TTV Staffel 5
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Edmund Lorenz
Atruvia
2. Herren / 1
1278
2.
Andreas Kunz
Stadtwerke
2. Herren / 1
1221
3.
Marcel Schwegler
EnBW
4. Herren / 3
1171
4.
Yuanchao Ding
EnBW
4. Herren / 4
1154
5.
Walter Blättermann
Atruvia
2. Herren / 2
1148
6.
Stefan Weber
Klinikum
2. Herren / 1
1132
7.
Markus Quack
EnBW
4. Herren / 1
1125
8.
Xiaojun Ma
EnBW
4. Herren / 5
1123
9.
Rolf Schneider
Stadtwerke
2. Herren / 2
1116
10.
Christof Klein
Klinikum
2. Herren / 2
1110
11.
Axel Göbel
EnBW
4. Herren / 6
1093
12.
Jonas Maciejewski
EnBW
4. Herren / 2
1082
13.
Klaus Hauß
Klinikum
2. Herren / 4
1072
14.
Joachim Deistung
Zollsport
2. Herren / 1
1069
15.
Zekerya Örün
Atruvia
2. Herren / 5
1053
16.
Wolfgang Frey
Atruvia
2. Herren / 3
1040
16.
Daniel Fies
Atruvia
2. Herren / 4
1040
18.
Matthias Kehrer
Zollsport
2. Herren / 2
1037
19.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
2. Herren / 3
1036
20.
Karlheinz Geßner
Zollsport
2. Herren / 3
1020
20.
Joe Schrep
Klinikum
2. Herren / 3
1020
22.
Albrecht Burda
Atruvia
2. Herren / 7
1003
23.
Georg Fink
Stadtwerke
2. Herren / 5
997
24.
Albrecht Reinbold
Stadtwerke
2. Herren / 4
988
25.
Joachim Oesterle
Klinikum
2. Herren / 5
981
26.
Werner Martin
Zollsport
2. Herren / 4
979
27.
Richard Henkenhaf
Klinikum
2. Herren / 6
974
28.
Timo Volle
Atruvia
2. Herren / 6
968
29.
Olaf Scherer-Punge
EnBW
4. Herren / 9
962
30.
Dietrich Aymar
Atruvia
2. Herren / 9
961
31.
Volker Schmid
Zollsport
2. Herren / 5
943
32.
Dietmar Uhl
EnBW
4. Herren / 8
942
33.
Jens Blesene
Atruvia
2. Herren / 10
937
34.
Rainer Pfeiffer
Atruvia
2. Herren / 8
935
35.
Marvin Meyer
Zollsport
2. Herren / 9
932
36.
Markus Maciejewski
EnBW
4. Herren / 7
920
37.
Peter Schuler
Zollsport
2. Herren / 6
897
37.
Helene Boesenthal
Atruvia
2. Herren / 11
897
39.
Anel Rizvanovic
EnBW
4. Herren / 10
878
40.
Jürgen Throm
Zollsport
2. Herren / 7
872
41.
Peter Fuchs
EnBW
4. Herren / 11
871
42.
Lothar Thon
Stadtwerke
2. Herren / 6
858
43.
Dieter Butschek
Zollsport
2. Herren / 8
846
43.
Thomas Heusel
EnBW
4. Herren / 14
846
45.
Dietmar Steininger
Zollsport
2. Herren / 10
825
46.
Andreas Stegmann
EnBW
4. Herren / 12
769
47.
Klaus Kullack
Zollsport
2. Herren / 12
753
48.
Manfred Liedhegener
EnBW
4. Herren / 17
743
49.
Eibe Falkner
EnBW
4. Herren / 16
739
50.
Jeffery Hein
EnBW
4. Herren / 13
738
51.
Norbert Zipfel
Zollsport
2. Herren / 13
720
51.
Mladen Jelinek
EnBW
4. Herren / 15
720
51.
Reinhardt Luntz
Zollsport
2. Herren / 14
720
51.
Sasa Vagner
Zollsport
2. Herren / 15
720
51.
Gerhard Johannsmann
Zollsport
2. Herren / 11
720
51.
Hans Schlimm
EnBW
4. Herren / 18
720