1. Kreisklasse Ost, St. 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Timon Schmidt
TSV Graupa
4. Herren / 1
1481
2.
Etienne Erler
TSV Graupa
4. Herren / 2
1449
3.
Mike Loibl
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 1
1391
4.
Emil Förster
SV Wesenitztal
3. Herren / 1
1371
5.
Hartmut Gunia
SSV Heidenau
6. Herren / 1
1355
6.
Carsten Hering
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 1
1348
7.
Mirko Adler
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 4
1344
8.
Andreas Rietzschel
SV Wesenitztal
3. Herren / 2
1338
9.
Michael Schmidt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 3
1325
10.
Hanno Schmidt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 5
1320
11.
Günter Pfeil
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 1
1315
12.
Jörg Landes
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 2
1303
13.
Stefan Hanke
TSV Graupa
4. Herren / 4
1301
14.
Sven Leppin
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 2
1299
15.
Thomas Ziemann
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 2
1297
16.
Günter Brettschneider
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 3
1296
17.
Jens Angermann
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 1
1294
18.
Lutz Kaulfuß
TSV Graupa
4. Herren / 3
1291
19.
Hans Siegert
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 5
1283
20.
Franz Matschulla
SV Wesenitztal
3. Herren / 3
1270
21.
Dirk Pfeiffer
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 4
1264
22.
Pierre May
SSV Heidenau
6. Herren / 4
1256
23.
Peter Staude
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 3
1254
24.
Frank Richter
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 2
1252
25.
Rischat Polschin
SSV Heidenau
6. Herren / 3
1245
26.
Detlef Schneidereit
Prossener SV
3. Herren / 1
1244
27.
Aldo Pech
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 4
1242
28.
Leander Gohla
SV Wesenitztal
3. Herren / 4
1234
29.
Maik Endler
Prossener SV
3. Herren / 2
1233
30.
Udo Engel
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 6
1224
31.
Jens Petters
Prossener SV
3. Herren / 3
1203
32.
Gunter Preißler
SV Wesenitztal
3. Herren / 5
1199
32.
Uwe Lieber
SV Wesenitztal
3. Herren / 6
1199
34.
Katja Eiselt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 8
1188
35.
Tobias Lockau
SSV Heidenau
6. Herren / 2
1166
36.
Rolf Hansel
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 3
1158
37.
Manfred Johr
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 7
1155
38.
Dirk Mai
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 10
1144
39.
Daniel Schöne
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 4
1131
40.
Mathias Herschel
Prossener SV
3. Herren / 4
1125
41.
Bettina Götze
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 8
1099
42.
Harry Nehmke
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 5
1082
43.
Dietrich Schildbach
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 6
1076
44.
Mario Bessert
SSV Heidenau
6. Herren / 5
1072
45.
Reiner Böhme
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 9
1055
46.
Pascal Sobe
SSV Heidenau
6. Herren / 7
1047
47.
Cornelia Röhrich
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 7
1041
48.
Heike Leuschner
SSV Heidenau
6. Herren / 6
1032
49.
Stephan Lösche
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 7
1013
49.
Michael Naumann
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 6
1013
51.
Wolfgang Lösche
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 8
1002
52.
Susan Großmann
SSV Heidenau
6. Herren / 8
966
53.
Maximilian Köhler
SSV Heidenau
6. Herren / 10
957