TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Stuttgart, Böblingen, Ludwigsb.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender 3
BSG Foseco 2
BSG Foseco 3
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Michael Tanzmann / Wilfried Gebert
Foseco 2
4 : 0
+4
2.
Günter Pastoors / Dirk Pelzer
Flender 3
5 : 2
+3
3.
Heinrich Stammen / Paul Gabriel
Post 2
4 : 1
+3
4.
Günter Ostendorf / Guido Tenhaken
Post 2
3 : 2
+1
5.
Rudolf Ehling / Berthold Ehling
Polizei 2
2 : 1
+1
6.
Markus Benning / Konrad Thewes
Post
2 : 2
0
6.
Oliver Kliemann / Hans Kliemann
Polizei 2
2 : 2
0
8.
Christian Schulz / Eugen Idasiak
Foseco 2
1 : 2
-1
8.
Peter Lütkenhorst / Reiner Junker
Iglo 2
1 : 2
-1
8.
Markus Tekampe / Laurenz Van der Linde
Kaninchenberg
1 : 2
-1
11.
Christian Hessling / Christoph Ehlting
Flender 3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?