TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
02 A - Klasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmer e.V. 3
BSG Barmer e.V. 4
BSG Wuppertaler Stadtwerke
BSV APTIV Services Wuppertal 2
BSV APTIV Services Wuppertal 3
SG Blume 2
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Persy
BSV APTIV 2
4
10 : 1
+9
2.
Thomas Korthaus
BSG WSW
5
10 : 3
+7
3.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 4
4
8 : 3
+5
4.
Bernd Glowinski
BSV APTIV 2
4
7 : 3
+4
5.
Christian Wulkesch
SG Unterbarmen
2
4 : 0
+4
5.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
2
4 : 0
+4
7.
Wolfgang Weber
BSG WSW
5
7 : 4
+3
8.
Peter Weskamp
BSV APTIV 2
3
5 : 2
+3
9.
Jens Berger
SG Unterbarmen
1
3 : 0
+3
10.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
5
7 : 5
+2
11.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
5
6 : 4
+2
12.
Uwe Lipke
BSV APTIV 3
2
3 : 1
+2
13.
Alexander Preuss
SG Blume 2
1
2 : 0
+2
13.
Christan Wege
SG Unterbarmen
1
2 : 0
+2
15.
Thorsten Kemper
BSG WSW
5
6 : 5
+1
16.
Siegfried Chniel
BSG Barmer e.V. 4
3
4 : 3
+1
16.
Richard Berk
BSV APTIV 3
4
4 : 3
+1
18.
Holger Wild
SG Blume 2
2
3 : 2
+1
19.
Michael Bender
SG Unterbarmen
1
2 : 1
+1
19.
Ralf Weidner
SG Blume 2
1
2 : 1
+1
21.
Albrecht Franz
SG Blume 2
1
1 : 0
+1
22.
Daniel König
SG Blume 2
1
1 : 1
0
23.
Andre Schulze
BSG Barmer e.V. 3
5
5 : 6
-1
24.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
4
4 : 5
-1
25.
Tom Lukas Beck
BSV APTIV 2
2
2 : 3
-1
26.
Bernd Engels
BSV APTIV 2
1
1 : 2
-1
27.
Dariusz Bilinski
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
27.
Ralf Refflinghaus
BSV APTIV 3
1
0 : 1
-1
27.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 2
1
0 : 1
-1
30.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 2
5
4 : 6
-2
31.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 3
2
1 : 3
-2
31.
Marcus Harzen
BSG WSW
3
1 : 3
-2
31.
Matthias Schubert
BSG Barmer e.V. 4
2
1 : 3
-2
34.
Ralf Vierhaus
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
34.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW
1
0 : 2
-2
34.
Helmut Holberg
BSG WSW
1
0 : 2
-2
34.
Heinz Tüsselmann
SG Unterbarmen
1
0 : 2
-2
38.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
5
4 : 7
-3
39.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 4
3
3 : 6
-3
40.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen
2
1 : 4
-3
41.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen
2
0 : 5
-5
42.
Michael Stadtmüller
BSV APTIV 3
3
0 : 6
-6
43.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
6
1 : 8
-7
44.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
5
1 : 10
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?