TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Kreis
BSG Polizei
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Steffen Rademacher
Flender
4
8 : 0
+8
2.
Werner Elskamp
DG
5
8 : 2
+6
3.
Michael Schmeink
DG
4
7 : 1
+6
4.
Michael Trinks
Flender
3
6 : 0
+6
5.
Dietmar Wensing
DG
4
7 : 2
+5
6.
Peter Sawatzki
Flender
4
6 : 2
+4
7.
Wahiddula Osmani
Iglo
3
5 : 1
+4
8.
Dirk Rüth
Polizei
4
6 : 3
+3
9.
Dirk Boldering
DG
3
4 : 2
+2
10.
Hubert Mokros
Flender 2
3
2 : 4
-2
10.
Maxi Trefflich
Flender 2
3
2 : 4
-2
10.
Gerd Robers
Iglo
3
2 : 4
-2
10.
Jo Nottelmann
Iglo
3
2 : 4
-2
14.
Reinhold Heistermann
Polizei
4
3 : 6
-3
15.
Christian Meirick
Foseco
3
1 : 5
-4
15.
Leo Nawrat
Iglo
3
1 : 5
-4
17.
Felix Heistermann
Polizei
2
0 : 5
-5
18.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
3
0 : 6
-6
18.
Jochen Beck
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Daniel Tennagen
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Jürgen Körntgen
Stadt
3
0 : 6
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?