1. Kreisklasse Ost, St. 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Peter Thomas
TSV Graupa
4. Herren / 1
1514
2.
Timon Schmidt
TSV Graupa
4. Herren / 2
1506
3.
Etienne Erler
TSV Graupa
4. Herren / 3
1461
4.
Emil Förster
SV Wesenitztal
3. Herren / 1
1379
5.
Mike Loibl
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 1
1372
6.
Mirko Adler
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 3
1356
7.
Andreas Rietzschel
SV Wesenitztal
3. Herren / 2
1344
8.
Michael Schmidt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 2
1342
9.
Thomas Ziemann
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 4
1331
9.
Hartmut Gunia
SSV Heidenau
6. Herren / 1
1331
11.
Lutz Kaulfuß
TSV Graupa
4. Herren / 4
1317
12.
Günter Pfeil
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 1
1315
12.
Carsten Hering
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 1
1315
14.
Hanno Schmidt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 5
1309
15.
Jens Angermann
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 1
1306
16.
Rischat Polschin
SSV Heidenau
6. Herren / 2
1302
17.
Heike Rohland
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 4
1301
18.
Franz Matschulla
SV Wesenitztal
3. Herren / 3
1291
19.
Stefan Hanke
TSV Graupa
4. Herren / 5
1289
20.
Sven Leppin
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 2
1287
20.
Jörg Landes
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 2
1287
22.
Hans Siegert
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 5
1283
23.
Dirk Pfeiffer
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 4
1268
24.
Detlef Schneidereit
Prossener SV
3. Herren / 1
1261
24.
Günter Brettschneider
SV Kurort Rathen 52
2. Herren / 3
1261
26.
Frank Richter
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 2
1249
27.
Jens Petters
Prossener SV
3. Herren / 3
1245
28.
Peter Staude
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 3
1229
29.
Maik Endler
Prossener SV
3. Herren / 2
1213
30.
Uwe Lieber
SV Wesenitztal
3. Herren / 5
1202
31.
Gunter Preißler
SV Wesenitztal
3. Herren / 4
1195
32.
Udo Engel
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 6
1184
32.
Jörg Jackisch
SSV Heidenau
6. Herren / 3
1184
34.
Rolf Hansel
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 3
1168
34.
Katja Eiselt
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 7
1168
36.
Pascal Sobe
SSV Heidenau
6. Herren / 7
1166
37.
Tobias Lockau
SSV Heidenau
6. Herren / 4
1162
38.
Manfred Johr
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 8
1155
39.
Dirk Mai
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 9
1153
40.
Mathias Herschel
Prossener SV
3. Herren / 4
1136
41.
Bettina Götze
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 7
1099
42.
Daniel Schöne
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 4
1091
42.
Dietrich Schildbach
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 6
1091
44.
Mario Bessert
SSV Heidenau
6. Herren / 5
1073
45.
Harry Nehmke
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 5
1068
46.
Cornelia Röhrich
SV Bad Gottleuba
1. Herren / 8
1040
46.
Heike Leuschner
SSV Heidenau
6. Herren / 6
1040
48.
Reiner Böhme
BSV 68 Sebnitz
2. Herren / 10
1035
49.
Stephan Lösche
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 7
1006
50.
Wolfgang Lösche
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 8
1002
51.
Michael Naumann
SV Lichtenhain 1924
2. Herren / 6
1000
52.
Susan Großmann
SSV Heidenau
6. Herren / 8
966
53.
Maximilian Köhler
SSV Heidenau
6. Herren / 10
929