TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 4
BSG Flender 5
BSG Foseco 4
BSG Iglo 3
BSG Kaninchenberg 2
BSG Kreis 2
BSG Polizei 3
BSG Post 3
BSG Stadt 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Robert Blicker
Stadt 2
8
20 : 3
+17
2.
Gerhard Brormann
Iglo 3
8
17 : 3
+14
3.
Thorsten Hüls
Flender 4
8
14 : 3
+11
4.
Karl Althofes
Kaninchenberg 2
8
15 : 5
+10
5.
Frank Inhestern
Post 3
8
13 : 3
+10
6.
Franz-Josef Epping
Flender 4
7
12 : 3
+9
7.
Matthias Blicker
Kreis 2
8
15 : 7
+8
8.
Maximilian Rumpold
Polizei 3
6
10 : 2
+8
9.
Matthias Becker
Flender 4
8
12 : 5
+7
10.
Thomas Peplinski
Flender 4
3
7 : 0
+7
11.
Theo Beßeling
Kreis 2
8
12 : 7
+5
12.
Burkhard Niemeyer
Kreis 2
6
9 : 4
+5
13.
Manfred Kornmaier
Iglo 3
5
8 : 3
+5
14.
Sebastian Gerotzke
Iglo 3
4
7 : 2
+5
15.
Niko Wainz
Foseco 4
8
11 : 7
+4
16.
Hans-Hubert Kohnert
Iglo 3
7
10 : 6
+4
17.
Andre Lechtenberg
Post 3
7
9 : 5
+4
18.
Andreas Rudde
Polizei 3
8
10 : 8
+2
19.
Johann Klapsing
Stadt 2
6
9 : 8
+1
20.
Siggi Rattay
Kaninchenberg 2
8
10 : 10
0
21.
Rainer Rottstegge
Polizei 3
7
7 : 8
-1
22.
Wolfgang Kramer
Kaninchenberg 2
5
5 : 6
-1
23.
Wilhelm Klein-Ridder
Stadt 2
7
9 : 11
-2
24.
Hans-Otto Tüshaus
Kreis 2
7
7 : 9
-2
25.
Gerda Schulte
Flender 5
3
2 : 4
-2
26.
Carsten Hiebing
Post 3
5
4 : 7
-3
27.
Manfred Wolff
Foseco 4
7
5 : 10
-5
28.
Martin Rottstegge
Stadt 2
4
3 : 8
-5
29.
Günter Brodersen
Iglo 3
4
2 : 7
-5
30.
Jochen Kock
Flender 5
3
1 : 6
-5
31.
Marek Kreciszewski
Foseco 4
7
5 : 12
-7
32.
Reinhard Wewers
Polizei 3
8
4 : 13
-9
33.
Petra Mölders
Flender 5
5
1 : 10
-9
34.
Peter Brings
Post 3
5
0 : 10
-10
35.
Manfred Blumenrath
Flender 5
8
4 : 15
-11
36.
Manfred Kammler
Kaninchenberg 2
7
3 : 14
-11
37.
Ralf Ständer
Post 3
7
2 : 13
-11
38.
Patrick Tanzmann
Foseco 4
8
2 : 16
-14
39.
Burkhard Labusch
Flender 5
8
1 : 17
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?