Kreisverband Lübeck
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Überregional Damen
Verbandsliga
Landesliga Süd
Relegation
Pokalwettbewerbe
Vorgabe
Quali Deutschlandpokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
Relegation
Übersicht
Pokalwettbewerbe
Übersicht
Vorgabe
Quali Deutschlandpokal
TTV Staffel 6
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Michelin
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Städt. Klinikum 3
Stadtwerke Karlsruhe 3
Tischtennisclub Rheinhäfen 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Rudolf Horner / Eberhard Vogel
SKIWADA
6 : 0
+6
2.
Bernhard Skobowsky / Markus Blattner
Stadtwerke 3
3 : 0
+3
2.
Werner Dwuzet / Gebhard Huber
SKIWADA
3 : 0
+3
2.
Erich Schuster / Ralf Schneider
Michelin
3 : 0
+3
5.
Günter Hoock / George Sebastian Tay
Klinikum 3
4 : 2
+2
6.
Bernd Weber / Sebastian Koch
TTC Rheinhäfen 2
2 : 0
+2
6.
Rudolf Horner / Michael Haag
SKIWADA
2 : 0
+2
6.
Eberhard Vogel / Werner Dwuzet
SKIWADA
2 : 0
+2
9.
Dieter König / Ralf Schneider
Michelin
3 : 2
+1
10.
Detlef Schulz / Renate Schäfer
TTC Rheinhäfen 2
2 : 1
+1
10.
Michael von Knobloch / Jürgen Rodheudt
Klinikum 3
2 : 1
+1
12.
Klaus Müller / Markus Blattner
Stadtwerke 3
1 : 0
+1
12.
Klaus Müller / Wolfgang Soschka
Stadtwerke 3
1 : 0
+1
12.
Günter Hoock / Roger German
Klinikum 3
1 : 0
+1
12.
Alfred Felleisen / Petra Förg
Stadtwerke 3
1 : 0
+1
12.
Götz Walther / Denise Hässig
Michelin
1 : 0
+1
12.
Norbert Keller / Daniel Zwittag
Stadtwerke 3
1 : 0
+1
12.
Erich Schuster / Götz Walther
Michelin
1 : 0
+1
12.
Erich Schuster / Dr. Matthias Ott
Michelin
1 : 0
+1
20.
Bernhard Skobowsky / Alfred Felleisen
Stadtwerke 3
2 : 2
0
21.
Alfred Felleisen / Daniel Zwittag
Stadtwerke 3
1 : 1
0
21.
Rolf Ruisch / Götz Walther
Michelin
1 : 1
0
23.
Sebastian Koch / Tobias Werner
TTC Rheinhäfen 2
2 : 3
-1
24.
Michael Rimmele / Jürgen Rodheudt
Klinikum 3
1 : 2
-1
24.
Detlev Sohn / Gebhard Huber
SKIWADA
1 : 2
-1
26.
Wenzel Srb / Dr. Gerd Sievers.
Klinikum 3
0 : 1
-1
26.
Detlev Sohn / Gerd Hauer
SKIWADA
0 : 1
-1
26.
Roger German / Michael von Knobloch
Klinikum 3
0 : 1
-1
26.
Roger German / Dr. Gerd Sievers.
Klinikum 3
0 : 1
-1
26.
Roger German / Wenzel Srb
Klinikum 3
0 : 1
-1
26.
Detlef Schulz / Hannelore Denninger
TTC Rheinhäfen 2
0 : 1
-1
26.
Norbert Keller / Wolfgang Soschka
Stadtwerke 3
0 : 1
-1
26.
Andreas Burmeister / George Sebastian Tay
Klinikum 3
0 : 1
-1
26.
Hans Joachim Kugel / Wolfgang Klumpp
Michelin
0 : 1
-1
26.
Egon Hartmann / Klaus Günther
TTC Rheinhäfen 2
0 : 1
-1
26.
Siegfried Daubenthaler / Joachim Walter
TTC Rheinhäfen 2
0 : 1
-1
26.
Hannelore Denninger / Siegfried Daubenthaler
TTC Rheinhäfen 2
0 : 1
-1
26.
Peter Altmann / Petra Förg
Stadtwerke 3
0 : 1
-1
26.
Peter Altmann / Daniel Zwittag
Stadtwerke 3
0 : 1
-1
26.
Peter Altmann / Wolfgang Soschka
Stadtwerke 3
0 : 1
-1
26.
Werner Dwuzet / Gerd Hauer
SKIWADA
0 : 1
-1
26.
Joachim Walter / Gerhard Schmidt
TTC Rheinhäfen 2
0 : 1
-1
43.
Kurt Bittner / Joachim Walter
TTC Rheinhäfen 2
0 : 2
-2
43.
Peter Altmann / Norbert Keller
Stadtwerke 3
0 : 2
-2
43.
Michael Haag / Detlev Sohn
SKIWADA
0 : 2
-2
43.
Dieter König / Götz Walther
Michelin
0 : 2
-2
47.
Wenzel Srb / Andreas Burmeister
Klinikum 3
0 : 3
-3
47.
Denise Hässig / Peter Klingbeil
Michelin
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?