TTV Staffel 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Thomas Bickel
EnBW
2. Herren / 1
1360
2.
Anneli Heintz
Sparkasse
1. Herren / 2
1311
3.
Bastian Rößler
Kanuklub
1. Herren / 1
1291
4.
Dieter Albrecht
EnBW
2. Herren / 4
1283
5.
Karsten Kurz
Sparkasse
1. Herren / 1
1274
6.
Michael Hipp
Sparkasse
1. Herren / 6
1264
7.
Herbert Straube
EnBW
2. Herren / 7
1259
7.
Bernhard Weiß
EnBW
2. Herren / 3
1259
9.
Walter Jock
Sparkasse
1. Herren / 4
1241
10.
Florian Nüßle
Kanuklub
1. Herren / 2
1240
11.
Michael Bollinger
Sparkasse
1. Herren / 3
1231
12.
Markus Bürstner
SG KIT
2. Herren / 2
1230
13.
Dieter Heintz
Sparkasse
1. Herren / 5
1229
14.
Daniel Mayer
Taxi
1. Herren / 2
1222
14.
Manuel Gein
EnBW
2. Herren / 5
1222
16.
Florian Eser
EnBW
2. Herren / 6
1219
17.
Alexander Riffel
SG KIT
2. Herren / 5
1217
18.
Manfred Knecht
SG KIT
2. Herren / 1
1206
19.
Norbert Fütterer
Sparkasse
1. Herren / 7
1204
20.
Klaus Kammerer
Sparkasse
1. Herren / 8
1203
21.
Sascha Seitz
Taxi
1. Herren / 3
1202
22.
Ingo Krüger
Taxi
1. Herren / 4
1200
23.
Thomas Becker
EnBW
2. Herren / 2
1196
24.
Arnd Pickhardt
SG KIT
2. Herren / 4
1192
25.
Matthias Teuscher
Taxi
1. Herren / 6
1191
26.
Patrick Lorenz
Taxi
1. Herren / 1
1183
27.
Werner Sekoll
Taxi
1. Herren / 5
1177
28.
Brigitte Reisinger
SG KIT
2. Herren / 3
1156
29.
Harald Schöller
EnBW
2. Herren / 9
1148
30.
Jürgen Burkart
Taxi
1. Herren / 8
1142
31.
Daniela Raber
Kanuklub
1. Herren / 9
1132
32.
Peter Hüsch
Sparkasse
1. Herren / 9
1131
33.
Kristin Weller
EnBW
2. Herren / 8
1127
34.
Peter Herlan
Kanuklub
1. Herren / 4
1126
35.
Thomas Jassmann
Taxi
1. Herren / 7
1122
36.
Dayan Nugmanov
SG KIT
2. Herren / 7
1115
37.
Thomas Bluhm
Sparkasse
1. Herren / 11
1109
38.
Michael Krebs
Kanuklub
1. Herren / 3
1101
39.
Pawel Pasinski
Taxi
1. Herren / 9
1081
40.
Dr. Iwiza Tesari
SG KIT
2. Herren / 9
1067
41.
Evi Häußel
Sparkasse
1. Herren / 10
1064
42.
Peter Reuss
SG KIT
2. Herren / 6
1051
43.
Michael Tischer
Kanuklub
1. Herren / 8
1045
44.
Wolfgang Schöner
EnBW
2. Herren / 10
1037
45.
Hans-Peter Weiß
Kanuklub
1. Herren / 7
1027
46.
Farshad Bakhshandegan-Moghaddam
SG KIT
2. Herren / 8
1023
47.
Marco Mannes
Kanuklub
1. Herren / 10
1014
48.
Anja Niemz
Sparkasse
1. Herren / 12
1000
49.
Clemens Roegele
Kanuklub
1. Herren / 11
985
50.
Martin Mayer
Taxi
1. Herren / 11
974
50.
Slawomir Pasinski
Taxi
1. Herren / 10
974
52.
Reiner Schön
Taxi
1. Herren / 12
973
53.
Kurt Langer
Kanuklub
1. Herren / 12
970
54.
Volker Raber
Kanuklub
1. Herren / 13
965
55.
Dirk Scherer
Kanuklub
1. Herren / 5
964
56.
Markus Haas
Sparkasse
1. Herren / 13
963
57.
Mathias Freier
Taxi
1. Herren / 13
961
58.
Daniel Rädle
Sparkasse
1. Herren / 14
950
59.
Torsten Furrer
Sparkasse
1. Herren / 15
947
60.
Ilona Hofmann
SG KIT
2. Herren / 10
932
61.
Hendrik Mantler
SG KIT
2. Herren / 11
930
62.
Jürgen Hübner
Kanuklub
1. Herren / 6
895
63.
Mohammadali Bagheri
Taxi
1. Herren / 14
872
64.
Jan Reszat
SG KIT
2. Herren / 12
820
65.
Robin Tesari
SG KIT
2. Herren / 13
800
66.
Harry Offenhäuser
Kanuklub
1. Herren / 15
778
67.
Klaus Dannenmaier
Kanuklub
1. Herren / 14
771
68.
Detlev Sprung
Taxi
1. Herren / 15
747