TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW 2
Kanuklub Maxau
Sparkasse Karlsruhe
Sportgruppe am Karlsruher Institut für Technologie 2
Taxi Sportclub
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Bickel
EnBW 2
4
8 : 0
+8
2.
Bastian Rößler
Kanuklub
4
7 : 1
+6
3.
Dieter Albrecht
EnBW 2
3
4 : 0
+4
4.
Matthias Teuscher
Taxi
4
4 : 1
+3
4.
Herbert Straube
EnBW 2
4
4 : 1
+3
6.
Marco Mannes
Kanuklub
3
3 : 0
+3
7.
Florian Nüßle
Kanuklub
4
5 : 3
+2
8.
Harald Schöller
EnBW 2
4
3 : 1
+2
9.
Michael Tischer
Kanuklub
2
2 : 0
+2
10.
Klaus Kammerer
Sparkasse
2
2 : 1
+1
10.
Ilona Hofmann
SG KIT 2
2
2 : 1
+1
12.
Florian Eser
EnBW 2
1
1 : 0
+1
12.
Slawomir Pasinski
Taxi
1
1 : 0
+1
12.
Manuel Gein
EnBW 2
1
1 : 0
+1
12.
Axel Göbel
EnBW 2
1
1 : 0
+1
16.
Markus Bürstner
SG KIT 2
3
3 : 3
0
16.
Peter Herlan
Kanuklub
4
3 : 3
0
18.
Bernhard Weiß
EnBW 2
3
2 : 2
0
18.
Thomas Bluhm
Sparkasse
3
2 : 2
0
20.
Hans-Peter Weiß
Kanuklub
1
1 : 1
0
20.
Dr. Iwiza Tesari
SG KIT 2
2
1 : 1
0
20.
Pawel Pasinski
Taxi
1
1 : 1
0
20.
Manfred Knecht
SG KIT 2
1
1 : 1
0
20.
Reiner Schön
Taxi
2
1 : 1
0
25.
Michael Hipp
Sparkasse
3
2 : 3
-1
25.
Brigitte Reisinger
SG KIT 2
3
2 : 3
-1
27.
Martin Mayer
Taxi
3
1 : 2
-1
27.
Markus Haas
Sparkasse
2
1 : 2
-1
27.
Clemens Roegele
Kanuklub
2
1 : 2
-1
27.
Thomas Jassmann
Taxi
2
1 : 2
-1
27.
Dayan Nugmanov
SG KIT 2
2
1 : 2
-1
32.
Jan Reszat
SG KIT 2
1
0 : 1
-1
32.
Arnd Pickhardt
SG KIT 2
1
0 : 1
-1
32.
Anja Niemz
Sparkasse
1
0 : 1
-1
35.
Michael Bollinger
Sparkasse
3
2 : 4
-2
36.
Wolfgang Schöner
EnBW 2
3
1 : 3
-2
37.
Torsten Furrer
Sparkasse
2
0 : 2
-2
38.
Michael Krebs
Kanuklub
4
2 : 5
-3
39.
Norbert Fütterer
Sparkasse
2
0 : 3
-3
40.
Farshad Bakhshandegan-Moghaddam
SG KIT 2
4
1 : 5
-4
40.
Ingo Krüger
Taxi
4
1 : 5
-4
42.
Sascha Seitz
Taxi
3
0 : 4
-4
43.
Peter Reuss
SG KIT 2
4
1 : 6
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?