TTV Staffel 3
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rouven Christmann
Atruvia
3
6 : 0
+6
2.
Thomas Sontheimer
TTC Rheinhäfen
4
6 : 1
+5
3.
Lothar Lill
TTC Rheinhäfen
4
5 : 2
+3
4.
Steffen Eschbach
Atruvia
2
3 : 0
+3
5.
Soson Kefalas
Spg. OSA/CHS
4
5 : 3
+2
6.
Jürgen Hauptmann
Augustinusheim
4
3 : 3
0
6.
Manuel Leidner
Atruvia
3
3 : 3
0
8.
Stefan Baumgartner
Augustinusheim
3
2 : 3
-1
9.
Volker Krebs
Augustinusheim
3
0 : 2
-2
9.
Thomas Licht
EnBW 3
4
0 : 2
-2
9.
Albert Östreicher
EnBW 3
1
0 : 2
-2
12.
Alexander Krutsch
Spg. OSA/CHS
4
2 : 6
-4
13.
Thomas Bednar
EnBW 3
3
1 : 5
-4
13.
Anja Gorenflo
EnBW 3
3
1 : 5
-4
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Robin Jeck
TTC Rheinhäfen
4
6 : 0
+6
2.
Alexander Heck
TTC Rheinhäfen
3
5 : 0
+5
2.
Thomas Licht
EnBW 3
4
5 : 0
+5
4.
Harald Steinbach
Atruvia
4
2 : 1
+1
5.
Jürgen Leistner
Augustinusheim
4
3 : 3
0
6.
Volker Krebs
Augustinusheim
3
1 : 1
0
7.
Werner Fitterer
Spg. OSA/CHS
2
1 : 2
-1
7.
Klaus Obergfell
Atruvia
2
1 : 2
-1
7.
Reiner Goldschmidt
Spg. OSA/CHS
4
1 : 2
-1
10.
Volker Fink
TTC Rheinhäfen
1
0 : 1
-1
11.
Jürgen Burkhardt
Spg. OSA/CHS
4
2 : 4
-2
11.
Thomas Stürner
Atruvia
4
2 : 4
-2
13.
Thomas Butz
Augustinusheim
4
1 : 3
-2
14.
Josef Schwager
EnBW 3
3
0 : 3
-3
15.
Michael Steinle
EnBW 3
3
0 : 4
-4
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gerhard Hildebrand
TTC Rheinhäfen
3
3 : 0
+3
2.
Bernhard Schmidt
Spg. OSA/CHS
4
3 : 1
+2
3.
Harald Steinbach
Atruvia
4
2 : 0
+2
3.
Bettina Bluhm
TTC Rheinhäfen
2
2 : 0
+2
3.
Daniel Fies
Atruvia
1
2 : 0
+2
6.
Walter Blättermann
Atruvia
3
2 : 1
+1
6.
Arnd Otterstaetter
Augustinusheim
2
2 : 1
+1
8.
Hermann Bücherl
Augustinusheim
1
1 : 0
+1
8.
Albrecht Burda
Atruvia
1
1 : 0
+1
10.
Reiner Goldschmidt
Spg. OSA/CHS
4
1 : 1
0
10.
Norbert Rehmann
Spg. OSA/CHS
2
1 : 1
0
12.
Bernd Weber
TTC Rheinhäfen
3
1 : 2
-1
13.
Heinrich Neumaier
Augustinusheim
1
0 : 1
-1
13.
Matthias Adler
Augustinusheim
1
0 : 1
-1
13.
Heidi Edwards
Augustinusheim
1
0 : 1
-1
13.
Helene Boesenthal
Atruvia
1
0 : 1
-1
13.
Eibe Falkner
EnBW 3
1
0 : 1
-1
18.
Hugo Brosch
EnBW 3
2
0 : 2
-2
18.
Thomas Butz
Augustinusheim
4
0 : 2
-2
18.
Josef Schwager
EnBW 3
3
0 : 2
-2
21.
Günther Rihm
EnBW 3
4
1 : 4
-3