwerke Karlsruhe 2
Zollsportgemeinschaft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Schwegler
EnBW 4
4
8 : 0
+8
2.
Yuanchao Ding
EnBW 4
4
7 : 1
+6
2.
Andreas Kunz
Stadtwerke 2
4
7 : 1
+6
4.
Xiaojun Ma
EnBW 4
4
6 : 0
+6
5.
Dietrich Aymar
Atruvia 2
3
4 : 1
+3
5.
Richard Henkenhaf
Klinikum 2
4
4 : 1
+3
7.
Markus Blattner
Stadtwerke 2
2
3 : 0
+3
8.
Walter Blättermann
Atruvia 2
4
5 : 3
+2
9.
Zekerya Örün
Atruvia 2
3
4 : 2
+2
10.
Werner Martin
Zollsport 2
3
3 : 1
+2
10.
Christof Klein
Klinikum 2
2
3 : 1
+2
10.
Jens Blesene
Atruvia 2
3
3 : 1
+2
13.
Edmund Lorenz
Atruvia 2
1
2 : 0
+2
13.
Axel Göbel
EnBW 4
2
2 : 0
+2
13.
Daniel Fies
Atruvia 2
1
2 : 0
+2
16.
Albrecht Burda
Atruvia 2
4
4 : 3
+1
17.
Rolf Schneider
Stadtwerke 2
3
3 : 2
+1
18.
George Sebastian Tay
Klinikum 2
1
1 : 0
+1
18.
Günter Hoock
Klinikum 2
1
1 : 0
+1
18.
Manfred Liedhegener
EnBW 4
1
1 : 0
+1
18.
Klaus Müller
Stadtwerke 2
1
1 : 0
+1
18.
Dieter Butschek
Zollsport 2
1
1 : 0
+1
23.
Olaf Scherer-Punge
EnBW 4
3
2 : 2
0
24.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke 2
1
1 : 1
0
24.
Wenzel Srb
Klinikum 2
2
1 : 1
0
24.
Thomas Heusel
EnBW 4
1
1 : 1
0
24.
Alfred Felleisen
Stadtwerke 2
2
1 : 1
0
28.
Georg Fink
Stadtwerke 2
3
2 : 3
-1
28.
Marcel Vangermain
Stadtwerke 2
3
2 : 3
-1
30.
Roger German
Klinikum 2
2
1 : 2
-1
30.
Peter Altmann
Stadtwerke 2
2
1 : 2
-1
32.
Helene Boesenthal
Atruvia 2
1
0 : 1
-1
32.
Albrecht Reinbold
Stadtwerke 2
1
0 : 1
-1
32.
Jürgen Rodheudt
Klinikum 2
1
0 : 1
-1
35.
Wolfgang Frey
Atruvia 2
4
2 : 5
-3
35.
Klaus Hauß
Klinikum 2
4
2 : 5
-3
37.
Karlheinz Geßner
Zollsport 2
4
1 : 4
-3
37.
Volker Schmid
Zollsport 2
4
1 : 4
-3
39.
Joe Schrep
Klinikum 2
2
0 : 3
-3
39.
Peter Schuler
Zollsport 2
3
0 : 3
-3
39.
Norbert Keller
Stadtwerke 2
2
0 : 3
-3
39.
Michael von Knobloch
Klinikum 2
2
0 : 3
-3
39.
Jürgen Throm
Zollsport 2
2
0 : 3
-3
44.
Peter Fuchs
EnBW 4
3
0 : 4
-4
44.
Anel Rizvanovic
EnBW 4
2
0 : 4
-4
46.
Joachim Oesterle
Klinikum 2
3
0 : 5
-5
46.
Matthias Kehrer
Zollsport 2
3
0 : 5
-5
48.
Joachim Deistung
Zollsport 2
4
1 : 7
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?