02 A - Klasse
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Wulkesch
SG Unterbarmen
5
9 : 0
+9
2.
Thomas Korthaus
BSG WSW
5
8 : 0
+8
2.
Stephan Klein
SG Unterbarmen
4
8 : 0
+8
4.
Frank Persy
BSV APTIV 2
6
9 : 3
+6
5.
Wolfgang Weber
BSG WSW
5
6 : 2
+4
6.
Daniel König
SG Blume 2
3
5 : 1
+4
7.
Bernd Glowinski
BSV APTIV 2
3
4 : 2
+2
8.
Peter Weskamp
BSV APTIV 2
3
3 : 1
+2
9.
Christan Wege
SG Unterbarmen
1
2 : 0
+2
10.
Ralf Weidner
SG Blume 2
6
3 : 2
+1
11.
Albrecht Franz
SG Blume 2
1
1 : 0
+1
11.
Maurice Walder
SG Blume 2
1
1 : 0
+1
13.
Christian Nebe
BSG Barmer e.V. 3
5
5 : 5
0
14.
Andre Schulze
BSG Barmer e.V. 3
1
1 : 1
0
14.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
3
1 : 1
0
14.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
4
1 : 1
0
14.
Alexander Preuss
SG Blume 2
1
1 : 1
0
14.
Jens Berger
SG Unterbarmen
1
1 : 1
0
19.
Thorsten Kemper
BSG WSW
6
2 : 3
-1
20.
Marc Justen
SG Blume 2
1
0 : 1
-1
20.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
1
0 : 1
-1
22.
Holger Wild
SG Blume 2
4
3 : 5
-2
23.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 3
3
2 : 4
-2
24.
Siegfried Chniel
BSG Barmer e.V. 4
4
1 : 3
-2
25.
Ulrich Melcher
BSV APTIV 2
3
0 : 2
-2
25.
Ingo Hahn
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
25.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
4
0 : 2
-2
25.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
5
0 : 2
-2
25.
Ralf Vierhaus
SG Unterbarmen
2
0 : 2
-2
25.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
3
0 : 2
-2
31.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 4
4
0 : 3
-3
32.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 4
5
3 : 7
-4
33.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
6
1 : 5
-4
34.
Detlef Krenz
BSV APTIV 3
2
0 : 4
-4
34.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
4
0 : 4
-4
36.
Matthias Schubert
BSG Barmer e.V. 4
6
3 : 9
-6
37.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
5
0 : 9
-9
38.
Michael Stadtmüller
BSV APTIV 3
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
4
6 : 1
+5
1.
Siegfried Chniel
BSG Barmer e.V. 4
4
6 : 1
+5
3.
Ralf Weidner
SG Blume 2
6
5 : 1
+4
4.
Ulrich Melcher
BSV APTIV 2
3
4 : 0
+4
5.
Thorsten Kemper
BSG WSW
6
4 : 1
+3
5.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
5
4 : 1
+3
7.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
5
6 : 4
+2
8.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
4
4 : 2
+2
9.
Christian Wulkesch
SG Unterbarmen
5
3 : 1
+2
10.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 3
1
2 : 0
+2
10.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 4
5
2 : 0
+2
10.
Andreas Hesse
BSG WSW
1
2 : 0
+2
10.
Thomas Korthaus
BSG WSW
5
2 : 0
+2
10.
Stephan Klein
SG Unterbarmen
4
2 : 0
+2
10.
Jens Dathe-Kloke
SG Unterbarmen
2
2 : 0
+2
16.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 4
4
4 : 3
+1
17.
Matthias Schubert
BSG Barmer e.V. 4
6
2 : 1
+1
17.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 3
2
2 : 1
+1
19.
Christan Wege
SG Unterbarmen
1
1 : 0
+1
19.
Alexander Preuss
SG Blume 2
1
1 : 0
+1
19.
Jens Berger
SG Unterbarmen
1
1 : 0
+1
19.
Frank Persy
BSV APTIV 2
6
1 : 0
+1
19.
Peter Weskamp
BSV APTIV 2
3
1 : 0
+1
19.
Andre Schulze
BSG Barmer e.V. 3
1
1 : 0
+1
25.
Bernd Engels
BSV APTIV 2
6
5 : 5
0
26.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 2
2
2 : 2
0
27.
Maurice Walder
SG Blume 2
1
1 : 1
0
27.
Ralf Vierhaus
SG Unterbarmen
2
1 : 1
0
27.
Sven Vierhaus
SG Unterbarmen
2
1 : 1
0
27.
Christian Nebe
BSG Barmer e.V. 3
5
1 : 1
0
27.
Holger Wild
SG Blume 2
4
1 : 1
0
27.
Albrecht Franz
SG Blume 2
1
1 : 1
0
33.
Timmy Geyer
SG Unterbarmen
1
0 : 1
-1
33.
Ralf Refflinghaus
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
33.
Uwe Lipke
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
36.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
3
1 : 3
-2
37.
Marc Justen
SG Blume 2
1
0 : 2
-2
37.
Roland Petrick
BSG WSW
2
0 : 2
-2
37.
Carsten Henderkott
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
37.
Richard Berk
BSV APTIV 3
1
0 : 2
-2
37.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
37.
Ivan Krosnov
BSV APTIV 3
2
0 : 2
-2
37.
Dariusz Bilinski
BSV APTIV 3
2
0 : 2
-2
44.
Marcus Harzen
BSG WSW
5
2 : 5
-3
45.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
3
1 : 4
-3
46.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
6
3 : 7
-4
47.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
4
0 : 5
-5