Kreisverband Lauenburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Übersicht
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Gruppe 1
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Kian Aragian
MIRO
2
5 : 1
+4
2.
Michael Kocheisen
SG VBK/BF
1
4 : 0
+4
3.
Steffen Barthelmess
MIRO
2
5 : 2
+3
4.
Manuel Gein
EnBW
1
3 : 0
+3
5.
Kiara Maurer
MIRO
2
4 : 2
+2
6.
Jannis Nonnenmann
MIRO
1
3 : 1
+2
7.
Robert Hauke
EnBW
2
3 : 3
0
7.
Andreas Paul
EnBW
2
3 : 3
0
9.
Brigitte Reisinger
SG KIT 2
1
1 : 1
0
9.
Thomas Bickel
EnBW
1
1 : 1
0
11.
Stefan Zeller
MIRO
1
1 : 2
-1
11.
Dr. Iwiza Tesari
SG KIT 2
1
1 : 2
-1
11.
Stefan Herrmann
EnBW
1
1 : 2
-1
11.
Martin Elxnath
EnBW
1
1 : 2
-1
11.
Michael Endres
SG VBK/BF
1
1 : 2
-1
16.
Hermann Zwick
SG VBK/BF
1
0 : 3
-3
16.
Peter Reuss
SG KIT 2
1
0 : 3
-3
16.
Dayan Nugmanov
SG KIT 2
1
0 : 3
-3
19.
Stefan Möbius
SG VBK/BF
1
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?