TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 2
EnBW 4
Städt. Klinikum 2
Stadtwerke Karlsruhe 2
Zollsportgemeinschaft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus Hauß
Klinikum 2
2
4 : 0
+4
2.
George Sebastian Tay
Klinikum 2
2
3 : 0
+3
3.
Zekerya Örün
Atruvia 2
3
4 : 2
+2
4.
Christof Klein
Klinikum 2
2
3 : 1
+2
5.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke 2
1
2 : 0
+2
5.
Stefan Weber
Klinikum 2
1
2 : 0
+2
5.
Edmund Lorenz
Atruvia 2
1
2 : 0
+2
8.
Michael Rimmele
Klinikum 2
1
1 : 0
+1
9.
Walter Blättermann
Atruvia 2
3
3 : 3
0
9.
Albrecht Burda
Atruvia 2
3
3 : 3
0
11.
Joachim Deistung
Zollsport 2
2
2 : 2
0
11.
Karlheinz Geßner
Zollsport 2
2
2 : 2
0
13.
Georg Fink
Stadtwerke 2
1
1 : 1
0
13.
Günter Hoock
Klinikum 2
1
1 : 1
0
13.
Norbert Keller
Stadtwerke 2
1
1 : 1
0
13.
Andreas Kunz
Stadtwerke 2
1
1 : 1
0
13.
Marcel Vangermain
Stadtwerke 2
1
1 : 1
0
13.
Dietrich Aymar
Atruvia 2
1
1 : 1
0
19.
Peter Schuler
Zollsport 2
2
1 : 2
-1
19.
Volker Schmid
Zollsport 2
2
1 : 2
-1
21.
Richard Henkenhaf
Klinikum 2
1
0 : 1
-1
22.
Wolfgang Frey
Atruvia 2
3
2 : 4
-2
22.
Jens Blesene
Atruvia 2
3
2 : 4
-2
24.
Joe Schrep
Klinikum 2
2
1 : 3
-2
24.
Matthias Kehrer
Zollsport 2
2
1 : 3
-2
26.
Rolf Schneider
Stadtwerke 2
1
0 : 2
-2
26.
Helene Boesenthal
Atruvia 2
1
0 : 2
-2
28.
Werner Martin
Zollsport 2
2
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?