TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Ost, St. 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSV 68 Sebnitz 2
Prossener SV 3
SSV Heidenau 6
SV Kurort Rathen 52 2
SV Lichtenhain 1924 2
SV Medizin Bad Gottleuba
SV Wesenitztal 3
TSV Graupa 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Angermann, Jens (SV Lichtenhain 1924)
Bahms, Enrico (Prossener SV)
Böhme, Reiner (BSV 68 Sebnitz)
Brettschneider, Günter (SV Kurort Rathen 52)
Eiselt, Katja (BSV 68 Sebnitz)
Endler, Maik (Prossener SV)
Erler, Etienne (TTC Elbe Dresden)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Friebel, Steffen (Prossener SV)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Hanke, Stefan (TSV Graupa)
Hansel, Rolf (SV Lichtenhain 1924)
Hering, Carsten (BSV 68 Sebnitz)
Herschel, Mathias (Prossener SV)
Hickmann, Jens (Prossener SV)
Johr, Manfred (BSV 68 Sebnitz)
Kahlert, André (TSV Graupa)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kühnel, Jens (Prossener SV)
Landes, Jörg (SV Kurort Rathen 52)
Leuschner, Heike (SSV Heidenau)
Lieber, Uwe (SV Wesenitztal)
Mai, Dirk (BSV 68 Sebnitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Pech, Aldo (SV Kurort Rathen 52)
Pehla, Bettina (SV Kurort Rathen 52)
Petters, Jens (Prossener SV)
Polschin, Rischat (SSV Heidenau)
Richter, Frank (SV Lichtenhain 1924)
Rietzschel, Andreas (SV Wesenitztal)
Rohland, Heike (SV Kurort Rathen 52)
Schmidt, Hanno (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Michael (BSV 68 Sebnitz)
Schmidt, Timon (TSV Graupa)
Schneidereit, Detlef (Prossener SV)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ziemann, Thomas (BSV 68 Sebnitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?