TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Kreis
BSG Polizei
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Reinhold Heistermann
Polizei
7
13 : 2
+11
2.
Steffen Rademacher
Flender
7
12 : 2
+10
3.
Wahiddula Osmani
Iglo
6
12 : 3
+9
4.
Rudi Bittniok
Foseco
5
10 : 1
+9
5.
Leo Nawrat
Iglo
7
13 : 5
+8
6.
Michael Trinks
Flender
6
10 : 2
+8
6.
Michael Schmeink
DG
6
10 : 2
+8
8.
Dietmar Wensing
DG
4
8 : 1
+7
9.
Peter Sawatzki
Flender
6
9 : 3
+6
10.
Gerd Robers
Iglo
6
10 : 5
+5
11.
Maxi Trefflich
Flender 2
4
6 : 2
+4
12.
Fjodor Koppel
Kreis
7
9 : 6
+3
13.
Jörg Leyers
DG
4
5 : 3
+2
14.
Ulrike Ulland
Flender
3
4 : 2
+2
14.
Andre Spiegelhoff
DG
3
4 : 2
+2
16.
Dirk Rüth
Polizei
7
9 : 8
+1
17.
Felix Heistermann
Polizei
7
8 : 7
+1
17.
Christian Meirick
Foseco
7
8 : 7
+1
19.
Dirk Boldering
DG
4
5 : 4
+1
20.
Reinhard Blicker
Kreis
7
8 : 8
0
21.
Marc Albers
DG
5
5 : 5
0
22.
Heiner Dressler
Foseco
3
3 : 3
0
22.
Peter Lütkenhorst
Iglo
2
3 : 3
0
24.
Daniel Tennagen
Stadt
6
6 : 8
-2
25.
Steffen Bislich
Flender 2
4
4 : 6
-2
26.
Michael Tanzmann
Foseco
3
2 : 4
-2
27.
Andreas Heyng
Foseco
7
5 : 10
-5
27.
Hubert Mokros
Flender 2
7
5 : 10
-5
29.
Günter Pastoors
Flender 2
2
0 : 5
-5
29.
Jochen Beck
Stadt
2
0 : 5
-5
29.
Matthias Blicker
Kreis
2
0 : 5
-5
32.
Frank Gantefort
Kreis
6
3 : 9
-6
32.
Dirk Kliemann
Polizei
6
3 : 9
-6
34.
Josef Artmann
Kreis
4
0 : 8
-8
35.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
5
1 : 10
-9
36.
Jürgen Körntgen
Stadt
4
0 : 9
-9
37.
Robert Blicker
Stadt
5
0 : 12
-12
38.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
7
2 : 15
-13
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?