TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 6
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Michelin
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Städt. Klinikum 3
Stadtwerke Karlsruhe 3
Tischtennisclub Rheinhäfen 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Alfred Felleisen
Stadtwerke 3
2
4 : 0
+4
1.
Rudolf Horner
SKIWADA
2
4 : 0
+4
1.
Ralf Schneider
Michelin
2
4 : 0
+4
4.
Jürgen Rodheudt
Klinikum 3
2
3 : 0
+3
5.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke 3
2
3 : 1
+2
5.
Eberhard Vogel
SKIWADA
2
3 : 1
+2
7.
Joachim Walter
TTC Rheinhäfen 2
1
2 : 0
+2
7.
Markus Blattner
Stadtwerke 3
1
2 : 0
+2
9.
Denise Hässig
Michelin
2
2 : 1
+1
9.
George Sebastian Tay
Klinikum 3
2
2 : 1
+1
9.
Gebhard Huber
SKIWADA
2
2 : 1
+1
12.
Michael Haag
SKIWADA
1
1 : 0
+1
12.
Gerhard Schmidt
TTC Rheinhäfen 2
1
1 : 0
+1
14.
Götz Walther
Michelin
2
2 : 2
0
14.
Norbert Keller
Stadtwerke 3
2
2 : 2
0
14.
Rolf Ruisch
Michelin
2
2 : 2
0
17.
Renate Schäfer
TTC Rheinhäfen 2
1
1 : 1
0
17.
Detlef Schulz
TTC Rheinhäfen 2
1
1 : 1
0
17.
Wolfgang Soschka
Stadtwerke 3
2
1 : 1
0
17.
Sebastian Koch
TTC Rheinhäfen 2
1
1 : 1
0
17.
Gerd Hauer
SKIWADA
1
1 : 1
0
17.
Bernd Weber
TTC Rheinhäfen 2
1
1 : 1
0
23.
Werner Dwuzet
SKIWADA
2
1 : 2
-1
23.
Michael Rimmele
Klinikum 3
2
1 : 2
-1
25.
Michael von Knobloch
Klinikum 3
1
0 : 1
-1
26.
Günter Hoock
Klinikum 3
2
1 : 3
-2
26.
Dieter König
Michelin
2
1 : 3
-2
28.
Peter Altmann
Stadtwerke 3
1
0 : 2
-2
29.
Andreas Burmeister
Klinikum 3
3
1 : 4
-3
29.
Wenzel Srb
Klinikum 3
3
1 : 4
-3
31.
Detlev Sohn
SKIWADA
2
0 : 3
-3
31.
Peter Klingbeil
Michelin
2
0 : 3
-3
31.
Daniel Zwittag
Stadtwerke 3
2
0 : 3
-3
34.
Roger German
Klinikum 3
2
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?