TTV Staffel 5
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Edmund Lorenz
Atruvia
2. Herren / 1
1272
2.
Andreas Kunz
Stadtwerke
2. Herren / 1
1206
3.
Marcel Schwegler
EnBW
4. Herren / 3
1171
4.
Yuanchao Ding
EnBW
4. Herren / 4
1154
5.
Markus Quack
EnBW
4. Herren / 1
1145
6.
Walter Blättermann
Atruvia
2. Herren / 2
1137
7.
Jonas Maciejewski
EnBW
4. Herren / 2
1122
8.
Xiaojun Ma
EnBW
4. Herren / 5
1121
9.
Rolf Schneider
Stadtwerke
2. Herren / 2
1100
10.
Christof Klein
Klinikum
2. Herren / 1
1097
11.
Axel Göbel
EnBW
4. Herren / 6
1091
12.
Joachim Deistung
Zollsport
2. Herren / 1
1064
13.
Wolfgang Frey
Atruvia
2. Herren / 3
1055
14.
Zekerya Örün
Atruvia
2. Herren / 5
1051
15.
Joe Schrep
Klinikum
2. Herren / 2
1047
16.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
2. Herren / 3
1039
17.
Klaus Hauß
Klinikum
2. Herren / 3
1038
18.
Matthias Kehrer
Zollsport
2. Herren / 2
1036
19.
Daniel Fies
Atruvia
2. Herren / 4
1034
20.
Karlheinz Geßner
Zollsport
2. Herren / 3
1023
21.
Georg Fink
Stadtwerke
2. Herren / 5
1021
22.
Albrecht Burda
Atruvia
2. Herren / 7
1015
23.
Werner Martin
Zollsport
2. Herren / 5
1012
24.
Timo Volle
Atruvia
2. Herren / 6
1008
25.
Albrecht Reinbold
Stadtwerke
2. Herren / 4
988
26.
Dietmar Uhl
EnBW
4. Herren / 8
982
27.
Joachim Oesterle
Klinikum
2. Herren / 5
981
28.
Richard Henkenhaf
Klinikum
2. Herren / 6
977
29.
Dietrich Aymar
Atruvia
2. Herren / 9
974
30.
André Schmitt
Klinikum
2. Herren / 4
963
31.
Olaf Scherer-Punge
EnBW
4. Herren / 9
962
32.
Jens Blesene
Atruvia
2. Herren / 10
955
33.
Volker Schmid
Zollsport
2. Herren / 4
954
34.
Markus Maciejewski
EnBW
4. Herren / 7
940
35.
Rainer Pfeiffer
Atruvia
2. Herren / 8
935
36.
Marvin Meyer
Zollsport
2. Herren / 9
932
37.
Helene Boesenthal
Atruvia
2. Herren / 11
906
38.
Peter Schuler
Zollsport
2. Herren / 6
897
39.
Jürgen Throm
Zollsport
2. Herren / 7
879
40.
Anel Rizvanovic
EnBW
4. Herren / 10
878
41.
Lothar Thon
Stadtwerke
2. Herren / 6
858
41.
Peter Fuchs
EnBW
4. Herren / 11
858
43.
Thomas Heusel
EnBW
4. Herren / 14
846
43.
Dieter Butschek
Zollsport
2. Herren / 8
846
45.
Dietmar Steininger
Zollsport
2. Herren / 10
825
46.
Andreas Stegmann
EnBW
4. Herren / 12
789
47.
Jeffery Hein
EnBW
4. Herren / 13
758
48.
Klaus Kullack
Zollsport
2. Herren / 12
753
49.
Hans Schlimm
EnBW
4. Herren / 18
750
50.
Manfred Liedhegener
EnBW
4. Herren / 17
743
51.
Eibe Falkner
EnBW
4. Herren / 16
739
52.
Mladen Jelinek
EnBW
4. Herren / 15
720
52.
Norbert Zipfel
Zollsport
2. Herren / 13
720
52.
Gerhard Johannsmann
Zollsport
2. Herren / 11
720
52.
Reinhardt Luntz
Zollsport
2. Herren / 14
720
52.
Sasa Vagner
Zollsport
2. Herren / 15
720