TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Kreis
BSG Polizei
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Steffen Rademacher
Flender
4
8 : 0
+8
2.
Werner Elskamp
DG
5
8 : 2
+6
3.
Michael Schmeink
DG
4
7 : 1
+6
4.
Michael Trinks
Flender
3
6 : 0
+6
5.
Dietmar Wensing
DG
4
7 : 2
+5
6.
Peter Sawatzki
Flender
4
6 : 2
+4
7.
Wahiddula Osmani
Iglo
3
5 : 1
+4
8.
Dirk Rüth
Polizei
4
6 : 3
+3
9.
Dirk Boldering
DG
3
4 : 2
+2
10.
Hubert Mokros
Flender 2
3
2 : 4
-2
10.
Maxi Trefflich
Flender 2
3
2 : 4
-2
10.
Gerd Robers
Iglo
3
2 : 4
-2
10.
Jo Nottelmann
Iglo
3
2 : 4
-2
14.
Reinhold Heistermann
Polizei
4
3 : 6
-3
15.
Christian Meirick
Foseco
3
1 : 5
-4
15.
Leo Nawrat
Iglo
3
1 : 5
-4
17.
Felix Heistermann
Polizei
2
0 : 5
-5
18.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
3
0 : 6
-6
18.
Jochen Beck
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Daniel Tennagen
Stadt
3
0 : 6
-6
18.
Jürgen Körntgen
Stadt
3
0 : 6
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?