1. Kreisklasse Ost, St. 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Rietzschel
SV Wesenitztal 3
7
19 : 2
+17
2.
Carsten Hering
BSV 68 Sebnitz 2
7
16 : 5
+11
3.
Mike Loibl
SV Bad Gottleuba
5
13 : 2
+11
4.
Hartmut Gunia
SSV Heidenau 6
5
11 : 4
+7
5.
Franz Matschulla
SV Wesenitztal 3
7
8 : 1
+7
5.
Timon Schmidt
TSV Graupa 4
3
8 : 1
+7
7.
Emil Förster
SV Wesenitztal 3
4
9 : 3
+6
8.
Lutz Kaulfuß
TSV Graupa 4
7
13 : 8
+5
8.
Jörg Landes
SV Kurort Rathen 52 2
7
13 : 8
+5
10.
Günter Pfeil
SV Kurort Rathen 52 2
6
11 : 7
+4
11.
Stefan Hanke
TSV Graupa 4
5
8 : 4
+4
12.
Frank Richter
SV Lichtenhain 1924 2
2
5 : 1
+4
13.
Jens Angermann
SV Lichtenhain 1924 2
5
9 : 6
+3
14.
Rischat Polschin
SSV Heidenau 6
2
3 : 0
+3
14.
Günter Brettschneider
SV Kurort Rathen 52 2
7
3 : 0
+3
16.
Thomas Ziemann
BSV 68 Sebnitz 2
6
10 : 8
+2
17.
Sven Leppin
SV Bad Gottleuba
5
8 : 7
+1
18.
Peter Staude
SV Bad Gottleuba
5
5 : 4
+1
19.
Maik Endler
Prossener SV 3
5
7 : 8
-1
20.
Michael Schmidt
BSV 68 Sebnitz 2
7
1 : 2
-1
20.
Hans Siegert
SV Bad Gottleuba
3
1 : 2
-1
22.
Jens Petters
Prossener SV 3
5
5 : 7
-2
23.
Detlef Schneidereit
Prossener SV 3
2
2 : 4
-2
24.
Harry Nehmke
SV Lichtenhain 1924 2
4
0 : 3
-3
24.
Jens Hickmann
Prossener SV 3
1
0 : 3
-3
26.
Mario Bessert
SSV Heidenau 6
6
1 : 5
-4
26.
Mathias Herschel
Prossener SV 3
6
1 : 5
-4
28.
Rolf Hansel
SV Lichtenhain 1924 2
5
3 : 9
-6
29.
Michael Naumann
SV Lichtenhain 1924 2
6
0 : 6
-6
30.
Tobias Lockau
SSV Heidenau 6
6
5 : 13
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Schmidt
BSV 68 Sebnitz 2
7
14 : 4
+10
2.
Günter Brettschneider
SV Kurort Rathen 52 2
7
12 : 6
+6
3.
Leander Gohla
SV Wesenitztal 3
2
6 : 0
+6
3.
Hans Siegert
SV Bad Gottleuba
3
6 : 0
+6
5.
Dirk Pfeiffer
SV Bad Gottleuba
5
9 : 6
+3
6.
Rischat Polschin
SSV Heidenau 6
2
3 : 0
+3
6.
Heike Rohland
SV Kurort Rathen 52 2
1
3 : 0
+3
8.
Aldo Pech
SV Kurort Rathen 52 2
7
11 : 10
+1
8.
Maximilian Balder
TSV Graupa 4
7
11 : 10
+1
10.
Felix Balder
TSV Graupa 4
5
8 : 7
+1
11.
Uwe Lieber
SV Wesenitztal 3
3
5 : 4
+1
12.
Jens Petters
Prossener SV 3
5
2 : 1
+1
12.
Stefan Hanke
TSV Graupa 4
5
2 : 1
+1
14.
Franz Matschulla
SV Wesenitztal 3
7
6 : 6
0
15.
Peter Staude
SV Bad Gottleuba
5
3 : 3
0
16.
Gunter Preißler
SV Wesenitztal 3
5
7 : 8
-1
17.
Enrico Bahms
Prossener SV 3
3
4 : 5
-1
18.
André Kahlert
TSV Graupa 4
1
1 : 2
-1
18.
Dietrich Schildbach
SV Bad Gottleuba
1
1 : 2
-1
20.
Mathias Herschel
Prossener SV 3
6
5 : 7
-2
21.
Dirk Mai
BSV 68 Sebnitz 2
7
9 : 12
-3
22.
Jens Kühnel
Prossener SV 3
1
0 : 3
-3
22.
Bettina Götze
SV Bad Gottleuba
1
0 : 3
-3
22.
André Ludwig
Prossener SV 3
1
0 : 3
-3
22.
Rolf Hansel
SV Lichtenhain 1924 2
5
0 : 3
-3
22.
Wolfgang Lösche
SV Lichtenhain 1924 2
1
0 : 3
-3
22.
Manfred Johr
BSV 68 Sebnitz 2
1
0 : 3
-3
28.
Susan Großmann
SSV Heidenau 6
2
1 : 5
-4
29.
Mario Bessert
SSV Heidenau 6
6
3 : 9
-6
30.
Cornelia Röhrich
SV Bad Gottleuba
3
1 : 8
-7
30.
Harry Nehmke
SV Lichtenhain 1924 2
4
1 : 8
-7
32.
Steffen Friebel
Prossener SV 3
4
2 : 10
-8
33.
Michael Naumann
SV Lichtenhain 1924 2
6
0 : 12
-12
33.
Stephan Lösche
SV Lichtenhain 1924 2
4
0 : 12
-12
35.
Heike Leuschner
SSV Heidenau 6
7
2 : 19
-17