TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
02 A - Klasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmer e.V. 3
BSG Barmer e.V. 4
BSG Wuppertaler Stadtwerke
BSV APTIV Services Wuppertal 2
BSV APTIV Services Wuppertal 3
SG Blume 2
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Persy
BSV APTIV 2
4
10 : 1
+9
2.
Thomas Korthaus
BSG WSW
5
10 : 3
+7
3.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 4
4
8 : 3
+5
4.
Bernd Glowinski
BSV APTIV 2
4
7 : 3
+4
5.
Christian Wulkesch
SG Unterbarmen
2
4 : 0
+4
5.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
2
4 : 0
+4
7.
Wolfgang Weber
BSG WSW
5
7 : 4
+3
8.
Peter Weskamp
BSV APTIV 2
3
5 : 2
+3
9.
Jens Berger
SG Unterbarmen
1
3 : 0
+3
10.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
5
7 : 5
+2
11.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
5
6 : 4
+2
12.
Uwe Lipke
BSV APTIV 3
2
3 : 1
+2
13.
Alexander Preuss
SG Blume 2
1
2 : 0
+2
13.
Christan Wege
SG Unterbarmen
1
2 : 0
+2
15.
Thorsten Kemper
BSG WSW
5
6 : 5
+1
16.
Siegfried Chniel
BSG Barmer e.V. 4
3
4 : 3
+1
16.
Richard Berk
BSV APTIV 3
4
4 : 3
+1
18.
Holger Wild
SG Blume 2
2
3 : 2
+1
19.
Michael Bender
SG Unterbarmen
1
2 : 1
+1
19.
Ralf Weidner
SG Blume 2
1
2 : 1
+1
21.
Albrecht Franz
SG Blume 2
1
1 : 0
+1
22.
Daniel König
SG Blume 2
1
1 : 1
0
23.
Andre Schulze
BSG Barmer e.V. 3
5
5 : 6
-1
24.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
4
4 : 5
-1
25.
Tom Lukas Beck
BSV APTIV 2
2
2 : 3
-1
26.
Bernd Engels
BSV APTIV 2
1
1 : 2
-1
27.
Dariusz Bilinski
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
27.
Ralf Refflinghaus
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
27.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 2
1
0 : 1
-1
30.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 2
5
4 : 6
-2
31.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 3
2
1 : 3
-2
31.
Marcus Harzen
BSG WSW
3
1 : 3
-2
31.
Matthias Schubert
BSG Barmer e.V. 4
2
1 : 3
-2
34.
Ralf Vierhaus
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
34.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW
1
0 : 2
-2
34.
Helmut Holberg
BSG WSW
1
0 : 2
-2
34.
Heinz Tüsselmann
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
38.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
5
4 : 7
-3
39.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 4
3
3 : 6
-3
40.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
2
1 : 4
-3
41.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
2
0 : 5
-5
42.
Michael Stadtmüller
BSV APTIV 3
3
0 : 6
-6
43.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
6
1 : 8
-7
44.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
5
1 : 10
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?