TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 4
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BBBank
Burkart Gerüstbau Rheinstetten
Möbel Freiburger
Städt. Klinikum
Stadtwerke Karlsruhe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dominik Mock
Stadtwerke
2
4 : 0
+4
1.
Andreas Kunz
Stadtwerke
2
4 : 0
+4
3.
Klaudius Kerbel
Klinikum
2
3 : 1
+2
3.
Norbert Heck
BK Gerüstbau
2
3 : 1
+2
3.
Rolf Schneider
Stadtwerke
2
3 : 1
+2
6.
Stefan Weber
Klinikum
2
2 : 0
+2
6.
Jörg Reichel
BK Gerüstbau
1
2 : 0
+2
6.
Gyula Katai
BK Gerüstbau
1
2 : 0
+2
6.
Uwe Löffler
Freiburger
1
2 : 0
+2
6.
Hartmut Of
BBBank
1
2 : 0
+2
6.
Türkay Bolat
Freiburger
1
2 : 0
+2
12.
Christof Klein
Klinikum
2
1 : 0
+1
12.
Paul Reichel
BK Gerüstbau
1
1 : 0
+1
12.
Norbert Gebauer
Freiburger
1
1 : 0
+1
12.
Jürgen Bindner
BK Gerüstbau
1
1 : 0
+1
16.
Manuel Richter
BBBank
3
3 : 3
0
17.
Werner Koblischke
Stadtwerke
2
2 : 2
0
18.
Carsten Hanel
BBBank
2
1 : 1
0
18.
Rene Schönian
BK Gerüstbau
1
1 : 1
0
18.
Jens Faller
BK Gerüstbau
1
1 : 1
0
18.
Bernhard Schupp
Freiburger
1
1 : 1
0
22.
Reiner Steffen
Klinikum
2
1 : 2
-1
22.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
2
1 : 2
-1
22.
Karsten Jehmlich
Klinikum
2
1 : 2
-1
22.
Franz Ruder
BBBank
2
1 : 2
-1
26.
Hans-Peter Bitto
Freiburger
1
0 : 1
-1
26.
Josef Eschbach
BBBank
1
0 : 1
-1
28.
Zoran Kis
BK Gerüstbau
2
1 : 3
-2
29.
Wolfgang Schnauber
BBBank
2
0 : 2
-2
29.
Georg Dobler
Klinikum
1
0 : 2
-2
29.
Andreas Sutter
Freiburger
1
0 : 2
-2
32.
Georg Fink
Stadtwerke
2
0 : 3
-3
33.
Thomas Burkart
BK Gerüstbau
2
0 : 4
-4
33.
Hans-Peter Höll
BBBank
2
0 : 4
-4
35.
Sascha Bringe
BBBank
3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?