Kreisverband Stormarn
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Landesliga Süd
Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Vorgabeturnier
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Veranstaltungen 2022
Verbandstag 2020
Sportausschuß
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Übersicht
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Übersicht
Vorgabeturnier
03 B - Klasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 5
BSG Barmer e.V. 6
BSG Barmer e.V. 7
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke 2
SG Blume 3
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 6
11
24 : 6
+18
2.
Maurice Walder
SG Blume 3
10
20 : 2
+18
3.
MIchael Feller
BSG Barmer e.V. 5
11
21 : 4
+17
4.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
8
18 : 1
+17
5.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
8
17 : 3
+14
6.
Thomas Schrowange
SG Blume 3
8
16 : 3
+13
7.
Albrecht Franz
SG Blume 3
7
14 : 1
+13
8.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 6
7
15 : 4
+11
9.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 6
13
20 : 11
+9
10.
Thorsten Reuber
BSG Barmenia 2
5
9 : 0
+9
11.
Marc Justen
SG Blume 3
5
10 : 2
+8
12.
Jürgen Morgenroth
BSG Barmer e.V. 5
9
14 : 7
+7
13.
Peter Heyder
BSG Barmenia 2
8
13 : 6
+7
14.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
7
12 : 5
+7
15.
Thomas Knobloch
BSG Barmenia 2
4
7 : 2
+5
16.
Peter Sehnke
SG Blume 3
2
5 : 0
+5
17.
Stephan Grund
BSG Barmer e.V. 5
4
7 : 3
+4
18.
Michael Bender
SG Unterbarmen 2
2
5 : 1
+4
19.
Martin Bissem
SG Blume 3
2
4 : 0
+4
20.
Roland Petrick
BSG WSW 2
6
7 : 4
+3
21.
Hans - Peter Rose
BSG Barmer e.V. 7
2
4 : 1
+3
22.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
10
13 : 11
+2
23.
Joachim Steckel
BSG Stahlwille e.V. 2
5
7 : 5
+2
24.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 5
5
6 : 4
+2
25.
Joachim Tetzlaff
BSG Barmer e.V. 5
2
3 : 1
+2
25.
Petra Dittrich
BSG Stahlwille e.V. 2
2
3 : 1
+2
27.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
1
2 : 0
+2
28.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 5
9
8 : 7
+1
29.
Yvonne Andree
BSG Barmer e.V. 5
2
3 : 2
+1
30.
Heinz Tüsselmann
SG Unterbarmen 2
11
10 : 10
0
31.
Alexander Röttger
BSG Barmenia 2
5
6 : 6
0
31.
Manfred Folger
BSG Stahlwille e.V. 2
5
6 : 6
0
33.
Andreas Hesse
BSG WSW 2
4
5 : 5
0
34.
Paul Adrian
SG Unterbarmen 2
4
4 : 4
0
35.
Stefan Schöler
BSG Barmenia 2
10
11 : 12
-1
36.
Horst Appelt
BSG Barmer e.V. 7
2
1 : 2
-1
37.
Walter Müller
BSG Barmer e.V. 7
1
0 : 1
-1
38.
Manfred Schubert
BSG Barmer e.V. 7
2
0 : 2
-2
38.
Horst Appelt
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 2
-2
38.
Andre Benninghoven
BSG Stahlwille e.V. 2
1
0 : 2
-2
38.
Rainer Birrenbach
BSG Barmenia 2
1
0 : 2
-2
38.
Jörg Runte
SG Unterbarmen 2
1
0 : 2
-2
43.
Felix Weinert
BSG Stahlwille e.V. 2
10
9 : 12
-3
44.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
8
7 : 10
-3
45.
Gundula Holberg
BSG WSW 2
2
0 : 3
-3
45.
Günter Korthaus
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 3
-3
45.
Falk Vahley
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 3
-3
45.
Wolfgang Tietz
BSG Barmer e.V. 6
2
0 : 3
-3
49.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 7
4
3 : 7
-4
50.
Detlef Klophaus
BSG Barmer e.V. 5
7
7 : 12
-5
51.
Manfred Schubert
BSG Barmer e.V. 6
5
2 : 7
-5
52.
Martin Terjung
BSG Barmenia 2
2
0 : 5
-5
52.
Yuriy Migunov
SG Unterbarmen 2
3
0 : 5
-5
52.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 7
2
0 : 5
-5
55.
Norbert Ackermann
BSG WSW 2
10
8 : 14
-6
55.
Helmut Holberg
BSG WSW 2
9
8 : 14
-6
57.
Karl-Otto Eimer
BSG Barmer e.V. 7
12
8 : 16
-8
58.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen 2
11
8 : 17
-9
59.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW 2
7
4 : 13
-9
60.
Felix Weber
BSG Stahlwille e.V. 2
4
0 : 9
-9
61.
Maximilan Weiland
SG Blume 3
9
2 : 12
-10
62.
Wolfgang Tietz
BSG Barmer e.V. 7
12
7 : 18
-11
63.
Udo Kammann
BSG Barmer e.V. 7
7
0 : 13
-13
64.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen 2
12
6 : 20
-14
65.
Edmund Gericke
BSG WSW 2
10
3 : 17
-14
66.
Jürgen Krützmann
BSG Barmer e.V. 7
8
1 : 17
-16
67.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 6
13
2 : 27
-25
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?