TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 6
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Michelin
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Städt. Klinikum 3
Stadtwerke Karlsruhe 3
Tischtennisclub Rheinhäfen 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Erich Schuster
Michelin
4
7 : 0
+7
2.
Eberhard Vogel
SKIWADA
4
6 : 1
+5
3.
Rudolf Horner
SKIWADA
4
6 : 2
+4
4.
Dieter König
Michelin
4
4 : 2
+2
5.
Bernd Weber
TTC Rheinhäfen 2
1
2 : 0
+2
6.
Tobias Werner
TTC Rheinhäfen 2
3
3 : 2
+1
7.
Dr. Matthias Ott
Michelin
1
1 : 0
+1
8.
Sebastian Koch
TTC Rheinhäfen 2
4
3 : 5
-2
9.
Andreas Burmeister
Klinikum 3
1
0 : 2
-2
9.
Michael Rimmele
Klinikum 3
1
0 : 2
-2
11.
Günter Hoock
Klinikum 3
4
2 : 5
-3
12.
Roger German
Klinikum 3
2
0 : 3
-3
13.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke 3
4
2 : 6
-4
14.
Peter Altmann
Stadtwerke 3
4
1 : 7
-6
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Haag
SKIWADA
3
5 : 0
+5
2.
Ralf Schneider
Michelin
4
5 : 2
+3
3.
Detlef Schulz
TTC Rheinhäfen 2
3
4 : 1
+3
4.
Markus Blattner
Stadtwerke 3
3
3 : 1
+2
5.
Wenzel Srb
Klinikum 3
3
3 : 2
+1
6.
George Sebastian Tay
Klinikum 3
4
2 : 1
+1
7.
Dieter König
Michelin
4
1 : 0
+1
8.
Götz Walther
Michelin
4
3 : 3
0
8.
Detlev Sohn
SKIWADA
4
3 : 3
0
10.
Klaus Müller
Stadtwerke 3
2
2 : 2
0
10.
Alfred Felleisen
Stadtwerke 3
4
2 : 2
0
12.
Werner Dwuzet
SKIWADA
4
1 : 1
0
13.
Renate Schäfer
TTC Rheinhäfen 2
2
0 : 1
-1
14.
Kurt Bittner
TTC Rheinhäfen 2
2
1 : 3
-2
15.
Klaus Günther
TTC Rheinhäfen 2
1
0 : 2
-2
15.
Egon Hartmann
TTC Rheinhäfen 2
1
0 : 2
-2
17.
Norbert Keller
Stadtwerke 3
2
0 : 4
-4
18.
Michael von Knobloch
Klinikum 3
3
0 : 5
-5
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Alfred Felleisen
Stadtwerke 3
4
4 : 0
+4
2.
Denise Hässig
Michelin
4
4 : 2
+2
3.
Werner Dwuzet
SKIWADA
4
3 : 1
+2
4.
Wolfgang Soschka
Stadtwerke 3
1
2 : 0
+2
4.
Petra Förg
Stadtwerke 3
2
2 : 0
+2
4.
Markus Blattner
Stadtwerke 3
3
2 : 0
+2
7.
George Sebastian Tay
Klinikum 3
4
2 : 1
+1
8.
Götz Walther
Michelin
4
1 : 0
+1
9.
Gebhard Huber
SKIWADA
4
3 : 3
0
9.
Jürgen Rodheudt
Klinikum 3
4
3 : 3
0
11.
Renate Schäfer
TTC Rheinhäfen 2
2
1 : 1
0
11.
Daniel Zwittag
Stadtwerke 3
2
1 : 1
0
13.
Joachim Walter
TTC Rheinhäfen 2
3
2 : 3
-1
14.
Wolfgang Klumpp
Michelin
1
0 : 2
-2
14.
Siegfried Daubenthaler
TTC Rheinhäfen 2
2
0 : 2
-2
14.
Gerd Hauer
SKIWADA
1
0 : 2
-2
17.
Hannelore Denninger
TTC Rheinhäfen 2
2
0 : 3
-3
17.
Dr. Gerd Sievers.
Klinikum 3
2
0 : 3
-3
17.
Peter Klingbeil
Michelin
2
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?