TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Kreis
BSG Polizei
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Reinhold Heistermann
Polizei
7
13 : 2
+11
2.
Steffen Rademacher
Flender
7
12 : 2
+10
3.
Wahiddula Osmani
Iglo
6
12 : 3
+9
4.
Rudi Bittniok
Foseco
5
10 : 1
+9
5.
Leo Nawrat
Iglo
7
13 : 5
+8
6.
Michael Trinks
Flender
6
10 : 2
+8
6.
Michael Schmeink
DG
6
10 : 2
+8
8.
Dietmar Wensing
DG
4
8 : 1
+7
9.
Peter Sawatzki
Flender
6
9 : 3
+6
10.
Gerd Robers
Iglo
6
10 : 5
+5
11.
Maxi Trefflich
Flender 2
4
6 : 2
+4
12.
Fjodor Koppel
Kreis
7
9 : 6
+3
13.
Jörg Leyers
DG
4
5 : 3
+2
14.
Ulrike Ulland
Flender
3
4 : 2
+2
14.
Andre Spiegelhoff
DG
3
4 : 2
+2
16.
Dirk Rüth
Polizei
7
9 : 8
+1
17.
Felix Heistermann
Polizei
7
8 : 7
+1
17.
Christian Meirick
Foseco
7
8 : 7
+1
19.
Dirk Boldering
DG
4
5 : 4
+1
20.
Reinhard Blicker
Kreis
7
8 : 8
0
21.
Marc Albers
DG
5
5 : 5
0
22.
Heiner Dressler
Foseco
3
3 : 3
0
22.
Peter Lütkenhorst
Iglo
2
3 : 3
0
24.
Daniel Tennagen
Stadt
6
6 : 8
-2
25.
Steffen Bislich
Flender 2
4
4 : 6
-2
26.
Michael Tanzmann
Foseco
3
2 : 4
-2
27.
Andreas Heyng
Foseco
7
5 : 10
-5
27.
Hubert Mokros
Flender 2
7
5 : 10
-5
29.
Günter Pastoors
Flender 2
2
0 : 5
-5
29.
Jochen Beck
Stadt
2
0 : 5
-5
29.
Matthias Blicker
Kreis
2
0 : 5
-5
32.
Frank Gantefort
Kreis
6
3 : 9
-6
32.
Dirk Kliemann
Polizei
6
3 : 9
-6
34.
Josef Artmann
Kreis
4
0 : 8
-8
35.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
5
1 : 10
-9
36.
Jürgen Körntgen
Stadt
4
0 : 9
-9
37.
Robert Blicker
Stadt
5
0 : 12
-12
38.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
7
2 : 15
-13
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?