TTV Staffel 6
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Erich Schuster
Michelin
1. Herren / 1
1172
2.
Dr. Matthias Ott
Michelin
1. Herren / 2
1104
3.
Eberhard Vogel
SKIWADA
1. Herren / 2
1101
4.
Michael Haag
SKIWADA
1. Herren / 3
1081
5.
Rudolf Horner
SKIWADA
1. Herren / 1
1075
6.
Dieter König
Michelin
1. Herren / 4
1068
7.
Rolf Ruisch
Michelin
1. Herren / 3
1043
8.
Tobias Werner
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 3
1035
9.
Bernd Weber
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 1
1031
10.
Sebastian Koch
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 2
1029
11.
Beate Schleicher
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 5
1007
12.
Bettina Bluhm
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 6
992
13.
Willi Hättich
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 7
989
13.
Ralf Schneider
Michelin
1. Herren / 5
989
15.
Günter Hoock
Klinikum
3. Herren / 1
979
16.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke
3. Herren / 1
977
17.
Egon Hartmann
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 4
975
18.
Roger German
Klinikum
3. Herren / 2
962
19.
Josef Bähr
Michelin
1. Herren / 6
958
20.
Daniel Keiner
Klinikum
3. Herren / 3
950
21.
Detlef Schulz
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 10
945
22.
Götz Walther
Michelin
1. Herren / 7
942
23.
Wolfgang Ehrmann
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 9
937
24.
Markus Blattner
Stadtwerke
3. Herren / 5
933
25.
Peter Altmann
Stadtwerke
3. Herren / 2
921
25.
Hans Joachim Kugel
Michelin
1. Herren / 8
921
27.
Kurt Bittner
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 8
919
28.
Klaus Müller
Stadtwerke
3. Herren / 3
915
29.
Alfred Felleisen
Stadtwerke
3. Herren / 6
913
30.
Andreas Burmeister
Klinikum
3. Herren / 4
912
31.
George Sebastian Tay
Klinikum
3. Herren / 8
901
32.
Wenzel Srb
Klinikum
3. Herren / 7
885
33.
Werner Dwuzet
SKIWADA
1. Herren / 5
884
34.
Petra Förg
Stadtwerke
3. Herren / 7
879
35.
Denise Hässig
Michelin
1. Herren / 9
878
36.
Detlev Sohn
SKIWADA
1. Herren / 4
877
37.
Klaus Günther
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 11
872
38.
Norbert Keller
Stadtwerke
3. Herren / 4
868
39.
Daniel Zwittag
Stadtwerke
3. Herren / 8
864
40.
Marc Hamburger
Stadtwerke
3. Herren / 10
851
41.
Thomas Neidig
Stadtwerke
3. Herren / 11
850
41.
Marco Müller
Stadtwerke
3. Herren / 12
850
43.
Renate Schäfer
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 13
847
44.
Michael Rimmele
Klinikum
3. Herren / 6
841
45.
Klaus Mack
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 15
832
46.
Hannelore Denninger
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 12
826
47.
Michael von Knobloch
Klinikum
3. Herren / 5
825
48.
Gerd Hauer
SKIWADA
1. Herren / 7
820
49.
Manfred Weiß
Stadtwerke
3. Herren / 9
819
50.
Siegfried Daubenthaler
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 14
818
51.
Gebhard Huber
SKIWADA
1. Herren / 6
816
52.
Josef Stadlbauer
Michelin
1. Herren / 11
815
53.
Wolfgang Klumpp
Michelin
1. Herren / 10
798
54.
Wolfgang Soschka
Stadtwerke
3. Herren / 13
797
54.
Jürgen Rodheudt
Klinikum
3. Herren / 11
797
56.
Martin Kotulla
Klinikum
3. Herren / 9
776
57.
Thomas Ebeling
Klinikum
3. Herren / 10
773
58.
Rolf Wilsser
Stadtwerke
3. Herren / 15
767
59.
Ralf Kersten
Stadtwerke
3. Herren / 14
766
59.
Joachim Walter
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 17
766
61.
Peter Klingbeil
Michelin
1. Herren / 12
755
62.
Ernst Hernichel
TTC Rheinhäfen
2. Herren / 16
754
63.
Ferdinand Ott
Michelin
1. Herren / 13
750
63.
Carlos Rodriguez
Stadtwerke
3. Herren / 16
750
63.
André Krämer
Stadtwerke
3. Herren / 17
750
66.
Dr. Gerd Sievers.
Klinikum
3. Herren / 13
720
66.
Jürgen Hassler
Klinikum
3. Herren / 12
720
66.
Reiner Lorentz
Klinikum
3. Herren / 14
720
66.
Werner Rastetter
SKIWADA
1. Herren / 8
720
66.
Prof. Friedemann Röhlig
SKIWADA
1. Herren / 9
720